Перейти к публикации
Kara

Чем занять ребенка летом?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

К каждой личности нужен свой подход, тем более переходной возраст почти, если ваш ребёнок интроверт это ещё не диагноз. Это усидчивый,смышлёный человек, а уже как его заинтересовать выйти к друзьям на улицу вместо чтения - задача родителей.

Поделиться сообщением

@СветочкаЯ, а вы оказывается совсем даже Наталочка? ))) Гггг.

ЦЕЛЬ ВАШЕГО ПРЕБЫВАНИЯ НА ФОРУМЕ?!! В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ!!"!!!

d3a9bb00c05a.jpg

Поделиться сообщением

у меня на ботов условный рефлекс ;)

Поделиться сообщением

@СветочкаЯ, а вы оказывается совсем даже Наталочка? ))) Гггг.

ЦЕЛЬ ВАШЕГО ПРЕБЫВАНИЯ НА ФОРУМЕ?!! В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ!!"!!!

у меня на ботов условный рефлекс ;)

Ну тогда на еще))) Увидела ее посты на форуме , не в продавалке)))

http://www.kidstaff.com.ua/user-1247265.html

Поделиться сообщением

Вот так взяли и бота спугнули. скоро и покормить некого будет.

Поделиться сообщением

есть необычные лагеря, так называемые языковые туры, моя подруга отправляла летом ребенка в Англию на каникулы, это сочетает в себя и отдых с просмотром достопримечательностей, и активное изучение языка, подкрепленное общением с носителями англ. языка. Они заказывали тур у East-West Bridge Centre , остались оочень довольны!

Поделиться сообщением

В лагерь можно отдать, или пусть с друзьями во дворе домик строят

Ребёнку нужен простор и новые впечатления, для развития. И в лагере, и во дворе, конечно, классно, но ограничиваться ими нельзя ни в коем случае. Я своего сорванца собираюсь свозить и в Киев к сестре, и в деревню к бабушке, и в поход, в Карпаты. Ещё летняя школа английского и много-много пикников в лесу.

Поделиться сообщением

Ребёнку нужен простор и новые впечатления, для развития. И в лагере, и во дворе, конечно, классно, но ограничиваться ими нельзя ни в коем случае. Я своего сорванца собираюсь свозить и в Киев к сестре, и в деревню к бабушке, и в поход, в Карпаты. Ещё летняя школа английского и много-много пикников в лесу.

В Киеве действительно есть куда с ребёнком пойти, особенно летом. На каждом углу развлекательные центры для малышей. А ещё аквапарк, зоопарки, луна-парк. И по музеям можно пройтись, если ему такое интересно.

Ещё, в том году проводился фестиваль робототехники для детей, думаю в 2016 будет продолжение. Если вы на него попадёте по времени, ваш малыш загорится радиотехникой) Ну, если конечно достаточно взрослый для этого.

Поделиться сообщением

есть ли у нас что-то такое где мальчик 13,5 лет может поработать и попробовать как оно - зарабатывать деньги? 

Поделиться сообщением

есть ли у нас что-то такое где мальчик 13,5 лет может поработать и попробовать как оно - зарабатывать деньги? 

раньше на Медицинской был центр, предоставляющий оплачиваемую работу школьникам на время каникул

Поделиться сообщением

имеется в виду городской центр занятости? 

нет, типа молодежного центра, адрес не помню

Поделиться сообщением

Мы летом с детьми уезжаем на дачу. Проводим игры с игрушками-самоделками, выполненными из коры, шишек, желудей, травы, палочек и глины. Это могут быть лодочки, кораблики, птицы, животные или различная мебель.

Из природных материалов также можно изготовить музыкальные инструменты: собрать косточки от ягод, а потом с помощью пластиковых бутылок или других емкостей делать шумелки: в зависимости от наполнения бутылки будет разное звучание.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...