Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Уволен гл. редактор "Знамени Дзержинки"

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Такое красивое слово "оптимизация", а что по сути, банальное увольнение людей и так везде.

Поделиться сообщением

Такое красивое слово "оптимизация", а что по сути, банальное увольнение людей и так везде.

Схема с бородой, ничего нового. Первый раз ее испробовал на себе лет 20 назад. Потом еще несколько раз приходилось.

Поделиться сообщением

Капец. А шо к чему Миша? В смысле, почему уволили? Не сошлись с новым руководством ДМК?

Поделиться сообщением

хм... "нашего полку" прибыло

если отказывается от комментариев, значит, еще не все ясно?

Поделиться сообщением

Капец. А шо к чему Миша? В смысле, почему уволили? Не сошлись с новым руководством ДМК?

И это тоже.

Оптимизация.

хм... "нашего полку" прибыло

если отказывается от комментариев, значит, еще не все ясно?

Приказ об оптимизации. Как такового, увольнения еще не произошло. Сократили их должности. Им еще 2 месяца отрабатывать на своих местах, а потом комбинат может им предложить новую работу. Очень теоретически, даже в структуре пресс-центра.

Поделиться сообщением

ну, погодите еще

Уволен с должности редактора, но еще не утвержден в новой должности, скажем, руководителя пресс-центра

Поделиться сообщением

ну, погодите еще

Уволен с должности редактора, но еще не утвержден в новой должности, скажем, руководителя пресс-центра

Место руководителя ПЦ уже занято председателем Союза журналистов Днепродзержинска.

Поделиться сообщением

З А К О Н У К Р А Ї Н И

Про статус депутатів місцевих рад

3. Депутат місцевої ради може бути звільнений з роботи з ініціативи власника або уповноваженого ним органу від займаної посади, виключений з навчального закладу за умови його попередження в порядку, встановленому законом. Про таке попередження відповідний власник або уповноважений ним орган письмово повідомляє не менш ніж за 15 днів відповідну місцеву раду. ( Частина третя статті 33 із змінами, внесеними згідно із Законом N 1522-IV ( 1522-15 ) від 19.02.2004 )

Поделиться сообщением

З А К О Н У К Р А Ї Н И

Райрады тоже?

Поделиться сообщением

Место руководителя ПЦ уже занято председателем Союза журналистов Днепродзержинска.

Как заняли, так и освободят

Тут не все понятно. Если бы Станислав остался вообще без перспектив, думаю, комментарии были бы

А если присутствует фигура умолчания, то не все потеряно для него.

Скажем, они с Васильевым бросаются на создание телестудии. Опыт-то у них есть

Поделиться сообщением

Как заняли, так и освободят

Тут не все понятно. Если бы Станислав остался вообще без перспектив, думаю, комментарии были бы

А если присутствует фигура умолчания, то не все потеряно для него.

Там Славик не может к Вам дозвониться. Вот спросите у него. И нам расскажите :)

Поделиться сообщением

Там Славик не может к Вам дозвониться. Вот спросите у него. И нам расскажите :)

дайте номер.

У меня нет. А телефон включен.

Поделиться сообщением

Телестудии?

Поделиться сообщением

Телестудии?

Не стройте иллюзий.

Славика уволили. Просто нашли красивый способ.

Поделиться сообщением

Не стройте иллюзий.
Я не про это. Я про то, что не помню, чтобы опыт телестудии был у них. Радио - да. Может я просто не знаю/не помню? Жаль, что уволили. Мои первые учителя и Славик и Валера.

Поделиться сообщением

Я не про это. Я про то, что не помню, чтобы опыт телестудии был у них. Радио - да. Может я просто не знаю/не помню? Жаль, что уволили. Мои первые учителя и Славик и Валера.

Там целых 4 человека в пресс-службе. Считая руководителя. :dy:

Поделиться сообщением

была студия - КТБ+

после радио МиКомп.

А теперь скажите зачем СЖУ?

Зоя Васильевна возглавляет и у нее же под боком , в ее подчинении, можно сказать, оптимизируют сразу двух членов возглавляемой ею организации

Дьяченко и Васильев еще не уволены. Пока

можно еще вмешаться журналистам. Есть бюро в этой организации?

Поделиться сообщением

А теперь скажите зачем СЖУ?

Зоя Васильевна возглавляет и у нее же под боком , в ее подчинении, можно сказать, оптимизируют сразу двух членов возглавляемой ею организации

А это вопрос! Вопросище!

Поделиться сообщением

вот, вот

а то 6 июня.. день журналистов.. то-се

грамоты, подарки, фуршеты...

"журналисты без границ"...

люди верят, что журналисты помогут, отстоят, а они сами оказываются на улице

Поделиться сообщением

З А К О Н У К Р А Ї Н И

3. Депутат місцевої ради може бути звільнений з роботи з ініціативи власника або уповноваженого ним органу від займаної посади, виключений з навчального закладу за умови його попередження в порядку, встановленому законом. Про таке попередження відповідний власник або уповноважений ним орган письмово повідомляє не менш ніж за 15 днів відповідну місцеву раду. ( Частина третя статті 33 із змінами, внесеними згідно із Законом N 1522-IV ( 1522-15 ) від 19.02.2004 )

И что это значит, что для их увольнения нужно согласие райрады?! ;)

Поделиться сообщением

И что это значит, что для их увольнения нужно согласие райрады?! ;)

В бытность нашу с Мишей депутатами горсовета XXIII созыва, нашего коллегу и члена депутатской комиссии Гандиляна В. попытались уволить с "Азота" в связи с сокращениями, был и приказ директора Дуброва Л.В., но сессия не разрешила уволить депутата и предложила согласно Закона о статусе депутата оставить в прежней должности или предоставить равноценную с сохранением оклада.

Но сейчас в Баглее свои проблемы, товарищи, однопартийцы и господа должны слить на сессии председателя Баглейского райсовета, если это произойдет, то сдадут и своего коллегу депутата Дьяченко С.А., как в свое время сдали с потрохами Куропятникову Г.В.. Времена нынче... повылазило из общей кухни сучье и рачье. Вот поэтому мы все в говне и серости прозябаем. Ни при Шершневе С.А., ни при Швеце В.Я. такого не было, потому - что не было в городе пришлых. Но бог все видет и воздастся каждому по заслугам его...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...