Перейти к контенту

Оценить эту тему

Рекомендованный пост

дочка была маленькая , вместо КАК БУДТО говорила ПО КАКБУДТКЕ :)

Поделиться этим сообщением

кто на мозоль наступил ?

Просто вконтакте попалось, я уже привык и в основном не обращаю внимания :)

, это нужно здесь на форуме :)

Еще я добавил бы "УЧАВСТВОВАТЬ" как одна из самых популярных ошибок на форуме. :icon_mrgreen:

УчАСтвовать / учаВствовать

В слове УЧАСТВОВАТЬ никогда не пишется В после А.

По одной просто причине: в слове корень - ЧАСТЬ.

Участвовать, если задуматься, значит быть частью чего-то.

И не надо ЧАВкать, когда в чем-то принимаешь уЧАСТие.

Еще моя любимая фраза "ето лутший проэкт" :)

, это нужно здесь на форуме :bv:

Еще я добавил бы "УЧАВСТВОВАТЬ" как одна из самых популярных ошибок на форуме. :icon_mrgreen:

Только что проверил,бо засомневался,и...фуууух,правильно пишу :icon_mrgreen: советская школа рулит

или файерфокс, который подчеркивает ошибки :bv:

Только что проверил,бо засомневался,и...фуууух,правильно пишу :icon_mrgreen: советская школа рулит

Вы несомненно молодец, исправляетесь :bv:

Это должен делать тот,кто должен это делать,а контролем можно оппозиции заняться,как и должно быть,вместо дешевого пиара,а то повозмущаться и все разрисовать черным каждый сможет,абы язык был подвешен.Слова-словами,а вот захочется ли без "порешалова" жить? Лично мне пофиг,я смогу и только "за" жизнь без "порешалова". Спасибо огромное родителям,школе и всем,кто учавствовал

Вы несомненно молодец, исправляетесь :bv:

иногда "автомат" дает сбои :icon_mrgreen:

А читал кто-то из форумчан название ветки форума, в которой "...отвечает на вопросы начальник отделения Организации дорожного движения отдела ГАИ Днепродзержинска, майор Максименко Сергей Иванович"? Все читали. Так вот, она называется

"ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

Не "ГАИ", не "отделение организации дорожного движения" , а именно так, как написано жирным текстом!

Администрация форума конечно ничего не заметит (примелькалось за годы), а вот знатоки русского языка не ощущают алогичности заглавия?

Или это я слишком придирчивый? Одному мне не нравится?

Изменено пользователем vip61

форум организации дорожного движения, все ок

Тогда логично соседние форумы назвать единообразно: форум ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, форум МИЛИЦИИ ГОРОДА ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКА, форум НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКА, форум ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКА.

Ну уж если решили назвать форум "МИЛИЦИЯ ГОРОДА ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКА" то логично дать название соседнему форуму " ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ", а лучше "ГАИ ГОРОДА ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКА" или может быть "ОРГАНИЗАЦИЯ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

Когда я читаю действующее название форума "ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ", у меня возникает впечатление, что речь идет о нескольких организациях, занимающихся дорожным движением. Может организаторы форума предвидели вот это: "Для ГАИ в Украине готовят конкурентов" http://chp.com.ua/al...yat-konkurentov ? Но я в это не верю, ни ГАИ, ни водители не потерпят такой конкуренции.

Изменено пользователем vip61

...

Тогда логично соседние форумы назвать единообразно: форум ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, форум МИЛИЦИИ ГОРОДА ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКА, форум НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКА, форум ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКА.

Ну уж если решили назвать форум "МИЛИЦИЯ ГОРОДА ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКА" то логично дать название соседнему форуму " ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ", а лучше "ГАИ ГОРОДА ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКА" или может быть "ОРГАНИЗАЦИЯ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

Когда я читаю действующее название форума "ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ", у меня возникает впечатление, что речь идет о нескольких организациях, занимающихся дорожным движением. Может организаторы форума предвидели вот это: "Для ГАИ в Украине готовят конкурентов" http://chp.com.ua/al...yat-konkurentov ? Но я в это не верю, ни ГАИ, ни водители не потерпят такой конкуренции.

Зачем Вы вообще заходите на главную страничку? Ведь есть ссылка вверху - "новые публикации" и все.. это очень удобно

Зачем Вы вообще заходите на главную страничку?
я теж на головну заходжу :)

Очень нравится эти правила. Спасибо, что собрали в одном месте))

в одном месте всё собрано тут

в одном месте всё собрано тут

дійшов до "врОтарь " ... Більше не можу реготати ... :icon_mrgreen:

прикольно :)

WgUJGlNXgec.jpg

в мене невірно - 

кухонный , кремень , кровоточащий , краны , мозаичный , мусоропровод , плодоносить , пломбировать , принята , приручённый , свёкла , сверлит .... коротше - майже все !  :icon_mrgreen:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.