Перейти к публикации
Yegres

Куплю 4-х комн. квартиру на л/б

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Система не дает открыть тему в “Куплю, продам, обменяю “, а мне хотелось бы, что бы она была в виде диалога, пока новый раздел объявлений не набрал оборотов.

Так мне кажется, больше форумчан прочитает, и может найдется, что ищу.

Строгие модераторы не удаляйте! Михаил разрешил немного пофлудить.

Собственно, к делу:

Куплю для себя 4-х комнатную квартиру с холлом на левом берегу, 2-5 эт, 4,5,11 мкр., либо крупногабаритную 3,4-х комнатную в МЖК с холлом, возможно есть еще интересные нестандартные планировки в пристройках, также рассмотрю. Хотелось бы обойтись без услуг посредников, как бы, лишних финансов нет.

«Нова газета» пока не помогает, бывает так, что люди собираются продавать, либо продавали и не продали но не против продать, в общем город маленький) форумчан много, надеюсь хозяин квартиры увидит или услышит о моем объявлении.

Обращайтесь по телефону 067 920 8588 или в личку.

Поделиться сообщением

Михаил разрешил немного пофлудить.

Угу.

Поделиться сообщением

Сейчас Слесаренко скажет своё веское слово "Почему вы против риелторов?" и прочее

Поделиться сообщением

Сейчас Слесаренко скажет своё веское слово "Почему вы против риелторов?" и прочее

Почему против? Перед риэлтерами.

Поделиться сообщением

Почему против? Перед риэлтерами.

Блин, снова диктант завалил

Поделиться сообщением

Блин, снова диктант завалил

Квартиру не продаешь?

Поделиться сообщением

Слесаренко ничего не скажет, хочет человек сам - пожалуйста :kur_2504:

Поделиться сообщением

Квартиру не продаешь?

У меня 4-х комнатной нет ;( Есть другая, но все равно не продаю, самому пригодится когда нибудь

Поделиться сообщением

У меня 4-х комнатной нет ;( Есть другая, но все равно не продаю, самому пригодится когда нибудь

Давай купим, перепродадим, заработаем и будем шиковать как Слесаренко?

Поделиться сообщением

Давай купим, перепродадим, заработаем и будем шиковать как Слесаренко?

Как вариант. Еще можно его завалить и на органы пустить, на айпад и пару маков точно хватит :kur_2504:

Поделиться сообщением

Как вариант. Еще можно его завалить и на органы пустить, на айпад и пару маков точно хватит :kur_2504:

Нельзя. Олег Владимирович не дремлет.

Поделиться сообщением

Нельзя. Олег Владимирович не дремлет.

А мы ему мозги отдадим, он кому то из своих подарит

Поделиться сообщением

Предложения от риелторов также рассматриваются, а что делать, если они весь рынок недвижимости под себя подмяли...

Поделиться сообщением

Предложения от риелторов также рассматриваются, а что делать, если они весь рынок недвижимости под себя подмяли...

Да нифига они не подмяли, только заносят в блокнотик объявы из НГ, им реально лень задницу подорвать со стула.

Я год назад сам продал квартиру, почти все агентства вообще сказали, что не в состоянии продать такую квартиру за такие деньги. До сих пор рассказываю людям, что они опоздали на год(звонят, хотя уже кажется везде удалил объявления). Агентства ничего кроме как дать рекламу агентства(далеко не все) плюс обычные объявления куплю/продам не делают. А я покупал рекламу в НГ(целый блок за 300 грн в месяц), покупал первые позиции на лучших сайтах в сети и продал, всего потратил около 600 грн на рекламу. Они же берут деньги просто за то, что они есть на этом свете.

Такая же печать была и с покупкой дома. Или хлам или неадекватная цена, нашли сами через знакомых. А нормальное агентство должно покупать рекламу, должно вкладывать деньги не только в аренду офиса, а еще и в дело, в транспорт тот же(как меня кумарило возить всяких теток по три раза в день....)... Короче, печально у нас все с агентствами.

Ищите сами, у Вас шансов больше самому купить то,потому что Вам это реально НАДО!!! Дайте объявление или купите рекламный блок, расклейте на подъездах, напишите СМС во все агентства города(ну мало ли.... 20 грн потратите, вдруг...), разместите объявление в социальных сетях и попросите друзей разместить у себя.

Поделиться сообщением

у товарища есть квартира на продажу могу узнать.

Буду рад помощи!

Поделиться сообщением

Да нифига они не подмяли, только заносят в блокнотик объявы из НГ, им реально лень задницу подорвать со стула.

.....

Ищите сами, у Вас шансов больше самому купить то,потому что Вам это реально НАДО!!! Дайте объявление или купите рекламный блок, расклейте на подъездах, напишите СМС во все агентства города(ну мало ли.... 20 грн потратите, вдруг...), разместите объявление в социальных сетях и попросите друзей разместить у себя.

Большое спасибо за совет!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...