Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, mild patriot сказал:

Пам`ятаєш як із федоренкою було чи забув за бухаловом? 

Што2? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, mild patriot сказал:

У Бригадира попри всю оригінальність однозначно є іскра Божа, якщо досі не помітили. 

Помню, ходил у нас по дорогам оригинал с искрой Божьей. Все его называли Алеша Первомайский. 

(местный сумасшедший в 70-х)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Slava_DnDz сказал:

Хоть кто-то понимает - уже хорошо:icon_mrgreen:

Опасность в том что все и все понимают . Но пытаются делать так что бы это не понималось и не решалось .

Потому и живем так . Хотя для тебя твоя жизнь- малинка .судя по тому что ты с легкостью ездишь и соришь деньгами в Европе. То есть тебя лично все в данный момент устраивает . Хотя есть какие то непонятки у тебя к Зеленскому .

Поделиться сообщением

Помню, ходил у нас по дорогам оригинал с искрой Божьей. Все его называли Алеша Первомайский. 

(местный сумасшедший в 70-х)

Я понимаю твои написания здесь . Ты . кентавр .Биз и Лесли на прямую пытаетесь внушить всем  идею о сумашедствии  меня .И вы это настойчиво здесь вбиваете . Но вся беда в том что есть одна закономерность.

Почему то людей которые часто ходят на прием к Белоусову с жалобами и просьбами на огромные проблемы . так вот почему то этих людей тоже называют такими же ( между собой ) .

Так вот ветер не от туда ли дует ? Ты - Биз с Лесли .кентавр поете одну и ту же песню здесь .как по нотам .

Вместо того что бы мне помогать . вы засыраете все что я пишу здесь . И цель что бы люди читающие форум не могли сконцентрироваться на главном .

А главное это проблемы .а называть общетвенника больным могут только негодяи и мошенники .

Поделиться сообщением

11 часов назад, mild patriot сказал:

У Бригадира попри всю оригінальність однозначно є іскра Божа, якщо досі не помітили. 

Іскру??? Хмм.. :sm705: Ні, не помітив!

Хоча вона в кожного з нас, як дітей Б*га, має бути.

Правда, останній тест у темі про психологію виявив деякі цікаві моменти.

Затравка до стартового топіку містила провокативну складову, з метою подивитися, хто на неї "скупиться", хто впізнає себе в описі. Всі добре розуміли натяк, і я, відверто кажучи, думав що Ваш бригадир клюне. Та він виявився набагато хитрішим, ніж здавалося. Він без сумніву бачив той пост, та виду не подав, утримався від коментів, не дивлячись на свою вибухову вдачу. Респект! А от Ви, "скупилися", хоча, на мій погляд, маєте більший за бригадира освітній рівень. Можливо, то був вимушений крок на захист близького Вам бригадира. :(

Поделиться сообщением

6 минут назад, kentavr сказал:

Іскру??? Хмм.. :sm705: Ні, не помітив!

Хоча вона в кожного з нас, як дітей Б*га, має бути.

Правда, останній тест у темі про психологію виявив деякі цікаві моменти.

Затравка до стартового топіку містила провокативну складову, з метою подивитися, хто на неї "скупиться", хто впізнає себе в описі. Всі добре розуміли натяк, і я, відверто кажучи, думав що Ваш бригадир клюне. Та він виявився набагато хитрішим, ніж здавалося. Він без сумніву бачив той пост, та виду не подав, утримався від коментів, не дивлячись на свою вибухову вдачу. Респект! А от Ви, "скупилися", хоча, на мій погляд, маєте більший за бригадира освітній рівень. Можливо, то був вимушений крок на захист близького Вам бригадира. :(

У вас нет такой цели . У вас другая цель . искать ошибки в словах и целый день писать об этом .

Так же не обоснованно ( не зная человека ) обвинить его в не грамотности . И этим сепекулировать и манипулировать здесь все время ( беря за основу эти ложные выводы которые вы пытаетесь навязать здесь всем )

8 минут назад, kentavr сказал:

. Всі добре розуміли натяк, і я, відверто кажучи, думав що Ваш бригадир клюне. Та він виявився набагато хитрішим,

Я не считаю себя хитрым . Потому как знаю что такое провокационный метод ведения разговоров .

И знаю заранее на чем будет сформулирована эта провокация .

Поделиться сообщением

10 минут назад, kentavr сказал:

Всі добре розуміли натяк, і я, відверто кажучи, думав що Ваш бригадир клюне.

У вас слабо развита интуиция . вы не игрок в шахматы . не умеете мыслить на много шагов вперед .

не умеете понимать подтексты вашего собеседника .Поэтому  вам тяжело со мной . Вам и всем кто пытается меня  булингировать здесь .

Секрет в том что я знаю вашу цель и готов к ней . Поэтому я очень пристально изучаю все что вы здесь пишите .

Далее совмещаю и обрабатываю всю информацию .

Поделиться сообщением

6 минут назад, Muzik сказал:

Так же не обоснованно ( не зная человека ) обвинить его в не грамотности .

Це Ви зараз про себе? :chok_mini:

8 минут назад, Muzik сказал:

Я не считаю себя хитрым .

Я писав про бригадира! :icon_mrgreen:

5 минут назад, Muzik сказал:

У вас слабо развита интуиция . вы не игрок в шахматы . не умеете мыслить на много шагов вперед .

Важко сперечатися з визнаним гросмейстером! :0399:

1 час назад, Muzik сказал:

не умеете понимать подтексты вашего собеседника

Підозрюю, що Ваші ексклюзивні специфічні підтексти взагалі ніхто не здатен повністю зрозуміти!

6 минут назад, Muzik сказал:

Поэтому  вам тяжело со мной .

:chok_mini: З чого Ви це взяли? Зовсім ні. Жодних розумових навантажень!

Поделиться сообщением

2 часа назад, kentavr сказал:

Всі добре розуміли натяк, і я, відверто кажучи, думав що Ваш бригадир клюне. Та він виявився набагато хитрішим, ніж здавалося. 

Тупiшим. Що i пiдтвердив

2 часа назад, Muzik сказал:

Я не считаю себя хитрым . 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Slava_DnDz сказал:

Тупiшим. Що i пiдтвердив

Ты о чем это тут хотел солгать ?

То что ты знатный лжец уже и доказывать нет смысла . фактов выше крыши .

Поделиться сообщением

17 минут назад, Muzik сказал:

фактов выше крыши

Балабол

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Slava_DnDz сказал:

Вываливай! :icon_mrgreen:

Может тебе еще и задницу подтереть ?Обойдешься . это лишняя трата времени .

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Slava_DnDz сказал:

ТРЕПЛО и БАЛАБОЛ:icon_mrgreen:

твоя мама и твоя папа .

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ян Гормаков сказал:

Музикл, ты ли это:0399:

Screenshot_2019-10-17-20-23-18-635_com.facebook.katana.thumb.png.d04f7bbf9b7d0f49cdb08e9214dc2969.png

Ты это .пацанчик .завязывай с пивом. у тебя явно уже развивается деградация личности .

пивной алкоголизм это коварное зло .

Казалось бы что там такого слабоалкоголка ? А вред мозгам колоссальный .А главное что есть черта .то есть точка не возврата . Хотя может тебе это так и положено .

Поделиться сообщением

14 часов назад, Slava_DnDz сказал:

Вываливай! :icon_mrgreen:

Ну вот один где ты вывернул  мое предложение что я ездил на этапирование .

И это свежее . а сколько таких вот от тебя было изменений !

Так что ты знатный лжец .

Поделиться сообщением

Про этапирование ТЫ выворачивал. Я лишь вопрос задал, а не утверждал. Но ты начал обвинять и переворачивать все с ног на голову.

БРЕХЛО  и ТРЕПЛО с БАЛАБОЛОМ:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Slava_DnDz сказал:

Про этапирование ТЫ выворачивал. Я лишь вопрос задал, а не утверждал. Но ты начал обвинять и переворачивать все с ног на голову.

БРЕХЛО  и ТРЕПЛО с БАЛАБОЛОМ:icon_mrgreen:

Твой вопрос носит скрытый подтекст .В народе называют это подье..а

Поделиться сообщением

Вопрос задан для уточнения. Нечего было про тюрьму вспоминать сразу при этом соседним высказыванием.

Наши люди просто так по городам не катаются. Вот только гастролеры могут, да и то, большая часть их, такой ранг имеют преступный.

Изменено пользователем Slava_DnDz

Поделиться сообщением

Вопрос задан для уточнения. Нечего было про тюрьму вспоминать сразу при этом соседним высказыванием.

Наши люди просто так по городам не катаются. Вот только гастролеры могут, да и то, большая часть их, такой ранг имеют преступный.

Ваши люди может и нет . а я катался . У меня былипрактика. командировки .

У меня была переподготовка и прочее прочее и тд .

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...