Перейти к публикации
Гость Ириска

Выплата пособия по уходу за ребенком

Рекомендованные сообщения

Гость Ириска

Подскажите как поступить в данной ситуации: я подала все нужные документы на перерасчет пособия по уходу за ребенком в конце мая, причем переводилась с заводского совбеса в баглейский принесла сама им все документы с заводского района. Пришло время получать пособие но мне его не начислили я не говорю уже за перерасчет, но даже 130грн не дали. Я им позвонила, сказали ожидайте возможно перерасчет в июле....Правомерны ли их действия что они не выплатили мне 130грн?

Поделиться сообщением

Гость Ириска

мое дело до сих пор на рассмотрении, но я понимаю пересчет можно рассматривать но 130грн я же обязана в любом случае получить?

Поделиться сообщением

мое дело до сих пор на рассмотрении, но я понимаю пересчет можно рассматривать но 130грн я же обязана в любом случае получить?

Обязаны то, но материалы по пособиям видимо не каждый день передаются из одного управления в другое, поэтому возникла задержка. У моей знакомой что-то подобное уже было, через неболгое время расплатились как положено.

Поделиться сообщением

Ну 130 по идее должны притопать со дня на день, возможно банк задерживает, а остальные... если дело на рассмотрении, так еще и придти домой могут... посмотреть что к чему... условия и т.д.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...