Перейти к публикации
KRL

Платная рыбалка

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, а где вокруг Днепродзержинска можно на платных ставках рыбу половить?

Поделиться сообщением

Грят здесь неплохо http://karp-vr.dp.ua/

Кста и мне интересно, особенно инфа этого года

В Семеновке сколько раз ездили, то попали на один раз когда поймали на троих 2,5 кг коропа где-то по 400-600 грамм

Хотя видел в той же Семеновке вытаскивали и по 2-3 кг экземпляры.

Также в этом году видел как двое мужичков словили 1,5 ведра карасей на турбазе Жемчужина, ну и мы поймали не плохо - бесплатно, лов с берега.

Есть еще на 29-й скважине рыбзаказник, но там не разрешают ловить ни бесплатно, ни за деньги. Несколько лет поменялся собственник, и есть инфо, что место зарыбливают, контрольных выловов нет, и не предлагают за деньги. странно ))

Изменено пользователем Levis

Поделиться сообщением

поймали на троих 2,5 кг коропа где-то по 400-600 грамм Хотя видел в той же Семеновке вытаскивали и по 2-3 кг экземпляры.

:0399::bv::icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Грят здесь неплохо http://karp-vr.dp.ua/

Кста и мне интересно, особенно инфа этого года

В Семеновке сколько раз ездили, то попали на один раз когда поймали на троих 2,5 кг коропа где-то по 400-600 грамм

Хотя видел в той же Семеновке вытаскивали и по 2-3 кг экземпляры.

Также в этом году видел как двое мужичков словили 1,5 ведра карасей на турбазе Жемчужина, ну и мы поймали не плохо - бесплатно, лов с берега.

Есть еще на 29-й скважине рыбзаказник, но там не разрешают ловить ни бесплатно, ни за деньги. Несколько лет поменялся собственник, и есть инфо, что место зарыбливают, контрольных выловов нет, и не предлагают за деньги. странно ))

Спасибо. Скорее всего поеду в эту "Веселую рощу". Потом напишу, как прошло. Думаю, что это будет завтра-послезавтра.

Думаю еще на днях сьездить в разведку на ставки возле Шульговки. Многие говорят, что там есть платная рыбалка!

Изменено пользователем KRL

Поделиться сообщением

В Шульговке был с ночевкой на прошедших выходных. Там два ставка. За ловлю на малом ставке - 50 грн(хотя не такой он и малый), а на большом - 30 грн. Если ловить с лодки то еще 20 грн. На большом ставке есть еще и неплохой пляж, так что если с семьей то очень неплохой вариант. Палатку кинуть есть где.

Поделиться сообщением

В Шульговке был с ночевкой на прошедших выходных. Там два ставка. За ловлю на малом ставке - 50 грн(хотя не такой он и малый), а на большом - 30 грн. Если ловить с лодки то еще 20 грн. На большом ставке есть еще и неплохой пляж, так что если с семьей то очень неплохой вариант. Палатку кинуть есть где.

А где это ?

Поделиться сообщением

По трассе за "Чайкой" на 36-ом км поворот на Шульговку. И не доезжая до Шульговки поворот на право возле указателя "Ставки". А дальше грунтовка упирается в шлагбаум возле ставков.

Поделиться сообщением

Были там в прошлом году. Пусто ваще. Палатки, лодка, наживки.

А у Вас как с уловом?

Шлагбаум, поехали направо, с левой стороны видели пляж

Поделиться сообщением

Сюда еще можно поехать. Правда далековато, но хорошо. http://www.ng.dp.ua/

Был там несколько раз в прошлом году. Рыбы валом,клев стабильный. Взял карпика на 4,5 кг. А взагали с другом насмыкали 25 кг за день )

В этом году они правила ужесточили. Не больше 4-х кг рыбы можно вывозить. Неинтересно.

Хотя ,чисто из спортивного интереса и душу отвести - самое оно.

Поделиться сообщением

Был там несколько раз в прошлом году. Рыбы валом,клев стабильный. Взял карпика на 4,5 кг. А взагали с другом насмыкали 25 кг за день )

В этом году они правила ужесточили. Не больше 4-х кг рыбы можно вывозить. Неинтересно.

Хотя ,чисто из спортивного интереса и душу отвести - самое оно.

Да, ужесточили.

Рыбалки на карася отменили.

Не больше 4 кг, и

В новости Открытие рыболовного сезона 2012.

Хочу напомнить, что по действующим правилам на водоеме, карпы и амуры весом более 2-х кг отпускаются в родную стихию после непродолжительной фотосессии.

Изменено пользователем Levis

Поделиться сообщением

Был там несколько раз в прошлом году.
Там Андрей так и заправляет всем?
Да, ужесточили.

Видимо не успевает популяция восстановиться. В следующем году, думаю, все вернется )

Поделиться сообщением

Супер. Спасибо всем большое за советы ! Будем посещать все предложенные места по очереди!! Рыбу все равно не беру с собой - отпускаю так что вопросов "куда девать?" не будет. (я ее не ем )

Поделиться сообщением

Были там в прошлом году. Пусто ваще. Палатки, лодка, наживки.

А у Вас как с уловом?

Шлагбаум, поехали направо, с левой стороны видели пляж

Да тоже особо не чем похвастать. Хотя торпеды немаленькие бороздят сей водоем. К нему нужен "ключик". У меня его еще нет. :001: Я езжу с фидером, но видел как мужики нехилого "толстого" там приговаривают на недавно ставшие популярными китайские плавающие оснастки. А я это как-то не люблю. Консерватор наверное. Меня привлекает близость этого водоема от ЛБ, пустынность пляжа и вода там все таки не болотистая, как в обычных ставках, а больше на Елизаветовский котлован похоже. Т.е. если с рыбалкой не вяжется - можно отменно попляжиться. ;)

Поделиться сообщением

Предложение (просьба :) ) администраторам, давайте сделаем раздел Рыбалка в окрестностях Днепродзержинска, где можно будет обсудить интересные места, выложить фотоотчеты и т.п. Обидно :( , имея такой ( :good:) свой родной форум, ходить на чужие, где о наших окрестностях маловато информации. Заранее спасибо, Михаилу.

Поделиться сообщением

Хто останнім часом був на ставках Шульгівки? Як там зара з рибою? Як на стадіоні?

Поделиться сообщением

Хто останнім часом був на ставках Шульгівки? Як там зара з рибою? Як на стадіоні?

на стадионе и катке, рыбы - нет.

Поделиться сообщением

а где она?

сейчас не знаю, а так в р. Днепр не плохо ловили карася, второе речище, откосы ГЭС и Орельской дамбы.

Поделиться сообщением

Было нормально в августе.

Собираюсь на следующей неделе в разведку туда!

Поделиться сообщением

Было нормально в августе.

Собираюсь на следующей неделе в разведку туда!

Я завтра зранку туди. Шо розвідали, як там зара?

Поделиться сообщением

Я завтра зранку туди. Шо розвідали, як там зара?

Був. Воно того не варто, зовсім.

Поделиться сообщением

Кстати, точно такое же мнение. С рыбалкой что-то не клеится последнее время... :( плохой с меня рыбак, видимо.

Поделиться сообщением

Як зрозумів, від шульгівських ставків власники безрезультатно намагаються здихатися. Тому забили на інтереси відвідувачів з їх рибалкою.

Изменено пользователем СкиФ

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...