Перейти к публикации
Олексій Черевко

Нужен кровельщик

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Прошу поделиться телефонами, за сегодня четверо отказались, им подавай целую крышу, а заменить шесть шиферин и привести в порядок дымоход они не хотят! Зажрались, причем плачут, что нет денег и как сложно жить!

Поделиться сообщением

0972775773 Андрей

Это действительно проблема,на малый объём работ никто не хочет идти.Хотя это где то и понятно.У меня перекрытие по новой всей крыши и ремонт с утеплением дымохода заняли три дня.А заменить несколько шиферин,займёт дня два,возни много,а денег если не ошибаюсь,по 50 гр. за шиферину.Но если деньги реально надо,то можно браться за всё.

Поделиться сообщением

Спасибо за номера!!!

Виталий удивился, что он оказывается кровельщик :) Дал мой номер кровельщику, тот насчитал перекрыть пристройку 3х9 5000 материал и 4000 работа, просто ремонтировать не захотел.

По Андрею. Он работает с Пашей, это я понял по общей легенде, поэтому сразу же отказался. Легенда с Пашей:

- добрый день, надо заменить шесть шиферин, возможно часть перекрытия и обшить дымоход жестью. Возьметесь?

- конечно возьмемся! Сейчас понедельник, давайте в среду приеду гляну

- ок

Среда

- не получается совсем никак, давайте в пятницу

Пятница

- еду, буду через 30 минут

30 минут

- порвался ремень на машине, мы в Романково будем делать кровлю в понедельник, я подскочу

Понедельник

- у нас переигралось, будем в среду в Романково, я подскочу. Вообще у вас маленький заказ и нам не интересно, поэтому я не хочу ради вас ехать смотреть да и сама работа хлопотная, займет пару дней, а денег особо не заработать...

Дальше я начал орать, иногда матом(я ведь адекват - доворились значит жду и других не ищу), в общем послал этого Пашу. Когда мне Андркй сказал, что он в среду в Романково, я просто извинился и положил трубку.

Сделали мне кровлю ребята за 880 грн со всеми гвоздями, коробом из жести, пеной, мастикой и т.д. Мой только шифер с сарая, который они сами и снимали. Я очень доволен. Потом еще спилили дерево над крышей и установили козырек над дымоходом. Так что рекомендую Сашу 0677486928 как ответственного не зажравшегося человека. Делают кровлю и утепляют дома, в общем, высотные работы.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...