Перейти к публикации
Владимир Завизион

Володарское ТРОФИ 01_02_03 июня 2012 г

Рекомендованные сообщения

Всем привет:)

Это трофи было первым соревнованием в моей джиперской практике:) Экипаж у нас получился из 3-х человек:

Дима Максютин (Запорожье, пилот ПАТРИОТА), Андрей (Киев, первый штурман), я был вторым штурманом, по совместительству с фото-видео корреспондентом:))))))))))) Выступали в категории OPEN 33:)

Масса впечатлений.......домой вернулись не с пустыми руками.......получили кубок за спасательную миссию в процессе которой уложили ПАТРИОТА и сошли с участия:))) Было несколько поломок: На первой точке накрылась рулевая тяга, на месте произвели замену:) Потом накрылась лебёдка, сделали её в лагере:) И во время спасательной миссии на второй день соревнований оборвали переднюю и заднюю полуоси:))) В лагерь приехали на шнурке который тянул трактор:)))

Новую полуось нам привезли из Запорожья Димины друзья Чип и Дейл:))) Домой ехали своим ходом:))) В скором времени подготовлю своего ПАДЖЕРИУСА и тоже буду принимать участие и занимать призовые места:))) Есть вакантное место на должность штурмана:)

Фото:

http://www.odnoklassniki.ru/profile/317478772647/album/430483845543

Видео:

будет позже......

Поделиться сообщением

Всем привет:)

Это трофи было первым соревнованием в моей джиперской практике:) Экипаж у нас получился из 3-х человек:

Дима Максютин (Запорожье, пилот ПАТРИОТА), Андрей (Киев, первый штурман), я был вторым штурманом, по совместительству с фото-видео корреспондентом:))))))))))) Выступали в категории OPEN 33:)

Масса впечатлений.......домой вернулись не с пустыми руками.......получили кубок за спасательную миссию в процессе которой уложили ПАТРИОТА и сошли с участия:))) Было несколько поломок: На первой точке накрылась рулевая тяга, на месте произвели замену:) Потом накрылась лебёдка, сделали её в лагере:) И во время спасательной миссии на второй день соревнований оборвали переднюю и заднюю полуоси:))) В лагерь приехали на шнурке который тянул трактор:)))

Новую полуось нам привезли из Запорожья Димины друзья Чип и Дейл:))) Домой ехали своим ходом:))) В скором времени подготовлю своего ПАДЖЕРИУСА и тоже буду принимать участие и занимать призовые места:))) Есть вакантное место на должность штурмана:)

Фото:

http://www.odnoklassniki.ru/profile/317478772647/album/430483845543

Видео:

будет позже......

И опять АДНАКЛАСНЕГИ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

И опять АДНАКЛАСНЕГИ!!!!!!!!!

не опять а снова:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) могу дать тебе фотки залей их куда посчитаешь нужным и таСчись:))))))))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...