Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

bbfab86f4202.jpg

Здравствуйте, уважаемые игроки и те кто ещё не вступил в танковые ряды!

Представляю Вашему вниманию тему для обсуждения новостей, различных гайдов и простым, но не мало важным опытом на полях сражений онлайн игры World of Tanks!

Сайт игры

Официальный форум игры

Официальная группа ВКонтакте

Сервис Wargaming.net

А так же будем делиться различными модами и программами для более комфортной игры на слабых компьютерах и не только!

bf2394a3568c.pngЖелаю Всем хорошего настроения и удачных боёв!bf2394a3568c.png

46af3572f755.jpg

Поделиться сообщением

Сайт для закачки и скачивания риплеев (официальный)

Есть не малая база модов,шкурок и прицелов от признанных авторов

В данном разделе представлены различные программы и игровые модификации, с помощью которых вы можете сделать игровой процесс более комфортным, легко делиться своими успехами с друзьями в социальных сетях, а также следить за развитием своего аккаунта.

Данный раздел состоит из двух категорий:

Программы для ПК;

Мобильные приложения.

Поделиться сообщением

Ведётся набор в Днепродзержинский клан DnDz4Reg

aa67798903f8.png

Условие только одно: житель г. Днепродзержинск

;)

Ссылка на страницу клана:

В планах есть идея альянса с другими городскими кланами, я насчитал 6 шт.

Поделиться сообщением

Так как у меня компьютер слабенький то использую данную программу для упрощения деталей графики, без которой и так комфортно играется! У меня стоит эта версия!

WOT TWEAKER V2.1 Multilingual FOR PATCH 0.7.3

Всё описано доступно и легко в установке, удачи!

Программу обновляют после выхода каждого патча,так что ссылка постоянная!

Изменено пользователем Гюрза

Поделиться сообщением

Предлогаю посмотреть юмористичные ролики на тему игры!

;)

Понарошку

Поделиться сообщением

Во. Значит буду спрашивать сам играю пару неделек. Может поможете чем-то

Поделиться сообщением

Во. Значит буду спрашивать сам играю пару неделек. Может поможете чем-то

Конечно помогу! По мере своих знаний! ;)

Поделиться сообщением

500 за победу! Обновлено

d02754a58239.jpg

Фраза, объявляющая начало ивента:

«Здравствуйте! Вы стали участниками акции «500 за победу!» Каждому участнику победившей команды в этом бою будет начислено 500 игрового золота по окончанию ивента! Желаю удачи!»

Правила:

1. Ивент проходит только в случайных боях.

2. Ивент проходит на всех трех кластерах RU региона.

3. Участвуют игроки, которые попадают в случайный бой с игроком из клана [WG500] (в любой из команд). Ивент

начинается после написания этим игроком кодовой фразы в игровом чате.

4. За победу в ивентном бою каждый участник выигравшей команды получает по 500 единиц игрового золота

(независимо от того, в его ли команде был игрок из клана [WG500]).

5. Игровое золото победителям будет начислено 12-13 июня, по окончанию ивента.

6. Выдавать себя за представителя администрации ЗАПРЕЩЕНО. Нарушение данного правила будет караться

баном игрового аккаунта.

Поделиться сообщением

Недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах.

Вот и у мен уже КваС, правда пока все кроме гуслей ( качнул) и пушки( У-11) осталась от КВ-1, стоковое. скорость конечно радует, все так не черепаха КВ-1, но картонка, картонкой, почти всегда кидает минимум к 8 лвл, а то и 9-10. где в лучше случае проживаю два выстрела. а сам наношу чаще всего смешной урон :(

Поделиться сообщением

Вот и у мен уже КваС...

Топовый Квас с прокачаным экипажем, в верху и даже в середине списка это страшное оружие. В топе можно смело тянуть бой, в середине наносить весьма неприятные сюрпризы сопернику. К нему надо просто привыкнуть и разобраться что по чем. :)

Поделиться сообщением

Ага, я как увидел сколько надо опыта до топового...был ошарашен. пока что у всех по 100% и активно учат ремонт. кроме стрелка, он у меня снайпер, и по 33% потом буду че то другое им учить.

А прокачать до пушки, там мама дорогая..до двигла за 11к еще надо тысяч 5 вроде... Но уроном иногда по сверстникам даже из У-11 радует, могут и с 1-2 улететь. хотя мой танк если какая то зараза сбоку попадет тоже с 1 улетает от Лёвы или КВ-2

Поделиться сообщением

привет! а бывшего жителя Днепродзержинска в клан возьмёшь?

Возьмём!:)

Поделиться сообщением

Хочу Топовый КВаС не хочу другие танки. выкачать все. поставить оборудование и просто играть ;) как глянул сколько стоит в ИСах и прочее все. то понял. там проигрыш 100% убыток. И потом придется на 4 лвл легком танке или САУ гонять. чтобы набить на ремонт и снаряды.

Поделиться сообщением

Хочу Топовый КВаС не хочу другие танки. выкачать все. поставить оборудование и просто играть ;) как глянул сколько стоит в ИСах и прочее все. то понял. там проигрыш 100% убыток. И потом придется на 4 лвл легком танке или САУ гонять. чтобы набить на ремонт и снаряды.

Я фармлю пока что на Т-34 ст советском и КВ2 с шайтанкой в 152 мм. На Квасе особо денег не заработаешь а в минус можно... :)

Поделиться сообщением

Я фармлю пока что на Т-34 ст советском и КВ2 с шайтанкой в 152 мм. На Квасе особо денег не заработаешь а в минус можно... :)

Мне просто захотелось Квасик. Местами меня он радует. а местами сильно огорчает. картонка конечно сраная. но неплохая скорость, и пушка валит неплохо. правда очень медленно перезаряжается. Вкачаю по максимуму осталось только на пушку нафармить и буду развлекаться. А так всего три танка у меня СУ-5, на нем клевый фарм...И Т-46 для развлечений. Хотя Т-50 и вкачан гоняю на этой шняге, на нем хоть не кидает к большим лвлам. а то Квас запросто к 10 кидает, и там ты как рыба об лед)

Поделиться сообщением

...правда очень медленно перезаряжается...

У меня топовая пуха при 100% экипаже и досылателе. Заряжается 13,5 сек. Прокачаю боевое братство, по идее еще немного уменьшится.

Поделиться сообщением

СУ-85 отличный фарм, даже более интересней чем КВ-2 и Т-34 для меня! Маскировочка+прокачка маскировки у экипажа, ниндзя прям, фиг увидишь ;) Дамаг просто шикарный, ваншотный в основном :good:

А вообще купил КВ-5 и больше мне ничего для фарма не надо, очень комфортно!

Поделиться сообщением

СУ-85 отличный фарм...

Да у меня как-то руки к ПТ не стоят... олень тот еще... :el:

Как на СУ85Б 10 фрагов настрелял, так больше ни одного более менее приличного боя не провел... :(

Изменено пользователем insider

Поделиться сообщением

Мне просто захотелось Квасик. Местами меня он радует. а местами сильно огорчает. картонка конечно сраная. но неплохая скорость, и пушка валит неплохо. правда очень медленно перезаряжается. Вкачаю по максимуму осталось только на пушку нафармить и буду развлекаться. А так всего три танка у меня СУ-5, на нем клевый фарм...И Т-46 для развлечений. Хотя Т-50 и вкачан гоняю на этой шняге, на нем хоть не кидает к большим лвлам. а то Квас запросто к 10 кидает, и там ты как рыба об лед)

Квасиком танцевать пробуйте, он хорошо рикошетит, даже от 9 лвл! Приятно когда такое происходит! Делайте угол чуть болшьше 45 градусов! А пуха конечно радует топовая, но застаивать на одном лвл не стоит, дальше ещё лучше! Так что качайтесь! ИС-7 реально рулит :Koshechka_08:

Да у меня как-то руки к ПТ не стоят... олень тот еще... :el:

Как на СУ85Б 10 фрагов настрелял, так больше ни одного более менее приличного боя не провел... :(

А в чём не стоят руки? Нет выдержки сидеть на одном месте или что?

Поделиться сообщением

У меня топовая пуха при 100% экипаже и досылателе. Заряжается 13,5 сек. Прокачаю боевое братство, по идее еще немного уменьшится.

А мне еще 10к опыта надо на топовую пуху. экипаж 100%, сейчас выучат ремонт, будут учить боевое братство, и поставлю досылатель и вентиляцию. по идее скорость будет перезарядки быстрее

Квасиком танцевать пробуйте, он хорошо рикошетит, даже от 9 лвл! Приятно когда такое происходит! Делайте угол чуть болшьше 45 градусов! А пуха конечно радует топовая, но застаивать на одном лвл не стоит, дальше ещё лучше! Так что качайтесь! ИС-7 реально рулит :Koshechka_08:

А в чём не стоят руки? Нет выдержки сидеть на одном месте или что?

Я не могу на одном месте стоять ;) так и тянет покататься. дать в бок, объехать еще дать..сбить гуслю и танцевать вокруг танка)) обстреливая с разных сторон. а САУ так вообще выстрел и таран рулит)

Поделиться сообщением

А мне еще 10к опыта надо на топовую пуху. экипаж 100%, сейчас выучат ремонт, будут учить боевое братство, и поставлю досылатель и вентиляцию. по идее скорость будет перезарядки быстрее

Верное решение в прокачке экипажа!

Евгений Уразовский и insider, а в клан городской значит не хотим!? ;)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...