Перейти к публикации
Илья Марущак

С пивом в Киеве

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Буду в Киеве в понедельник...если у киевлян будет желание - можем устроить мини-форумку...поезд обратно - около 21-00...свободен буду после обеда...предложения?

Поделиться сообщением

Буду в Киеве в понедельник...если у киевлян будет желание - можем устроить мини-форумку...поезд обратно - около 21-00...свободен буду после обеда...предложения?

:Koshechka_08: :Koshechka_08: :Koshechka_08: :Koshechka_08: :Koshechka_08: :Koshechka_08: :Koshechka_08: :Koshechka_08: :Koshechka_08: :Koshechka_08: :Koshechka_08: :Koshechka_08: :Koshechka_08: :Koshechka_08:

Кстати. Есть всегда открытая тема "Киевская форумка". Новую тему можно не открывать :) Мои предложения. В связи с ЕВРО в центре всё будет дороже в пивных минимум раза в полтора. Предлагаю встретиться где то на периферии.

Поделиться сообщением

:Koshechka_08: :Koshechka_08: :Koshechka_08: :Koshechka_08: :Koshechka_08: :Koshechka_08: :Koshechka_08: :Koshechka_08: :Koshechka_08: :Koshechka_08: :Koshechka_08: :Koshechka_08: :Koshechka_08: :Koshechka_08:

Кстати. Есть всегда открытая тема "Киевская форумка". Новую тему можно не открывать :) Мои предложения. В связи с ЕВРО в центре всё будет дороже в пивных минимум раза в полтора. Предлагаю встретиться где то на периферии.

Да мне все равно - лишь бы метро рядом - до вокзала..)) предлагайте...

Поделиться сообщением

Да мне все равно - лишь бы метро рядом - до вокзала..)) предлагайте...

Дарница. Метро в двух шагах прямое до вокзала, 15 минут лёту. Заведение "Космикс" http://starpub.com.ua/menus/view/157

Поделиться сообщением

Великолепно..))) время там придумайте - чтоб всем удобно...)) думаю, я таки раньше всех освобожусь...))

Поделиться сообщением

Дарница. Метро в двух шагах прямое до вокзала, 15 минут лёту. Заведение "Космикс" http://starpub.com.ua/menus/view/157

Славутич по 16 грн, ужас...

Поделиться сообщением

Та конечно. Я в отпуске :icon_mrgreen:

ну и правильно - ты в отпуске - ты и придумывай...у меня пока в планах - часов в 14 освободиться на м. Левобережная..))

Поделиться сообщением

Славутич по 16 грн, ужас...

Леша. Это Киев :0300: Есть конечно дешевле. На Троещине, но там нету метро :icon_mrgreen:

ну и правильно - ты в отпуске - ты и придумывай...у меня пока в планах - часов в 14 освободиться на м. Левобережная..))

От м. Левобережная до м. Дарница ровно одна остановка. Т.е. минут 10 езды. Предлагаю в 14.20 уже нАчать :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Леша. Это Киев :0300: Есть конечно дешевле. На Троещине, но там нету метро :icon_mrgreen:

От м. Левобережная до м. Дарница ровно одна остановка. Т.е. минут 10 езды. Предлагаю в 14.20 уже нАчать :icon_mrgreen:

гм...могу столько не выпить..))) давай определимся с остальными участниками и решим..))

Поделиться сообщением

ну и где мнения остальных участников?!?!?

Наверное я и есть остальные участники :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

"СКАЙП" "слабо" организовать?

Поделиться сообщением

Эээ... Ну если вайфай есть в заведении, то можно попробовать :)

Поделиться сообщением

Мне - откровенно влом..)))

А Андрей обещался?

Поделиться сообщением

А Андрей обещался?
Вирам в смысле? Не знаю, он же только намекнул, что будет в понедельник в Киеве ))

Поделиться сообщением

Эээ... Ну если вайфай есть в заведении, то можно попробовать :)

Вот, блин, киевлянен зависим от "вайфай"...

А как же КИЕВЛЯНИН, "растопырка" пальцев??? (Вова! исключит. всё в шутку).

Поделиться сообщением

А как же КИЕВЛЯНИН, "растопырка" пальцев???
Я по прописке Днепродзержинец :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Я по прописке Днепродзержинец :icon_mrgreen:

Гастройбартер!!! (или, как оно там пищется).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...