Перейти к публикации
Igor

Интересные программы для iOS

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Давайте делиться интересными находками под iOS.

Вот сегодня нашел очень приличную программу по распознаванию русской речи. Называется Voice Assist, русский распознает на очень приличном уровне, естественно будет работать и на 4-ке и на iPad`ах. Требует подключения к интернету.

Поделиться сообщением

Вот сегодня нашел очень приличную программу по распознаванию русской речи. Называется Voice Assist, русский распознает на очень приличном уровне, естественно будет работать и на 4-ке и на iPad`ах. Требует подключения к интернету.

за такое $0.99 не жалко :chok_mini:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Dragon Dictation бесплатный хуже намного?

Camera + - отличное приложение для фото сразу с какими то эффектами и запостить в соц сети.

Gismeteo - для погоды

SoundHound - поиск трека.. Включаешь неизвестный трек( на радио, компе) - программа слушает и выдает название.

FourSquare - показывает заведения поблизости и отзывы и прочее к ним от других пользователей.

Booking.com - показывает отели(аппатраменты) поблизости и сколько стоимость в них.

Яндекс.Навигатор и Яндекс.Карты - думаю не нуждаются в представлении.

All-in-pedometer - для тех кто много бегает. показывает сколько пробежал, маршрут твой на карте, и темп и прочее..

TimeLapse - фотографирует каждые от 3 до 20 секунд.. и потом делает из этого ролик

Поделиться сообщением

SoundHound - поиск трека.. Включаешь неизвестный трек( на радио, компе) - программа слушает и выдает название.

Подтверждаю, распознает процентов 90-95 музыки, часто пользуюсь когда еду в машине и слышу что-то интересное по радио.. Потом нахожу в вконтакте и качаю через веб-сервисы ))))

Поделиться сообщением

Reeder - офигенская RSS-читалка

Readability - в браузере на ББ кнопку нажал - оно сохранилось в читабельной форме, в дороге дочитываю. Есть еще Pocket - бывший Read it later

Scan - для штрихкодов и QR-кодов

AppShopper - мониторинг скидок на приложения

Wunderlist - тудушка

Convex - офигенский конвертер всего во все

RunKeeper - приложение для бега, считает все что можно, вплоть до потраченных калорий, еще удобно говорит в уши сколько пробежал :chok_mini:

IMDb - тут все понятно

LinguaLeo - английские слова подучить

TeamViewer - удаленно можно и помочь кому надо

Купи батон - для покупок :dy:

Evernote - без него никуда

Поделиться сообщением

Прикольненько. Спасибо за то, что делитесь!

Поделиться сообщением

Evernote - без него никуда

Это да, но он есть на все ОС )))

Поделиться сообщением

в топ25 appstore зайдите.

остальное шлак в большинстве случаев

До недавнего времени в топ25 было много шлака. И не факт, что то, что тебе надо будет в топ25.

Поделиться сообщением

До недавнего времени в топ25 было много шлака. И не факт, что то, что тебе надо будет в топ25.

Это субъективно, на самом деле. В топе в основном игрушки.

Поделиться сообщением

Админское

Flashlight - фонарик, просто наиболее удобный из перебраных.

Fing - сканер WiFi-сетей, создание карты, анализ MAC-адресов и т.д.

Scany - сканер сетей, портов, сервисов, швейцарский нож.

iSSH - ssh-клиент

NSLookup - посмотреть состояние DNS, часто нужно извне.

Nice Trace - он реально nice, и отлично trace! И масса информации по дороге.

TeamViewer - remote admin

iScanner - QR/Bar-code reader, (сейчас точу зубы на CNS Barcode, но цена в 8 евро слегка останавливает, не так часто я читаю матричные коды и потоками)

DropBox - хренилище

Облизываюсь на этот вещь - http://www.get-console.com/shop/, может быть как-то сильно потом.

Утилиты

WhatsApp - чат

SoundHound - сканер музыки

barcoo - то же, но для кодов продуктов, сравнение, нем. специфика

My Measures - делаем фото, наносим на него размеры, углы и т.д.

LEO - словарь

Убивалки времени

Y/N-Machine - монетка ;)

Cinemagram - живые картинки

EA TETRIS

Cut the Rope

DoodleJump - игрухи.

А вот чего мне НЕ хватает после андроида, может быть кто скажет чего.

Tasker - как я понимаю конструктивно невозможен, в силу псевдо-многозадачности iOS на ARM

Overlook Whiz - мониторинг серверов/сервисов, вывод значком - увы, по тем же причинам.

Поделиться сообщением

Мега программа, для айФона и айПада, попробуйте! Бесплатная!!!

Читает RSS синтезированным голосом, но качество синтеза голоса выше, чем у проф. телеведущих на провинциальных каналах!!!

http://itunes.apple.com/ru/app/radio-rss/id466387401?mt=8

Поделиться сообщением

Пошел ставить

Поделиться сообщением

Хаха. Прикольно!

Поделиться сообщением

Михаил, спасибо Вам за tapatalk! Мне очень комфортно общаться на форуме с его помощью

Поделиться сообщением

Михаил, спасибо Вам за tapatalk! Мне очень комфортно общаться на форуме с его помощью

спасибо и Вам!

Поделиться сообщением

Было б за что

доброе слово и собаке приятно :)

Поделиться сообщением

Своим решением о внедрении tapatalk, Вы упростили мне общение на форуме. Теперь даже с плохой связью мне приятно и легко читать/общаться. Спасибо!

ps если честно, не верил, что администрация форума так внезапно подарит своим 1.5 пользователям удобный им доступ к форуму

Поделиться сообщением

Своим решением о внедрении tapatalk, Вы упростили мне общение на форуме. Теперь даже с плохой связью мне приятно и легко читать/общаться. Спасибо!

ps если честно, не верил, что администрация форума так внезапно подарит своим 1.5 пользователям удобный им доступ к форуму

1,5 пользователям?

Поделиться сообщением

1,5 пользователям?
конечно у меня нет доступа к статистике посещений. почему-то думал, что с помощью тапатолк ходит довольно небольшое кол-во форумчан. если иначе, то я только рад! Изменено пользователем karamba

Поделиться сообщением

Немного не в тему. Как сделать так чтоб скачанные приложения на айпаде автоматом не ставились на айфоне??

Поделиться сообщением

Немного не в тему. Как сделать так чтоб скачанные приложения на айпаде автоматом не ставились на айфоне??

После каждой установки - на тунце выходить из магазина.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...