Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Большая просьба поделиться впечатлениями владельцев данного пакета. Действительно ли 1 гигабит скорость? И можно ли работать с ним в скайпе с видео?

Поделиться сообщением

У меня была припейдовская карточка, еще красненькая, "Утел". Когда тестировал скорость, специально стал напротив их базовой станции, в сквере Жукова. Скорость, конечно, повыше, чем на GPRS... но далеко не гигабит, гораздо меньше было. Мегабит 40-50 на пике показывало.

Изменено пользователем Мичман Харитонов

Поделиться сообщением

Меня интересует контракт ОГО мобильный 120 грн. Там по условиям договора скорость до 1 ГБ/с..

Поделиться сообщением

Ну... оборудование все равно то же, и мощность сигнала та же...

Поделиться сообщением

У меня другой пакет,я давненько подключался,но такой скорости никогда не наблюдал.Может если сидеть где то под самой ретранслянционной вышкой то может и будет около 1 гига.

Меня интересует контракт ОГО мобильный 120 грн. Там по условиям договора скорость до 1 ГБ/с..

Я когда то даже скандалил с ними по этому поводу.Мне сказали "до 1 гига".Вот в этом "до" и есть вся изюминка.При нормальном сигнале можно расчитывать на скорость в 512 кб

Поделиться сообщением

а для скайпа с видео это мало?

скайп автоматически регулирует качество изображения в видео трансляции исходя из скорости, только надо не забывать, что скорость входящая и исходящая может быть разной. У меня вот на мобильном "мегафоне" скорость приема 6 мегабит, а исходящая до 515 кб не дотягивает, соответственно на прием видео все класс, а от меня изображение получается отвратительное и с задержками.

Поделиться сообщением

Дело в том,что сигнал часто неустойчивый (в моём случае) и для Скайпа маловато.Раньше можно было взять модем под залог для теста,я думаю,что это самый лучший вариант решения вопроса.Попробовать и посмотреть,что получается.

Поделиться сообщением

Вы хоть сами подумайте , что написали ? Мобильный 3G и скорость 1Гиг :bv: , такого ускорения и на оптике редко где узрееш :0593: . Когда - то у меня был ютел . впечатления остались мерзкие , выше 1,5 Метров скорости не наблюдал + постоянные падения до 0 ( при полном уровне сигнала антены ,,сота забита до предела ,, скорость делится на всех кто сидит на вышке :icon_mrgreen: ) . Прогуглите отзывы о ОГО мобильном и прочитаете очень много ,,тёплых ,, сообщений . А лучше у них в конторе на прямую спросите , какую скорость они гарантируют , уверен ответ будит с запинками и типа от 0 и не известно ( и кучу факторов вам перечислят , что от их конторы не зависит ничего ) . Тем более контракт :( , оно вам надо , если что только деньги зря год будете платить.

Изменено пользователем PENSIONER_1975

Поделиться сообщением

Я перепутал, сорри. 1 МБ/с .

Гарантировано постоянной не будет ... полюбому, смотрел тогда на график диаграммы (вшытая в опциях модема программа для замера скорости ) график напоминал ЕЖА скачки скорости дикие...

Поделиться сообщением

Интертелеком вроде как грозился обеспечить качественное покрытие Днепродзержинска, аж до Петриковки. Но лично скорость не замерял.

Поделиться сообщением

Користувався пакетом з вихідною 256 кб на ЛБ. Скайп йшов, хоча міг і з потугами, Тім Вівер працював добре. Контракт вже розірвав, модем про всяк випадок лишився. Для дороги нормальний інет, і на безриб'я теж піде. Якщо обіцяють до 1 мб, то проти моїх 256 кб, точно на Скайп винно вистачати. А ось якість сигнала на районі експлуатації таки краще завчасно перевірити. Мені обіцяли шо біля моєї квартири 2 базові станції, і все буде супер, а фактично сигнал при цьому чомусь вище 50% від максимуму не бачив жодного разу вдома.

Поделиться сообщением

Немного оффтопну. Хотел воспользоваться 3G Укртелекома. Требует пароль...

Четыре нуля пин-кода не канают...

Поделиться сообщением

Немного оффтопну. Хотел воспользоваться 3G Укртелекома. Требует пароль...

Четыре нуля пин-кода не канают...

Наскіки пам'ятаю пароль встановлює саме користувач, а не провайдер. Шукай користувача, або копуршися у власній пам'яті. :)

Поделиться сообщением

Наскіки пам'ятаю пароль встановлює саме користувач, а не провайдер. Шукай користувача, або копуршися у власній пам'яті. :)

Вынул симку из пакетика, вставил в девайс. Ввел пин, карта обнаружилась. А войти в инет - требует пароль от Укртелекома.

Поделиться сообщением

Упс. Выключил вайфай - заработало на 3G. Сорри. Вопрос снят.

Поделиться сообщением

Я перепутал, сорри. 1 МБ/с .

1955775434.png

сигнал средний 87дб, скорость зависит от загруженности сети и плавает от 1мб до 2мб

Изменено пользователем quattro

Поделиться сообщением

1955775434.png

сигнал средний 87дб, скорость зависит от загруженности сети и плавает от 1мб до 2мб

Да, пинг великоват однако...

Изменено пользователем mailov

Поделиться сообщением

А как по мне - супер. Я доволен. Очень удобно и скайп работает нормально. Правда не знаю какой пакет. Вроде как 130 грн каждый месяц платим!

Поделиться сообщением

Да, пинг великоват однако...

Є таке. Ось з цікавості заміряв показники у батьків (Запоріжжя, зона впевненого прийому сигналу):

1960741077.png

Це пакет 2 гіга за 65 грн.

Поделиться сообщением

До уваги користувачів тарифного плану «U’try»

З 1 липня 2012 року змінюється тарифний план «U’try» – 1000 бонусних хвилин голосових та відеодзвінків за поповнення рахунку тарифного плану «U’try» в повному обсязі можна використовувати для дзвінків у мережі мобільного зв’язку ТриМоб.

Я так понимаю, что теперь звонки на городские в эту тысячу не входят и за них нужно платить. Печально.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что теперь звонки на городские в эту тысячу не входят и за них нужно платить. Печально.

Говорили что Утел продали, интересно кому теперь принадлежит Утел - Тримоб ? Или это просто маркетинговый шаг такой?

Поделиться сообщением

Говорили что Утел продали, интересно кому теперь принадлежит Утел - Тримоб ? Или это просто маркетинговый шаг такой?

«Укртелеком» продан

Сегодня, 11 марта 2011 г. Фонд государственного имущества Украины (ФГИУ) подписал договор купли-продажи телекоммуникационной компании «Укртелеком» с дочерней компанией австрийского фонда EPIC –«ЕСУ», передает корреспондент " proIT "

«Мы очень рады, что состоялось подписание соглашения по продаже 92,7% «Укртелекома». Впервые я был причастен к желанию продать «Укртелеком» в 1998 г. Сейчас прошло двенадцать лет и наконец-то мы его продали», - сказал глава ФГИ Александр Рябченко.

Рябченко также заявил, что акт приема-передачи будет подписан на протяжении 60 дней, то есть после того как, ФГИУ получит все деньги за «Укртелеком».

«После приобретения права собственности независимый регистратор внесет «ЕСУ» в состав акционеров», - сказал Рябченко.

От компании «ЕСУ» договор подписывал уполномоченный представитель Вольфган Херитш (Wolfgang Herritsch).

Напомним, что 18 февраля Фонд государственного имущества получил письменное согласие на покупку 92,79% акций ОАО «Укртелекома» от «ЕСУ», дочерней компании австрийского инвестиционного фонда EPIC.

По данным " proIT ", до 25 марта, как планируется, фонд получит от покупателя первый транш в размере 50% от суммы сделки – т.е. 5,287 млрд грн. , а до 25 апреля еще столько же.

Напомним, что 11 февраля т.г. Фонд госимущества объявил, что завершил проведение рецензии отчета об оценке 92,79% акций ОАО «Укртелеком», предоставленного ООО «Консалтинговая фирма «Остров», и утвердил его.

По результатам этой оценки стоимость 92,79% акций ОАО «Укртелеком» составляет 10 млрд. 575,1 млн. грн. Экспертная оценка превышает стартовую цену акций ОАО «Укртелеком» на 75 млн. грн.

Согласно требованиям законодательства, ФГИУ обратился к ООО «ЕСУ» как единственному участнику в конкурсе по продаже пакета акций ОАО «Укртелеком» с предложением приобрести этот пакет именно за такую цену.

Поделиться сообщением

Продали вместе с Утелом ? Утел вроде бы кто-то раньше купил.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...