Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Очевидно брал взятку для премирования дворников, чтоб район чище был.

Поделиться сообщением

В Днепродзержинске за взятку арестован председатель района города Евгений Дейнега

http://sobitie.com.u...evgheniy-deyneg

Евгений Дайденег Дейнега

Поделиться сообщением

В Днепродзержинске за взятку арестован председатель района города Евгений Дейнега

Я не особо в курсе, но это вроде не в первый раз....

Поделиться сообщением

Гость Олег Захорольский

Я не особо в курсе, но это вроде не в первый раз....

Может Вы слышали Добрынин?

Поделиться сообщением

Может Вы слышали Добрынин?

Какая разница?)))

рожи меняются - поступки нет. Все хари чиновников сливаются в лицо старухи-процентщицы из Достоевского

Поделиться сообщением

ЦИТАТА С НОВОСТЕЙ ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКА

"....В Днепродзержинске за взятку арестован один из руководителей города

29/04/2012 - 08:46

daynega_1.thumbnail.jpg

Областным отделом по борьбе с экономическими преступлениями, совместно с прокуратурой арестован один из руководителей Днепродзержинска...."

Это что, мера Соцгорода арестовали? Кто знает?

Изменено пользователем vip61

Поделиться сообщением

Не поделился?

Поделиться сообщением

нет, расстреляли))) а потом отпустили))

Поделиться сообщением

.

Что-то никаких комментариев по теме. Оппозиционно настроенные форумчане скромно молчат. Не ляпнуть бы преждевременно!

Ссторонники власти наверное просто в шоке. И ни один из них не заявит: неможет быть! Не мог глава райячейки партии регионов позариться на взятку в 12 тыс. И чего? Гривен!!! Это наклеп оппозиции и скоро все уляжется, как и лет 10 тому назад.

Я так понял, местные правоохранители к задержанию непричастны? Акция организована свыше? Что это может предвещать?

Поделиться сообщением

Да, а что всё-таки с Добрыниным: пожурили и отпустили?

Тот же вопрос и у меня. Взяли за взятку, ею же и откупился. Нав так.

Поделиться сообщением

Как один из вариантов,кто то получить по шапке...

Поделиться сообщением

.

Что-то никаких комментариев по теме. Оппозиционно настроенные форумчане скромно молчат. Не ляпнуть бы преждевременно!

Ссторонники власти наверное просто в шоке. И ни один из них не заявит: неможет быть! Не мог глава райячейки партии регионов позариться на взятку в 12 тыс. И чего? Гривен!!! Это наклеп оппозиции и скоро все уляжется, как и лет 10 тому назад.

Я так понял, местные правоохранители к задержанию непричастны? Акция организована свыше? Что это может предвещать?

А что было в 2002 году?

Наверное в 2006?

Поделиться сообщением

Олег Владимирович, можете хотя бы слегка "пролить свет" на данное событие? Или пока тайна следствия?

Поделиться сообщением

Как один из вариантов,кто то получить по шапке...

Уж не собралась ли "вертикаль" кардинально заменить лидеров на истинных донбасцев? В Днепре так точно скоро всех заменят.

Поделиться сообщением

Олег Владимирович, можете хотя бы слегка "пролить свет" на данное событие? Или пока тайна следствия?

Уже не тайна : http://sobitie.com.u...evgheniy-deyneg

https://www.google.c...%81%D0%BA%D0%B5

http://forum.gorod.d...hp/t-13177.html

Изменено пользователем zelezniyfelix

Поделиться сообщением

Могут отпустить вскоре.Слышал в универе двоих преподавателей выводили в наручниках но через день-другой вернулись на работу, дело закрыли и все как было.Может и берут чтобы поделились.

Поделиться сообщением

Видно таки вопрос еще не решен: за последний час с сообщения об аресте из новостей Днепродзержинска была удалена фотография Дейнеги, которую я скопировал в сообщение №1 этой темы. Значит кто-то надавил.

Изменено пользователем vip61

Поделиться сообщением

Поделитесь новостью «В Днепродзержинске за взятку арестован один из руководителей города, Днепродзержинск» с друзьями: :0402:

Видно таки вопрос еще не решен: за последний час с сообщения об аресте из новостей Днепродзержинска была удалена фотография Дейнеги, которую я скопировал в сообщение №1 этой темы. Значит кто-то надавил.

Что такое RSSfeed.png знаете? http://vsekommentari.../29/6153241.htm

Поделиться сообщением

Поделитесь новостью «В Днепродзержинске за взятку арестован один из руководителей города, Днепродзержинск» с друзьями
зачем?

Поделиться сообщением

зачем?

«В Днепродзержинске за взятку арестован один из руководителей города, Днепродзержинск» с друзьями

Поделиться сообщением

Значит кто-то надавил.

Еще варианты будут?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: kog1982
      ПРОГРАМА Кандидата у народні депутати України Кожушка Миколи Миколайовича
      по одномандатному виборчому окрузі № 27 позачергових виборах
      народних депутатів України 17 липня 2016 року
      Я, Кожушко Микола Миколайович 03.01.1982 р.н. для виборців  одномандатного виборчого округу № 27, якщо буду обраний, ініціюю наступні дії:Вважаю, що пріоритетом держави та громадян є турбота про майбутнє наших дітей. 
      1.Буду наполягати на арешті  Рената Ахметова та всіх членів "Партії Рігіонів-Опоблока" та всьх йх майна, з подальшою націоналізацією на користь Держави.
      2. Зменшення тарифів для населення в ЖКХ.на 100%
      3. Люстрація всіх суддів, прокурорів, міліції, чиновників всіх рівнів, замість них молодь за фахом.
      4. Кредитування малого та середнього бізнесу Державою.
      5. Зменшення податків для всього населення та підприємства.
      6. Кожному молодому чиновнику буду ініціювати виділення житла.
      7. Буду ініціювати перевірку та  проведення всіх бюджетних тендерів на відкритому аукціоні у засобах масової інформації та за участю громадськості.
      8. Буду ініціювати виділення кожній родині з соціально не захищеним верст населення ,житлової площі.
      9. Буду ініціювати очищення річки Дніпро.
      10. Буду ініціювати збільшення заробітної плати всім робітникам підприємств, установ всіх форм власності до 10 тисяч гривень на місяць.
      11. Буду ініціювати перевірку діяльності з 2005 року Дніпропетровської міської ради, всіх районних у місті рад . У випадку доведення фактів крадіжок, муніципального, державного, комунального майна, фактів розкрадання бюджетних коштів, громадянами Іваном Куліченко, Анатолієм Коваленко та іншими державними службовцями, доб’юся їх ув’язнення пожиттєво, та повної конфіскації їх майна, банківських рахунків та майна і рахунків всіх їх родичів.
      12. Буду ініціювати зміни в Кримінальному Кодексі України , щодо введення в ст.364, 365, 366, 367, 368 вищої міри -  довічного ув’язнення, та конфіскації всього майна злочинців та всіх їх родичів та розстріл за корупцію.
      13. Всі дороги округу, які знаходятьсяміста Дніпропетровська, будуть відремонтовані.
      14. У всіх будинках , які потребують реставрації та капітального ремонту будуть відремонтовані,для цього збираюсь ініціювати виділення коштів у Верховній Раді України та місцевих радах.
      15. Буду ініціювати  індексація пенсій і заробітних плат, соцівльніх виплат, стипендій на 100%
      16. Буду ініціювати у ВРУ смертну кару за сепаратизм, тероризм, захоплення адміністративних будівель та інших посягань на Державну цілісність України.
      17. Буду ініціювати зменшення цін на ліки.
      18 індексація пенсій і заробітних плат, соцівльніх виплат, стипендій..Для збора  фінансової підтримки.Картка "Приват Банк" 4149625804366068,картка"Ощадбанка" 5167490068946756

• Автор: Ipolit
      КПСК "Прометей" в г. Днепродзержинске, с такой, можно сказать просьбой в решении сложившейся ситуации.
      Все началось с 2011 года, когда городской голова Днепродзержинска Сафронов Станислав Александрович назначил директора коммунального предприятия спортивного клуба "Прометей" Павленко Вадима Николаевича, который с первого дня работы начал делать неадекватные вещи, такие как: залил водой новые теннисные площадки, реконструкция которых стоит не малых денег и с января по середину марта сдавал как каток, при этом на территории спортивного клуба были установлены палатки с продажей спиртных напитков, а ведь КПСК "Прометей" это детский спортивное учреждение. Теннисные площадки были началом "развала" спортивного клуба, следующим действием стал демонтаж старого дебаркадера, на котором находилась тренерская и раздевалки отделения академической гребли, с которого "тупо" сдали весь металл, а мусор так и оставили на территории водной станции, Павленко кормил обещаниями убрать мусор и построить раздевалки для спортсменов, но это продолжалось около 6 месяцев.
      Дальнейшим шагом было то, что Павленко Вадим Николаевич стал баллотироваться в народные депутаты, о проблемах спортивного клуба он отложил в долгий ящик. Усилиями родителей и спортсменов сами убрали мусор. Через некоторое время было возбуждено уголовное дело на Павленко Вадима Николаевича по факту коррупции и взятки, в незаконном присвоении денежных средств работников спортивного клуба. В следствии чего он был отстранен с должности директора КПСК "Прометей".
      И буквально на днях я узнал, что городской голова Сафронов Станислав Александрович назначает этого же Павленко Вадима Николаевича на должность директора КПСК "Прометей" на должность, с которой он был снят с возбуждением уголовного дела. И целый год мэр Сафронов никого не назначил на должность директора, это как мы считаем, было изначально в планах мэра Сафронова поставить Павленко Вадима. Мы можем только догадываться для чего городской голова вновь назначает бывшего директора Павленко.
      Интересно, чем мэра не угодил бывший руководитель, который силой и правдой отстаивал интересы спортивного клуба "Прометей" Неклеса Сергей.

• Автор: Flowerz
      Сотрудник СБУ и участковый дружной командой отбирали и продавали авто Обвиняемым предъявили пять фактов хищения проблемных иномарок в Днепродзержинске

На днях в Днепродзержинске задержали банду из пяти человек, среди которых участковый милиции и сотрудник СБУ. Их подозревают в том, что они отбирали дорогие автомобили у жителей Днепропетровской области, а затем продавали их через интернет.

подробнее >
    • Автор: Flowerz
      Сотрудник СБУ и участковый дружной командой отбирали и продавали авто Обвиняемым предъявили пять фактов хищения проблемных иномарок в Днепродзержинске

На днях в Днепродзержинске задержали банду из пяти человек, среди которых участковый милиции и сотрудник СБУ. Их подозревают в том, что они отбирали дорогие автомобили у жителей Днепропетровской области, а затем продавали их через интернет.

подробнее >
    • Автор: Патруль
      У випадку вимагання та одержання службовою особою в будь-якому вигляді хабара за
      виконання чи невиконання в інтересах того, хто дає хабара, чи в
      інтересах третьої особи будь-якої дії з використанням наданої їй
      влади чи службового становища - залишайте повідомлення в данній темі або відсилайте на єлектронну адресу
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...