Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Повышение цен - 11 июня 2012

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением

Новые супермаршрутки требуют больше ремонта и поэтому надо повышать цены......... Клева.....

Поделиться сообщением

ништяк. а когда там вводят тарифы на воздух и солнце?

Поделиться сообщением

Новые супермаршрутки требуют больше ремонта и поэтому надо повышать цены......... Клева.....

Отож. В нові бидловози набивається стільки пасажирів, що вони не витримують і репаються. На наших дорогах без ямкового ремонту особливо. Звичайно, ремонт коштує грошей.

Поделиться сообщением

посмотрим повысят только эти маршруты или все... как в прошлый раз с 22а и 22б

Поделиться сообщением

А почему нет? Попробовали раз-попробовали два ,все молчат.Значит можно продолжать.Так-же как с бензином.Цены на нефть упали ,а что-то изменения цены бензина я не наблюдаю.

Поделиться сообщением

А почему нет? Попробовали раз-попробовали два ,все молчат.Значит можно продолжать.Так-же как с бензином.Цены на нефть упали ,а что-то изменения цены бензина я не наблюдаю.

а Вы посоветуйте,что можно сделать.

Поделиться сообщением

25 и 11 маршрут полностью заменили парк .Им теперь нужно как можно побыстрее вернуть свои вложенные деньги .Маршруты ездят забитые до нельзя ,а цены хотят ДРАТЬ как за качественные перевозки . Не однократно слышал плохие высказывания в адрес этих маршрутов . Может быть очень не хорошие...

Поделиться сообщением

а Вы посоветуйте,что можно сделать.

Да при таком отношении жителей города ничего.Пока люди не начнут протестовать-ничего.Наслаждаться покращенням.

Поделиться сообщением

Да при таком отношении жителей города ничего.Пока люди не начнут протестовать-ничего.Наслаждаться покращенням.

извините,но это не ответ.я готов(в рамках своего свободного времени).

Поделиться сообщением

извините,но это не ответ.я готов(в рамках своего свободного времени).

Ждем Вас на следующем митинге вместе с знакомыми, друзьями и родственниками. Хотябы так...

Поделиться сообщением

Ждем Вас на следующем митинге вместе с знакомыми, друзьями и родственниками. Хотябы так...

да не вопрос.если можно,о дате сообщите заранее.

Поделиться сообщением

да не вопрос.если можно,о дате сообщите заранее.

Конечно. Но это мой ответ, может Игорь Станиславович еще что скажет

Поделиться сообщением

А как аргументируется повышение цен на маршрутки ?

Кондиционеры будут включать ? :bv: :bv: :bv:

Поделиться сообщением

<Быдлота все проглотит и будут набиваться как сель в бочку

Поделиться сообщением

Наоборот, станут закрывать двери при движении :)

Поделиться сообщением

Купят кодиционеры... может....

Аргумент к повышению....

Поделиться сообщением

Игорь, а где же твоя работа ? Где поднятые массы и молодая поросль ? Где,хотя бы,листовки,плакаты,призывы (в каждом офисе и раздача на площади,хотя бы)? Где организация ? Где работа с избирателями ? Где "добрые" и добрые дела ,освещаемые в "независимой" прессе и в других "сми" ? Выступление и толкание на сессиии ? Вся борьба ? Или я в другом городе живу ? За тобой пойдут,действуй ! Или дальше будем смотреть на покращення ?

ЗЫ пост без сарказма,ты помнишь 2004.

Поделиться сообщением

Купят кодиционеры... может....

Аргумент к повышению....

Будут выносить пассажиров кто обморок упал от удушья, за оказанную услугу надо платить

Поделиться сообщением

<Быдлота все проглотит и будут набиваться как сель в бочку
Задавили главное - конкуренции нет, выбора нет!!! Набиваться, или пешком. О комфортных Спринтерах теперь как о счастливом детстве, одни воспоминания. Дружно радуемся выбросам Украинского автопрома, или скорее отбросам, "З усіма необхідними сертіфікатами". И с такой позиции можно навязать любую цену за проезд, хоть стоя на одной ноге, хоть в висячем состоянии. Люди нужны только для того, чтобы взять с них денег, и как можно больше, О категории "совесть" в этом процессе. как правило не вспоминают.

Поделиться сообщением

Игорь, а где же твоя работа ? Где поднятые массы и молодая поросль ? Где,хотя бы,листовки,плакаты,призывы (в каждом офисе и раздача на площади,хотя бы)? Где организация ? Где работа с избирателями ? Где "добрые" и добрые дела ,освещаемые в "независимой" прессе и в других "сми" ? Выступление и толкание на сессиии ? Вся борьба ? Или я в другом городе живу ? За тобой пойдут,действуй ! Или дальше будем смотреть на покращення ?

ЗЫ пост без сарказма,ты помнишь 2004.

Мы свою работу ,как делали так и делаем.К сожалению последние акции и проведенные соцопросы показывают полную апатию жителей города.Я думаю пройдет евро и к осени ситуация изменится. В правовом поле в горсовете мы будем работать ,кроме того ждем рассмотрение нашего иска в кассационой инстанции.С избирателями мы работу не прекращали ни на день.

Поделиться сообщением

диверсии надо делать. и купить пару первых трамваев

Поделиться сообщением

Мы свою работу ,как делали так и делаем.К сожалению последние акции и проведенные соцопросы показывают полную апатию жителей города.Я думаю пройдет евро и к осени ситуация изменится. В правовом поле в горсовете мы будем работать ,кроме того ждем рассмотрение нашего иска в кассационой инстанции.С избирателями мы работу не прекращали ни на день.

Не видно Вашей работы !

К примеру : хотя бы в час пик провели работу на площади на остановке 25 маршрута ! За одно бы отчитались об увиденном ,высказали бы свои мнения народу .

Это так самое малое из малого .

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...