Перейти к публикации
Vitya)

Новый развод на дорогах днепродзержинска

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

http://www.skoda-club.org.ua/forum/showthread.php?tid=54560

Вот такое 30 минут назад предлагали у нас. так что будьте бдительны. Все тоже самое как и по ссылке - авто красного цвета (мама не отличает марки)

Поделиться сообщением

Этому "новому" разводу лет 10 точно. Еще один вариант - на трассе авто на иностранных номерах, капот открыт - останавливают попутки просят помочь - мол бензин кончился, но нет гривен - предлагают купить кольцо "золотое" за смешную цену...номера обычно - румыния, болгария, польша.

Поделиться сообщением

Снова цыгане появились... развод действительно с огромной бородой... женщинам обычно предлагают посуду, ножи за полцены, мужчинам - электроинструмент

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

http://www.skoda-clu...d.php?tid=54560

Вот такое 30 минут назад предлагали у нас. так что будьте бдительны. Все тоже самое как и по ссылке - авто красного цвета (мама не отличает марки)

С пол-года назад меня так пытался разжалобить "поляк" тёмно-синей на праворульной БМВ 5ке с британскими номерами.

Отчаянно моргал фарами сзади в р-не трампарка.

Я остановился - ну мало ли чего случилось у человека?

Дальше началась езда по ушам "Мы люди не местные, были на выставке, денег нихт вааще. Купите набор занедорого и спасите нас от голодной смерти."

После 15ти минутных переговоров обиженный в лучших чувствах "поляк" поехал выискивать новую жертву.

Бдительность действительно терять не стоит!!!

Бьют на жалость (котик из Шрека отдохнёт!), говорит очень убедительно, пытается настойчиво давить на психику.

Но...

ЯВНЫЙ диссонанс! Новая 5я БМВ и нет 500 евро на уехать. :chok_mini:

Поделиться сообщением

Этому "новому" разводу лет 10 точно. Еще один вариант - на трассе авто на иностранных номерах, капот открыт - останавливают попутки просят помочь - мол бензин кончился, но нет гривен - предлагают купить кольцо "золотое" за смешную цену...номера обычно - румыния, болгария, польша.

Ну лично я о таком не слышал, думаю и многие, осведомлен значит вооружен (с). Вдруг кому то это поможет не попасть на деньги.

Поделиться сообщением

Дим, в чужой стране бывает всякое...)) Но "дьявол в деталях"...)))если человек был в деловой поездке и владеет языком - у него есть знакомые-партнеры, которые не оставят без помощи...)))

Я как-то во Львове на вокзале помог не владеющему языком (кроме англ) французу купить билет в кассе...билетов не было...ему нужно уехать в Киев...чувак не богатый - самолет не тянет...посадил в машину, отвез на автовокзал, купили ему билет в Киев на автобус...так потом еще часа 3 в ресторане за его счет сидели и обсуждали достоинства водки, сала и международную политику...)))

Поделиться сообщением

банкоматы никто не отменял, перевод-дело минутное.

а по циганам, на пасху в районе перекрёстка пушкинской и сыровца, видел 2-х циган, бежали с ребёрком под мышкой. за ними 2 мужика, внушительно комплекции, через 5 минут двое возвращались спойным шагом с ребёнком на плече.

Поделиться сообщением

блин, у меня же есть немецкие номера.....

а по циганам, на пасху в районе перекрёстка пушкинской и сыровца, видел 2-х циган, бежали с ребёрком под мышкой. за ними 2 мужика, внушительно комплекции, через 5 минут двое возвращались спойным шагом с ребёнком на плече.

нихера себе, уже у циган детей отбирают, оборзели донецкие... :chok_mini:

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Дим, в чужой стране бывает всякое...)) Но "дьявол в деталях"...)))

Дак а я ж о чём!!!

Поделиться сообщением

блин, у меня же есть немецкие номера.....

нихера себе, уже у циган детей отбирают, оборзели донецкие... :chok_mini:

))) судя по внешности и одежде ребёнка, цигани первые у донецких украли чадо, а красть у донецких-плохо

Поделиться сообщением

очуметь... так и гуляй с детьми по городу...

Поделиться сообщением

Сегодня такой факт имел место на трассе у Голубого озера.

Поделиться сообщением

Гм...если Вы об этом знаете - таки поступило заявление от пострадавших? Может есть смысл в газете пару строк о подобных механизмах? Понятно, что "гастролеры", но может почти официальное предупреждение поможет избежать еще ряда случаев?

Поделиться сообщением

Гм...если Вы об этом знаете - таки поступило заявление от пострадавших? Может есть смысл в газете пару строк о подобных механизмах? Понятно, что "гастролеры", но может почти официальное предупреждение поможет избежать еще ряда случаев?

Может и стоит. У меня по этому случаю интервью никто не инициировал.

Да и территория не Днепродзержинска.

Поделиться сообщением

Может и стоит. У меня по этому случаю интервью никто не инициировал.

Да и территория не Днепродзержинска.

Ну а заявления писать жители города в городские РОВД приедут...)) или не примут? В Днепропетровск многие ездят...

Думаю, было бы неплохо пару раз в году такие интервью с описанием всяких "сезонных" схем у Вас брать и печатать....

Поделиться сообщением

Ну а заявления писать жители города в городские РОВД приедут...)) или не примут? В Днепропетровск многие ездят...

Думаю, было бы неплохо пару раз в году такие интервью с описанием всяких "сезонных" схем у Вас брать и печатать....

Приймут без проблем. Уже приняли и направили в Петриковский РО для принятия решения в порядке ст.97 УПК Украины.

Поделиться сообщением

Приймут без проблем. Уже приняли и направили в Петриковский РО для принятия решения в порядке ст.97 УПК Украины.

А...точно...)) забыл...примут и перенаправят по месту совершения...))) ну да...тогда с этой "трассовой" схемой точно не Вашим подчиненным разбираться....))

Поделиться сообщением

Зустрічав такі "шоу-руми" з циганями на іноземних маших того року трасою Кривий Ріг-Дніпропетровськ. Тема була вже тоді мені відома, не зупинявся.

Поделиться сообщением

А...точно...)) забыл...примут и перенаправят по месту совершения...))) ну да...тогда с этой "трассовой" схемой точно не Вашим подчиненным разбираться....))

Немного не так. Туда выехал начальник Днепровского РО с СОГ, но в течении 15 минут цыгане уехали.

В противном случае-задержали бы.

Будут "шакалить" вблизи Днепродзержинска-без внимания не оставлю.

Поделиться сообщением

Немного не так. Туда выехал начальник Днепровского РО с СОГ, но в течении 15 минут цыгане уехали.

В противном случае-задержали бы.

Будут "шакалить" вблизи Днепродзержинска-без внимания не оставлю.

Приятно слышать. Но все-таки лучше предотвратить...))) Хотя, находясь в СИЗО шансов на совершение подобного - никаких...))

Поделиться сообщением

Приятно слышать. Но все-таки лучше предотвратить...))) Хотя, находясь в СИЗО шансов на совершение подобного - никаких...))

Для того, чтобы попасть в СИЗО недостаточно совершить мошенничество.Там по санкции даже арестовать нельзя. ( до 3 лет лишения свободы).

+1 случай в районе поликлиники "вагонников".

Заявление писали в ОВД ?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...