Перейти к публикации
Иванов С

Автовокзал на ДМК

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

А кто-то может подсказать, что за новый междугородний перевозчик у нас в городе появился?

Описываю конкретный случай, звоню на Автовокзал 2 (который за центральным рынком находится), говорю подскажите во сколько отправляется автобус на м. Александровку, а мне отвечают, что теперь он ходит с нового автовокзала - с ДМК, где конкретно, во сколько, где кассы - она не знает..... Новый перевозчик к ним никакого отношения не имеет ... Все ....

Заранее спасибо

Изменено пользователем Иванов С

Поделиться сообщением

Дык, ужо скоро с год как, там где левобережные автобусы грузятся... Кассы там же, тел хз...

Поделиться сообщением

да... блин, отстал от жизни, спасибо

т.е. они типа официально работают, можно билет купить .... а то, честно говоря, я уже начал думать что нужно альтернативный транспорт искать ....

Поделиться сообщением

Да по ходу рассписание практически то же, что было, ток отправление от площади ДМК.

Поделиться сообщением

да... блин, отстал от жизни, спасибо

т.е. они типа официально работают, можно билет купить .... а то, честно говоря, я уже начал думать что нужно альтернативный транспорт искать ....

разве что "типа"

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...