Перейти к публикации
Свин Вонючка

Курорты

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Давайте делиться кто на каких курортах бывал. Впечатления, фото, видео. Хоть чужими глазами на мир посмотрим, кто своими ещё не успел.

Поделиться сообщением

Со вторника буду отдыхать на ЛОК "Химик". Обещаю фото.

PS: А вообще есть профильная ветка - Туризм.

Изменено пользователем Владимир Штарк

Поделиться сообщением

PS: А вообще есть профильная ветка - Туризм.

это Дредд посоветовал, я не в куррсе :)

админы перенесут. если посчитают нужным) мне просто интересно. сестра много где бывала: Бали, Мальдивы, Швейцария, Италия, Германия, Греция, Австралия, Египед, Турция, Индонезия(вроде или де-то там) но я с ней очень редко вижусь, и ещё реже общаюсь. вот хотелось бы узнать из первых уст о курортах мира да и Украины тоже)

Поделиться сообщением

Отдыхал в Турции и Египте только. В других странах - путешествовал. Что Турция, что Египет стоят свих денег. По ценам Крыма намного лучший сервис, да и море/воздух теплее. Но сказать честно, нужно сильно любить море и пляжи, чтобы любить отдых в этих странах.

Та же Турция куда больше впечатлила Стамбулом.

Поделиться сообщением

живу на курорте. отдыхаю в дндз :)

Поделиться сообщением

Средиземноморское побережье Турции - июль-август - начало сентября - тут делать нечего, жара такая, что вообще ничего не хочется, море от Антальи с сторону Белека теплое, как моча младенца :ef:

Поделиться сообщением

Средиземноморское побережье Турции - июль-август - начало сентября - тут делать нечего, жара такая, что вообще ничего не хочется, море от Антальи с сторону Белека теплое, как моча младенца :ef:

Катя, прошу не дразниться :chok_mini:

Поделиться сообщением

Я предостерегаю :0300:

Поделиться сообщением

Плюс гуглопекс.

Поделиться сообщением

Я предостерегаю :0300:

первый день, помню, нечем было дышать, а потом привыкла и наслаждалась от жары :go:

Плюс гуглопекс.

:bv:

Поделиться сообщением

первый день, помню, нечем было дышать, а потом привыкла и наслаждалась от жары :go:

Дорогая, ты на каком именно курорте была? И в какой именно промежуток месяца?

Плюс гуглопекс.

Тсю, товарищи, делов то.

Поделиться сообщением

а ты ото как-будто не знаешь :ef:

Я не помню, когда я точно была в родном городе, так что мои памятные способности ещё развивать и развивать.

Напиши в личку чишо.

Поделиться сообщением

Вот батя прилетел с Доминиканской Республики - говорит чудесно!

Павлины гуляют, как курицы, океан теплый и нежный

Минусы - 12 часовый перелет с Шереметьево

Тяжело

60182189baee.jpg

a4d7e730068f.jpg

c13287449e6e.jpg

Поделиться сообщением

Красота!!!!

Поделиться сообщением

Господа, а услугами каких турфирм Днепродзержинска пользовались? Интересуют отзывы, возможно рекомендации.

Поделиться сообщением

услугами каких турфирм Днепродзержинска пользовались

"ВиЛенд" - без проблем, всё учли, отдыхом довольна. Ещё как.

Поделиться сообщением

Господа, а услугами каких турфирм Днепродзержинска пользовались? Интересуют отзывы, возможно рекомендации.

"ВиЛэнд" - хорошая фирма, давно на рынке знают что продают.

"Планета" - очень толковый менеджер, и хозяйка которая сама очень много объездила. Планета на мой взгляд лучшее.

Поделиться сообщением

Я пользовалась услугами турфирмы "Sunday". Это в Днепре. Но ее хозяйка - в Днепродзержинске.

Она здесь на форуме бывает. Ее многие знают.

Элла. если нужно, напишу телефон.

Поделиться сообщением

Давайте делиться кто на каких курортах бывал. Впечатления, фото, видео. Хоть чужими глазами на мир посмотрим, кто своими ещё не успел.

Был в Крыму. Отдыхал еще на даче. Живописный район, красивое озеро и канал. прекрасный лес.

Иногда отдыхаю где придется. Из курортов: под Любимовкой пейнтбол, в тунельной балке - страйкбол. У друзей в частном доме - литрбол.

Поделиться сообщением

Как обещал ранее, в соседней ветке выложил фото азотовского профилактория Химик.

Поделиться сообщением

Как обещал ранее, в соседней ветке выложил фото азотовского профилактория Химик.

А ведь не ценим,что живём на Днепре. Красиво и вполне достойно.Жаль только Днепр уже зацвёл и на пляже всё будет не так красиво.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: ArtRek
      Кириловка, гостиничный комплекс "ЮЖНАЯ НОЧЬ", Номера класса "ЛЮКС"
      3-х разовое питание + проживание + проезд =1500 грн. - 1800 грн. Ранее бронирование. 
      Телефон:(096) 822 06 39 - Яна
      Сайт http://pytevka.com.ua/
    • Автор: Владимир Штарк
      Роскошный жилой комплекс Respect Hall в Кореизе у подножия горы Ай-Петри:

Другие фото можно посмотреть в блоге DNZ STUDIO.
    • Автор: vrate
      Подскажите, где можно провести время с девушкой(прогуляться). В распоряжении целый день. Что бы и не банально было, и остались положительные эмоции
    • Автор: Серж
      Молодежной организацией «http://vk.com/kava_dndz KAVA_DNDZ (Клуб Активного Відпочинку Адреналін)» , была реконструирована баскетбольная площадка, которая находится за Городским исполкомом на пл. Дзержинского.  Были установлены новые щиты с кольцами и нанесена новая разметка.  И 17.08.2013 пройдет первый городской турнир по стритболу среди любителей по системе 3х3. Всех желающих ждем завтра на 11:00.
      Желающих принять участие в турнире ждем на 10:00 на регистрацию команд. Справки по телефону 067 63 69 210 или 063 12 82 277.

• Автор: Master_Tyre
      Тема, к сожалению, не о прекрасном отдыхе, а о "совке" на территрии базы отдыха с красивым названием Green Park.
      Буду откровенным - место у базы классное, территория приличная, задумка тоже очень очень перспективная, но реализация...
      Судя по вложениям в инфраструктутру базы - собственники хотят создать действительно место отдыха высокого уровня культуры и быта , но кадры решают всё... и в один миг могут перечеркнуть любые  прекрасные начинания.
      Не буду мучать читателей и перейду к самой истории ДР ребенка, который мы решили отметить на базе.
      За две недели до планируемой даты мы приехали с супругой в Грин Парк для встречи с администраторм. (имя называть не буду по этическим соображаниям).
      Наши вводные:
      10 чел. взрослых, несколько детей (3-х лет)
      Нам нужен открытй стол + зонты ( в беседку 10 человек не влезут, а больших беседок нет)
      К нам приедут два аниматора для развлечени детей  (1-2 часа)
      По правилам базы спиртное и шашлык (мясо) можно иметь свое, это логично.
      Напитки, салаты и др. блюда - только из кухни заведения.  Т.к. у нас в семье есть фирменное блюдо из рыбы - рыбу нам разрешили принести свою. Для детей нужен был компот, поэтому этот момент тоже был оговорен и решен положительно в нашу сторону.
      Далее
      30 грн/чел  за вход на территорию базы, кроме детей
      Аренда стола (оговорено 10 взрослых) - 150 грн
      Мангал - 30 грн (если нужно, то дадут шампуры)
      Шезлонг  - 30 грн отдельно (говорят, что еще недавно он входил в стоимость входа), кстати, вся мебель плетенная, качественная и недешевая.
      ......
      Осмотр меню показал - блюд немного, но все что нужно есть. Правда в меню не было спиртных напитков вообще. Мы думали, что есть отдельное меню по напиткам, но его тоже не оказалось... В баре был неплохой выбор разливного пива... с слов администратора - 12 грн/бокал - недорого.
      Лето, жара - поэтому заказываем овощи -гриль, несколько салатов, овощную нарезку, молодой картофель, деткам котлетки по-киевски и т.д....
      Какие цены? возможности у всех разные, поэтому цены писать смысла нет, тем более каждый может приехать заплатить за вход и валяться на пляже со своим шашлыком и пивом целый день .
      Ну вроде бы все складывается хорошо.... оставляем залог и неделю ни очем не думаем...
      ....
      С приближением праздника начинаем заниматься последними  организационными вопросами: гости, меню, подарки, аниматоры... и т.д...
      И тут первый звоночек негатива: общий знакомый сказал, что НЕОЖИДАННО, по факту оплаты банкета в Грин Парке им выкатили счет за обслуживание от суммы заказа  - 25% !!!!! И об этом не было сказано ни слова заранее! В меню тоже вы не найдете этой строки услуг(ну уж до 18.06.13 точно)
      Т.е. за вход заплатили, сделали заказ и потом вдруг + 25% ... Бизнес по-нашему   
      Второй мой друг заехал с супургой вечером выпить кофе, но остался без оного ... т.к. для того, чтобы выпить кофе в их кафе (не в беседке, не в шатре, не на пляже, а за столом  возле бара), нужно было заплатить за вход 30х2 = 60 грн + кофе... Круто...

Ну ведь это было с кем-то, а у нас все нормально...все уже договорено...
      В субботу заветного дня мы приехали к назначенному времени. Пока я пошел готовить шашлык персонал сервировал стол и приехали аниматоры.
      Дзынь... прозвенел второй негативчик - за то что аниматоры переступили порог парка пришлось тоже выложить 30х2 = 60 грн. Это за час их нахождения на бетонной площадке возле стола с детьми... Нда...
      Да нет, не жалко денег... возникает вопрос - за что?
      На просьбу приготовить свой шашлык на боооооольшом мангале шашлычника (на своем угле), который был рядом с нами - получили отказ и преписание: мангалы в лесу... А шашлычник за тот вечер под заказ приготовил всего 3 или 4 шашлыка...
      ...
      К середине ДР  я понял - хорошо, что алкоголь и пиво мы взяли с собой (благо есть хорошая сумка-холодильник), ведь после сервировки стола и подачи салатов официантов мы не видели.... К нам никто не подходил вообще и не спрашивал: - нужно ли что-то еще? Не пора ли заменить приборы?
      Представляю, как быстро нам бы подносили пиво из бара за 150 метров...
      ...
      Встретили еще одних знакомых, которые отдыхали в шатре (хорошего качества, дорогие беседки с москитной сеткой). Они посетовали, что от комаров они не спасают, но аренда - 250 грн! Даже дороже, чем стационарные деревянные беседки по 200 грн...
      ...
      Вскоре на территрии был обнаружен надувной батут-горка для детей,  думаете бесплатный уже???
      20 грн/10 минут за каждого ребенка!  Не смотря на то, что горка стояла в лесу, а не на берегу - она была мокрой, т.е. очень травмоопасной!
      (за травмоопсность знаю из собсвенного опыта)
      Но разве откажешь детям...
      ....
      Пришло время сладкого стола - я пошел искать официантку. Удача улыбнулась мне. Нужно было добавить посуду под сладкий стол, но в итоге все большие тарелки убрали, хотя на столе стояла еда и заменили все блюдцами с чайными ложками.
      Пришлось идти еще раз...
      Ну неужели было сложно спросить у гостей: - кому нужно оставить вилку, нож и тарелку для салата/мяса... ????
      Потом еще один поход за салфетками...
      ...
      И Официанты вновь исчезли ... теперь до самого времени оплаты...
      Прихожу оплачивать  и вижу в счете строку:
      Обслуживание - 15%
        а почему не 25%, не 30% ....или сразу все 50% ???
      Кроме этого за аренду стола уже не 150, как оговорено две недели назад, а  300 грн!!!     
      На первые возмущения аренда стола была снижена до 150...
      А 15% откуда? ... об этом не было ни слова ни в момент предзаказа, не по факту приезда... да и в меню этого пункта  тоже  нет...
      Кроме этого вообще не было ясно - в чем заключалось обслуживание, если за 5 часов официант к нам подошла самостоятельно  только один раз для сервировки стола, после чего я ее титанически несколько раз  самостоятельно отлавливал на территории...???
      Тяжело следить за всеми стликами одновременно? - ставьте радиозвоночки и реагируйте на позывные клиентов.
      ....
      В итоге барменша нам популярно объяснила, что так во всех нормальных заведениях по левому берегу и нам нужно искать заведения другого уровня...
      Наверно, девочка объездила весь мир и прошла стажировку в лучших ресторанах Европы...
      Этот искрометный юмор немного поднял нам настроение, ведь " как там" обслуживают и сколько это стоит - мы знаем лично...   За что оставляются чаевые, и как их отрабатывает официант с момента входа гостей в заведение....
      Звонок официантки администратору и финальная фраза из телефона: пусть оплачивают без 15% и на выход!
      Такси вскоре приехало за нами и мы укатили с долей иронии и грусти - это Родина, мы дома...

Как известно, счастливый человек расстается с деньгами намного легче, но атмосферу праздника тут, как нам показалось, еще создавать не научились...
      ...
      Надеюсь, выводы будут сделаны правильно и вскоре уровень заведения поднимется, правила посещения парка станут более гибкими.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...