Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

apple-wwdc-2012-_0716.jpg

• Retina display : 15.4-inch (diagonal) LED-backlit display with IPS technology; 2880x1800 resolution at 220 pixels per inch with support for millions of colours
  • Supported resolutions: 2880x1800 pixels (Retina)

Обрабатывать FULL HD видео можно на одном экране

2.3GHz quad-core Intel Core i7 processor (Turbo Boost up to 3.3GHz) with 6MB shared L3 cache

8GB of 1600MHz DDR3L onboard memory

256 Gb

Height: 1.8 cm

Width: 35.89 cm

Depth: 24.71 cm

Weight: 2.02 kg

• Intel HD Graphics 4000
  • NVIDIA GeForce GT 650M with 1GB of GDDR5 memory and automatic graphics switching

720p FaceTime HD camera

• MagSafe 2 power port
  • Two Thunderbolt ports (up to 10 Gbps)
  • Two USB 3 ports (up to 5 Gbps)
  • HDMI port
  • Headphone port

• SDXC card slot
  • Apple Thunderbolt to Gigabit Ethernet Adapter (sold separately)
  • Apple Thunderbolt to FireWire Adapter (sold separately, available in July)

• Up to 7 hours wireless web
  • Up to 30 days standby time
  • Built-in, 95-watt-hour, lithium-polymer battery
  • 85W MagSafe 2 Power Adapter with cable management system; MagSafe 2 power port

2199 USD in USA

Поделиться сообщением

256 ГБ. хм, заманчиво конечно за 2200 долларов.

Ну это ССД, хотя написано что можно повысить за дополнительную плату до 756 Гб ССД

Поделиться сообщением

256 ГБ. хм, заманчиво конечно за 2200 долларов.

Эти 256 Гб скорее всего SSD. А это уже совсем другая песня, не находите.

Кроме всего, такой экран не предложит никто, а это таки мегаплюс.

Поделиться сообщением

ССД это хорошо, 256 это стыдно.

Это как продавать мерседес с класса с одним сидением, остальные можно докупить в спец магазине.

Поделиться сообщением

Это как продавать мерседес с класса с одним сидением, остальные можно докупить в спец магазине.

Нет, это как спорткар с неудобными но очень спортивными сидениями :)

Поделиться сообщением

Согласен что мало. особенно если на нем обрабатывать видеоХД. Но такова политика у них. Мне и 256 с головой бы хватило. как и сейчас хватает.скачал - посмотрел - удалил. а с такой работой у людей где надо много памяти 100% есть таймкапсула и все эти проблемы уходят. Но что маловато конечно для погони за цифрами - это согласен. САМСУНГ в подобный добавит 100% больше)

Поделиться сообщением

Эти 256 Гб скорее всего SSD. А это уже совсем другая песня, не находите.

Кроме всего, такой экран не предложит никто, а это таки мегаплюс.

Нет, не нахожу. То что из кармана можно что-то быстро достать не делает его глубже.

Поделиться сообщением

Нет, не нахожу. То что из кармана можно что-то быстро достать не делает его глубже.

Видимо, предназначение ноутов у нас и на западе отличается.

Зачем носить много фильмов, когда это переносное устройство?

В чем Вы, безусловно, правы, так это в своем мнении :) Каждый расставляет свои приоритеты и с этим спорить глупо.

Поделиться сообщением

Мне и 256 с головой бы хватило. как и сейчас хватает.скачал - посмотрел - удалил.

Если бы это был Air, я бы ни слова не сказал, но от про ожидаешь большего чем просмотр фильмов.

Видимо, предназначение ноутов у нас и на западе отличается.

Ну может быть.

Я всерьёз рассматриваю возможность замены одного из ноутов на мак(сейчас их два с собой вожу всегда). Но у меня только документов больше 300 гб, а 256 это вообще каменный век.

Поделиться сообщением

Если бы это был Air, я бы ни слова не сказал, но от про ожидаешь большего чем просмотр фильмов.

Ну может быть.

Я всерьёз рассматриваю возможность замены одного из ноутов на мак(сейчас их два с собой вожу всегда). Но у меня только документов больше 300 гб, а 256 это вообще каменный век.

В чем проблема купить еще ССД и вставить? возможно разгонать до 756 Гб.

Покупаю машину, вы можете выбрать с 2-х литровым или доплатить и взять с 3-литровым, купить без кондера или доплатить и купить с кондером? чистый маркетинг и создание ряда предложений. Кому то и 2-литра(256) хватает. а кому то надо 3 литра (756) и он просто докупает эту опцию.

Поделиться сообщением

В чем проблема купить еще ССД и вставить? возможно разгонать до 756 Гб.

Да купить и вставить не проблема особо. Меня просто удивляет что вообще кто-то решил продавать с 256, 2012 на дворе. 256 для телефона норм.

Покупаю машину, вы можете выбрать с 2-х литровым или доплатить и взять с 3-литровым, купить без кондера или доплатить и купить с кондером? чистый маркетинг и создание ряда предложений. Кому то и 2-литра(256) хватает. а кому то надо 3 литра (756) и он просто докупает эту опцию.

Ммм. если уж с авто проводить аналогии то Мак про это новый МЛ, а 256 это 1.4. Можно заказать и 5.5, но в базе 1.4

Кому нафиг нужен МЛ с 1.4?

Поделиться сообщением

Да купить и вставить не проблема особо. Меня просто удивляет что вообще кто-то решил продавать с 256, 2012 на дворе. 256 для телефона норм.

Ммм. если уж с авто проводить аналогии то Мак про это новый МЛ, а 256 это 1.4. Можно заказать и 5.5, но в базе 1.4

Кому нафиг нужен МЛ с 1.4?

Не, ну с базой то все в порядке :)

А 756 поставит сама Эппл.

А мне и, правда, 256 - с головой.

Поделиться сообщением

15-inch: 2.6 GHz Retina display

• 2.6GHz quad-core Intel Core i7
  • Turbo Boost up to 3.6GHz
  • 8GB 1600MHz memory
  • 512GB flash storage1
  • Intel HD Graphics 4000
  • NVIDIA GeForce GT 650M with 1GB of GDDR5 memory
  • Built-in battery (7 hours)2

Поделиться сообщением

Ну может быть.

У меня на весь офис документов больше 10Гб за 10 лет не насобиралось. И это с учетом баз 1С! Может вы их не так храните? :icon_mrgreen:

Хорошие SSD-диски по прежнему стоят дорого, потому в ту цену больше не впихнешь. А SSD-диск это реально круто. У меня Air грузится и запускает программы быстрее настольного iMac 3,4ГГц i7.

Поделиться сообщением

У меня на весь офис документов больше 10Гб за 10 лет не насобиралось. И это с учетом баз 1С! Может вы их не так храните? :icon_mrgreen:

Хорошие SSD-диски по прежнему стоят дорого, потому в ту цену больше не впихнешь. А SSD-диск это реально круто. У меня Air грузится и запускает программы быстрее настольного iMac 3,4ГГц i7.

Владимир, а новый MacBook Pro с retina дисплеем и такой же тонкий как и Air ;)

Поделиться сообщением

Мммм. Проекты в пдф. очень много места занимают, фото с объектов, + нормативная база строительная(только самое необходимое).

А SSD-диск это реально круто. У меня Air грузится и запускает программы быстрее настольного iMac 3,4ГГц i7.

Да-да. Я уже писал что это очень круто.

Поделиться сообщением

Сделали вещь, которую реально хочется. Молодцы, будем работать и зрабатывать!

Поделиться сообщением

Пока эта "эра" дойдет до рядового потребителя, сменится не одно поколение устройств у эппла.

Поделиться сообщением

Пока эта "эра" дойдет до рядового потребителя, сменится не одно поколение устройств у эппла.

Та уже все продается, видеокарты выдают такое разрешение, проекторы уже бытовые продаются (цена только пока кусается,стОят,как первые "плазмы")

Поделиться сообщением

Та уже все продается, видеокарты выдают такое разрешение, проекторы уже бытовые продаются (цена только пока кусается,стОят,как первые "плазмы")

Сколько стоили первые плазмы? Я дополнительно указал - "до рядового потребителя".

Сейчас и в космом слетать не проблема, были-бы деньги.

Поделиться сообщением

где надо много памяти 100% есть таймкапсула и все эти проблемы уходят.

Женя, а обычный внешний винт по USB к мак бук тоже ведь можно подключать?

П.С. Кстати, новый Мак Бук почти неремонтопригоден, остается надеяться что он просто не будет ломаться. В США сейчас на них ажиотаж, 4-ре недели нужно ждать.

http://www.iphones.ru/iNotes/228183

Поделиться сообщением

Сколько стоили первые плазмы? Я дополнительно указал - "до рядового потребителя".

Сейчас и в космом слетать не проблема, были-бы деньги.

Сонька 26Куе, JVC - 20Куе,через годик такие проекторы будут намного дешевле,сейчас уже блюрей плеер за 700 грн. можно взять,а может и дешевле,хотя совсем недавно цены космос были как для проигрывателей дисков...У видеокарт с таким разрешением цены совсем не нереальные

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...