Перейти к публикации
Кам'янчанин

С Днем России!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

С Днем России поздравляю всех, для кого эта Сверхдержава что-то значит и соболезнования остальным!

2011-06-08-den-rossii.jpg

banner10.gif

Поделиться сообщением

С Днем России поздравляю всех, для кого эта Сверхдержава что-то значит и соболезнования остальным!

Вы прирожденный провокатор.

Поделиться сообщением

А в чем собственно проблема ? Праздник ,он везде праздник . Не взирая на то что сверх держава или просто страна третьего мира !

Поделиться сообщением

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. ©

Лучше быть Сверхдержавой, чем просто страной третьего мира.

Изменено пользователем user1273

Поделиться сообщением

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. ©

Лучше быть Сверхдержавой, чем просто страной третьего мира.

А еще лучше просто поздравить людей, для которых это праздник важен и дорог... добродушно так поздравить, без намеков на соболезнования и т.д. ;)

Поделиться сообщением

Я сейчас в Нижнем Тагиле. Вроде и праздник, но пока ничего праздничного не видел. Просто выходной.

Поделиться сообщением

Я сейчас в Нижнем Тагиле. Вроде и праздник, но пока ничего праздничного не видел. Просто выходной.

Я вообще не понимаю сути праздника.

Понятно, когда 14 бывших республик СССР празднуют отделение от России и суверенитет.

Но какой суверенитет отмечает Россия?

Поделиться сообщением

Весь празднующий Тагил в Турции отмечает :)

88cdf7badc7539be-large.jpg

Поделиться сообщением

Понятно, когда 14 бывших республик СССР празднуют отделение от России и суверенитет.

Ну это наверное типа как выдать замуж дочерей. Вроде грустно, но и облегчение немалое... :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Та справа то у тому що не розібравшись в суті цього праздніка сусідньої країни,наші російськофіли з неприкритим оргазмом пишуть тут...Що ж на справді празднує Росія?

12 червня 1990 року Верховною Радою РСФСР була ухвалена Декларація про суверенітет, який передбачав пріоритет російських законів над союзними. Відтак, саме Росії належить першість у так званому "параді суверенітетів" республік Радянського Союзу, які, врешті, призвели до його розпаду, хоча у самій Росії і досі поширеною є думка про те, що до розпаду СРСР призвели національні рухи в інших республіках.

Від 1994 року 12 червня, яке спочатку називалося Днем незалежності(від кого..????), стало державним святом у Росії. Від 2002 року 12 червня відзначається як День Росії.

І від чого наші російськофіли у захваті...,від чого отримують оргазм??? ?Те що росіяне 12 червня 1990 року ще раз підкреслили свою імперську позицію по відношенню до сусідів?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...