Перейти к публикации
vrate

В Днепродзержинске двое подростков изнасиловали 11-летнюю девочку

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В Днепродзержинске (это 250-тысячный город в 20-ти километрах от Днепропетровска) на днях произошло резонансное преступление. Сейчас здесь все обсуждает жуткое изнасилование 11-летней девочки, над которой, угрожая побоями, надругались двое подростков - 16-ти и 14-ти лет от роду. Мама девочки обратилась в милицию два дня назад.

Пока в милиции не комментируют обстоятельства совершения преступления, но уголовное дело против насильников возбудили. Светит им ст. 152, ч. 4 "Изнасилование, повлекшее особо тяжкие последствия, а также изнасилование малолетней либо малолетнего" Уголовного кодекса, по которой наказание - от 8 до 15 лет тюрьмы.

- 16-летний парень задержан, а 14-летний находится на подписке о невыезде, - рассказал "Комсомолке" начальник городского управления милиции Днепродзержинска Олег Плачков. - О них могу сказать только то, что раньше на учете в милиции никогда не состояли. И на момент совершения преступления были трезвыми.

Кстати, по словам Олега Плачкова, расследование дела идет весьма продуктивно: подозреваемые свою вину уже признали.

- Причем, их показания практически совпадают с показаниями самой девочки. Есть кое-какие мелкие нюансы, которые следствие и прояснит, но свою вину они признают, - говорит главный милиционер Днепродзержинска.

Источник: kp.ua/daily/260412/335496/

Узнал эту страшную новость из репортажа канала 1+1

Поделиться сообщением

на палю !

Поделиться сообщением

Я слышала, что подростков было не двое, а трое.

Поделиться сообщением

Выложите пожалуйста фотографии этих тварей,чтоб народ знал врага в лицо!!!

Поделиться сообщением

Трое подростков возрастом от четырнадцати до пятнадцати лет изнасиловали 11-летнюю девочку на юге Израиля.

О произошедшем рассказала сама девочка. Инцидент произошел в подъезде жилого дома. Сообщается также, что присутствовал еще один подросток, который не принимал активного участия в изнасиловании, а стоял и наблюдал со стороны.

(25 .05)

Полиция южного округа задержала четырех школьников из Беер-Шевы в возрастной группе от 12 до 14 лет по подозрению в изнасиловании 11-летней девочки, которая проживает в одном из соседних домов. Инцидент произошел после завершения уроков на лестничной клетке в одном из жилых домов.

В Королевском суде британской столицы рассматривают уголовное дело, возбужденное в отношении восьми несовершеннолетних членов уличной банды. Подростки несколько месяцев подвергали изнасилованиям 11-летнюю девочку, а однажды напали на нее в туалете ресторана быстрого питания. Главарем группировки был мальчик, которому исполнилось всего 13 лет.

В Ленобласти подросток изнасиловал и искромсал мечем 11-летнюю школьницу

13-летнюю девочку изнасиловали из-за долга в 600 гривен

"Другу семьи" предложили изнасиловать ребенка и, тем же, возместить "моральный убыток", на что он без промедления согласился...

Поделиться сообщением

В камеру с гомиками,таких сажать нужно,пусть почувствуют тоже,что делали!!!

Поделиться сообщением

Шокирующий случай в Днепродзержинске: несовершеннолетние ребята изнасиловали 11-летнюю девочку. Сейчас старший подросток, ему 16, в СИЗО. Двое, 13-ти и 14-ти лет, на свободе. Мать пострадавшей заявляет о травле ребенка со стороны учителей и сверстников, а родственники обвиняемого намекают на предвзятость расследования.

Наталья одна воспитывает двоих детей. Сыну — 14, дочке — 11. Чтобы обеспечить их, говорит женщина, приходится много работать. В отсутствие матери всё и произошло. Обидчиков девочка хорошо знала — это были друзья ее брата, которые зашли в квартиру якобы подождать его с учёбы. Позже пятиклассница рассказала матери, что её изнасиловали и запугали расправой, если кому-то пожалуется.

НАТАЛИЯ, мама потерпевшей:

Сначала я была в состоянии аффекта, т. е. я вообще не понимала, что делать и как. Я позвонила родителям, переспросила, неужели это действительно вообще такое может быть. Хлопцы мне подтвердили.

Сейчас двое младших подростков свою вину отрицают. Одного из них уже вроде исключили из круга подозреваемых. Расставить точки должны следствие и судмедэкспертиза. Пока результатов последней не видели ни сторона потерпевшей, ни сторона подозреваемых.

ОЛЕГ ПЛАЧКОВ, начальник управления МВД в Днепродзержинске:

Срок досудебного следствия по делу составляет два месяца. Прошёл всего лишь месяц. Думаю, в ближайшее время, неделя-две, будут получены все экспертизы, будет определена квалификация действий обвиняемых и дело будет направлено в суд.

О семье Натальи только и гудят на улице. Кто защищает…

ВИКТОРИЯ, соседка:

Знаю семью уже лет 6. Нормальная семья. Наташа занимается детьми по мере возможности: она работает и сама содержит двоих детей.

Кто наоборот, осуждает: не гнала подростков от своего жилья и своих детей.

Окружение 11-летней девушки приговор тоже уже вынесло.

НАТАЛИЯ, мама потерпевшей:

В школе начались слухи, что я алкоголичка, занимаюсь проституцией, дети у меня неадекватные. Директор школы зашла в класс Женин и сказала детям, что если вы будете общаться с Женей либо же будете сюда приходить к ней, вы будете все стоять на учёте в милиции.

В Днепродзержинской школе номер 20 всё это отрицают, но в характеристике, которую педагоги предоставили в милицию, пятиклассница отмечается негативно. Мол, скрытная и лживая. Школьный психолог добавляет,— одиннадцатилетняя девочка интересовалась сексом.

ИРИНА КУЗНЕЦОВА, школьный психолог:

Когда ребенок не находит взаимопонимания с родителями, когда не хватает любви, ребенок ищет её на стороне, и самое доступное — это вот такие ранние сексуальные отношения. У неё была определенная заинтересованность этой темой.

А это уже учителя:

Да, там могут приходить любые мужчины: то у неё один, то у неё другой, мальчишки …В начале этого года вообще какой-то мальчишка под окнами стоял среди ночи и орал уже не маму, а орал — Женю звал среди ночи.

Но за все годы знакомства с якобы проблемной семьей — ни одного обращения из школы ни в милицию, ни в социальные службы.

ОЛЕГ ПЛАЧКОВ, начальник управления МВД в Днепродзержинске:

Семья потерпевшей и она сама на каком-либо учёте не состояла, каких-либо админпротоколов в отношении семьи не составлялось.

АЛИНА, одноклассница потерпевшей:

Она общительная, постоянно играет со всеми, со мной, со Снежаной, учится средне.

ЕЛЕНА ПАНОВА, психолог:

Школа впервые узнала какая семья? Нет! Тогда почему не занимались профилактикой? Почему сейчас обвиняют маму во всех грехах? 11-летний ребёнок ещё даже не сформирован, чтобы соблазнять. У неё ещё нет этих навыков. Это глупость и абсурд.

С нового учебного года девочка пойдет в другую школу — так решила мама. Не постигнет ли её и там равнодушие и злоба — уверенности нет.

Поделиться сообщением

Опять-же встаёт вопрос-виноваты ли сами подростки,либо окружение которое воспитало таких тварей?Ну ничего.На "малолетке" им воздастся!ТАМ такого не прощают!(Прости Господи,хоть и выродки,но всё-же дети)

Поделиться сообщением

третий - сынок местного царька, поэтому заминают тему говоря что было двое + пустили слушок что мама алкоголичка, а девочка с негативной характеристикой :)

шожнеясно то?)

Поделиться сообщением

Прошу админов сделать предупреждение за мат на форуме данному пользователю, тем более, что он делает это не первый раз.

бро, одмины не дремлют, всё будет.

Поделиться сообщением

третий - сынок местного царька, поэтому заминают тему говоря что было двое + пустили слушок что мама алкоголичка, а девочка с негативной характеристикой :)

шожнеясно то?)

а в сш №20 учатся дети царьков???

удивили!

Поделиться сообщением

а в сш №20 учатся дети царьков???

удивили!

ну малоливдруг, сюжеты бывают разные :dy:

Изменено пользователем Илюшка

Поделиться сообщением

ну малоливдруг, сюжеты бывают разные :dy:

да уж поверьте, что сынок царька не будет дружбу водить с "полубомжами"

А тут "друзья" брата пришли.

Мнение общественности снова на стороне преступников, а не жертвы

Как и с Макар. "Сама такая".

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Любимое нынче дело: изнасиловали - сама виновата.

11 лет - очень рано для интереса в сексе.

Привлекать может внимание, но не секс.

Поделиться сообщением

Марианна, а почему так быстро на сторону насильников общественность переключается?

Тут же не просто девушка, а 11-летняя девочка!

ребенок, а ее уже в красках потаскушки представляют в той же школе

что это за психолог такой?

Поделиться сообщением

Прошу админов сделать предупреждение за мат на форуме данному пользователю, тем более, что он делает это не первый раз.

Прошу меня извинить,но о таких тварях я по другому не могу!

Встретить бы их в тёмном переулке... .

Поделиться сообщением

Марианна, а почему так быстро на сторону насильников общественность переключается?

Мне тоже этот феномен интересен, обвинить одиннадцатилетнего РЕБЕНКА соблазнении трех подростков....бред какой-то, у девочки психика сломана, но реакция учителей почему-то не удивляет, я не знаю какие люди идут работать педагогами, но который раз убеждаюсь, что большинству из них грош цена .... как и школьным психологам. Зачем нужны такие специалисты, которые в закономерном для возраста девочки, одиннадцать не два, интересе к сексу усматривают патологические наклонности..

Поделиться сообщением

от такі вони , суворі челябінські дніпродзержинські шкільні психо логи ... :(

Поделиться сообщением

шожнеясно то?)

Попрошу уточнить, поскольку воспринимаю это как оскорбление в адрес моих подчинённых.

А именно...Место работы " местного царька", кто заминает, характер преступных действий этого фигуранта.

В противном случае прошу принести извинения.

Поделиться сообщением

Попрошу уточнить, поскольку воспринимаю это как оскорбление в адрес моих подчинённых.

А именно...Место работы " местного царька", кто заминает, характер преступных действий этого фигуранта.

В противном случае прошу принести извинения.

А все таки, кто папа одного из мальчиков(имеется ввиду папа, работающий в милиции)? ;)

Поделиться сообщением

Просто школа "отбеливается" изо всех сил. Будет грустно, если правоохранительные органы оставят без внимания роль этой школы в этом эпизоде. И "под шумок" (а школа уже открещивается всеми силами) просто забудут о прямой вине школы в том числе.

Изменено пользователем Катя

Поделиться сообщением

Пед. коллектив просто не соответствует занимаемой должности. И было бы просто смешно, если директор и классный рук. (сюда же и "психолог"), останутся на своих местах и будут и далее "работать" с детьми.

Особенно поражает, что школа--второй дом ребёнка; не поддержала девочку, которая и так перенесла такую серьёзную душевную и физическую травму, а усиленно начала "топить" ребёнка. Чтобы самим спастись и отвлечь внимание общественности от роли школы и полном отсутствии воспитания в этой отдельно взятой школе.

Неплохо было бы увидеть в газете "Событие" и реакцию ГОРОНО по отношению к учителям, которые сейчас просто "добивают" ребёнка.

К счастью, в нашем городе большинство школ --настоящие.

Тот факт, что мама и девочка обратились в милицию по поводу этого страшного случая--это просто очень мужественный поступок. Рассказывать это всё в деталях и отвечать на сложные для ребёнка вопросы, переживать это всё опять, не всем под силу. И вот на фоне этого-- ещё и предательство (иначе не скажешь) людей, которые прИзваны защищать своих школьников.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...