Перейти к публикации
Andreu

Нужен телефон с двумя симкартами

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Захотелось приобрести телефон до 1000 грн. на 2 симкарты с одновременной работой последних. Зашел в 2 магазина на левом и там же мне сказали что таких уже не выпускают, а в тех что есть, одна симкарта блокируется при разговоре по второй. То есть если я разговариваю по одной симке то другая будет вне зоны сети. Купил такой но начали терзать смутные сомнения. Пленку не снимал, чек есть так что думаю смогу вернуть если кто подскажет где можно у нас в городе прикупить телефон, у которого 2 симкарты будут работать одновременно даже при разговоре??

Поделиться сообщением

Полно и у Самсунга, и у ЛЖ, и у Флай.

Поделиться сообщением

Звонящий не переплачивает в любом случае, а принимающий звонок может перезвонить.

Поделиться сообщением

да переадресация не проблема, просто в самих магазинах сказали что таких уже нет,,,

а в тех что есть 2 сим карты работают на прием и звонок, но если по одной разговаривать то другая просто блокируется (не в сети)

Вот правда или нет??

И можно ли такой купить до 1000 грн.?

Поделиться сообщением

да переадресация не проблема, просто в самих магазинах сказали что таких уже нет,,,

а в тех что есть 2 сим карты работают на прием и звонок, но если по одной разговаривать то другая просто блокируется (не в сети)

Вот правда или нет??

И можно ли такой купить до 1000 грн.?

Почитайте про Самсунг дуос. Они все на две сим.

Поделиться сообщением

да я и купил самсунг дуос.

2 карты работают нормально

и на прием и на звонок

"проблемы" начинаются когда

разговариваешь по одной карте

другая в это время просто блокируется

на старых моделях (так мне объяснили) такой проблемы не было

если говоришь по одной то на другая вызов принимает

Поделиться сообщением

То есть, насколько я понимаю. нужен двухсимник с двумя радиомодулями.Как вариант, LG GX500

Поделиться сообщением

Тогда, если из новых аппаратов, можно купить "кетайчонка"

такого вот, например

http://slavikshopifua.sells.com.ua/nokia-x3/p1

Поделиться сообщением

То есть, насколько я понимаю. нужен двухсимник с двумя радиомодулями.Как вариант, LG GX500

перспективка канешн не очень, облучать мозг в два раза интенсивнее :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Захотелось приобрести телефон до 1000 грн. на 2 симкарты с одновременной работой последних. Зашел в 2 магазина на левом и там же мне сказали что таких уже не выпускают, а в тех что есть, одна симкарта блокируется при разговоре по второй. То есть если я разговариваю по одной симке то другая будет вне зоны сети. Купил такой но начали терзать смутные сомнения. Пленку не снимал, чек есть так что думаю смогу вернуть если кто подскажет где можно у нас в городе прикупить телефон, у которого 2 симкарты будут работать одновременно даже при разговоре??

Возьмите себе samsung 5212, два радио модуля, цена до 1000грн

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...