Перейти к публикации
Наталья Романенко

Спортивные секции города. Что доступно на левом?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Озадачилась я этим вопросом. Ребенок активный, двигаться любит. Куда пойти, куда податься? Раньше, когда жили на Аношкина, вопрос бы так не стоял, а вот на левом...Да и в плане полезности, доступности.

Задумалась я и о травмоопасности некоторых видов спорта. Идеальным в этом плане мне видится плавание, но опять таки - далековато раз и сверхчувствительность кожи сына к хлору в воде - это два. Гребля тоже вроде ничего, но сына сидеть на попе ровно не согласен ни за что :)) Игровые виды спорта - хорошо, но это уже для детей постарше. Короче говоря, чтобы не была тема "ни о чем" прошу совета для прояснения в мозгах, куда можно повести ребенка в 3-4 года?

Поделиться сообщением

мне кажется ещё рано. велосипед разве что на ум приходит. шашки/шахматы.чуть старше можно гимнастикой увлечь. я просто равняюсь на племянника. тому тоже 3,5 года... ну короче рано ещё ему спортом)

на левом: 43 школа спортивная. сходите, поговорите, подскажут. посоветуют я думаю. можно ещё в "айболит" к Таркину сходить, он врядли из своих услуг чё предложит, но посоветовать точно смогёт, опыт у него есть. находится в здании на углу возле 14-тиэтажки на первом районе со стороны парка/гаражей.

дядка он добрый, но строгий)

Поделиться сообщением

Спасибо!

Поделиться сообщением

Спасибо!

На базе лицея № 2 - ведутся занятия восточными единоборствами - из нашей группы мальчуганы занимаются ( с 4х лет берет преподаватель) , есть спортивные танцы ( занимаются и мальчики и девочки ) , занятия на базе младшего лицея- спортзал, но летом каникулы..., с сентября !

Поделиться сообщением

39 школа - кіокушин карате , донька займається з 4х років :)

Поделиться сообщением

39 школа - кіокушин карате , донька займається з 4х років :)

нiчого собi ....яка кумедна назва - кiокушин... :bv:

Поделиться сообщением

Бассейн на базе 15-го лицея, но туда с 5-6 лет лучше)

А вообще-то - посмотреть Днепродзержинские спортивные секции можно тут:

http://sports.dp.ua/section

А выбрать себе тренера и узнать его контакты в разделе Личности http://sports.dp.ua/facemenu

Изменено пользователем Иван Медведев

Поделиться сообщением

нiчого собi ....яка кумедна назва - кiокушин...
українська федерація кіокушинкай - карате : http://www.kyokushinkai-karate.org.ua/

;)

а цей - дніпродзержинська федерація : http://kyokushinkan.dp.ua/

фотогалерея : karatedndz.ya.ru

Поделиться сообщением

Всем огромное спасибо. Идея с танцами мне нравится

Поделиться сообщением

Всем огромное спасибо. Идея с танцами мне нравится

Про танцы могу рассказать подробней... моя девочка занимается - клуб современного танца - goldstar :) . Занятия ведет Кристина - молодой , но уже опытный хореограф

Поделиться сообщением

где-то читал, что только при занятиями бальными танцами и плаваньем напрягается одновременно 12 групп мышц, при любом другом спорте меньше.

сам занимался бальными в школе, забросил и жалею. один минус. у плавцов развивается плечевой пояс, а у танцоров больше ноги. но совмещать никто не мешает. плаванье-полезно, а танцы красиво)

Поделиться сообщением

Половину своей сознательной жизни посвятила "королеве спорта", есть что вспомнить - спортотряды, сборы в Крыму и (еще в куче мест), соревнования!!!! Обалденно было, сейчас когда захожу на стадион и слышу запах резины ( тартан - покрытие беговых дорожек ) - аж мороз по шкуре.... :)

Поделиться сообщением

Может кто подскажет,в нашем городе есть секции борьбы?

Поделиться сообщением

Когда-то ооочень давно тут была спортшкола. Там и борьба была. Как сейчас - не знаю

http://maps.yandex.ua/-/CVa-qF~q

Поделиться сообщением

Про танцы могу рассказать подробней... моя девочка занимается - клуб современного танца - goldstar :) . Занятия ведет Кристина - молодой , но уже опытный хореограф

А где находиться этот клуб?

Поделиться сообщением

А где находиться этот клуб?

в следующем году  ( с сентября)  занятия будут только в СШ № 40 . Раньше были и в лицее №2

Поделиться сообщением

в следующем году  ( с сентября)  занятия будут только в СШ № 40 . Раньше были и в лицее №2

Спасибо)))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...