Перейти к публикации
СкиФ

Московський мусульманин: "Ми тут свої, це ви - чужі тут". Ідея шаріатського суду

Рекомендованные сообщения

Думаю, банальная провокация и разжигание. Со стороны властей.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

главное, шоб после такой провокации в Москве не появились брейвики и тп.

Поделиться сообщением

а хто винен у тому що так є?

Изменено пользователем петрик

Поделиться сообщением

а хто винен у тому що так є?

Если бы это было сказано в Укране и про Украину, реакция была бы такая же или чем хуже России, тем Вам слаже?

Поделиться сообщением

Если бы это было сказано в Укране и про Украину, реакция была бы такая же или чем хуже России, тем Вам слаже?

Пане Михаїл,Ви вважаєте що у нас на Україні такі вислови не можуть бути?Як що у Росії виникла така проблема,то чому вона не може виникнути і у нас також.І у чому тут солодкість

Поделиться сообщением

Пане Михаїл,Ви вважаєте що у нас на Україні такі вислови не можуть бути?Як що у Росії виникла така проблема,то чому вона не може виникнути і у нас також.І у чому тут солодкість

Я считаю, что навязывание шариатского суда - беспредел. Чего не желаю ни России, ни Украине.

Поделиться сообщением

Я считаю, что навязывание шариатского суда - беспредел. Чего не желаю ни России, ни Украине.

Але ж вони живуть у нашій домівці...і хто знає,про що ще вони заспівають завтра..

Поделиться сообщением

Чувства россиян в Украине Вас волнуют куда меньше :kur_2504:

Поделиться сообщением

Чувства россиян в Украине Вас волнуют куда меньше :kur_2504:

М.В.!

С постом №8 пана "петрик" - во многом согласен.

Крым! (татары).

И давно!

И "особо" не афишируется.

Но, каждый год, в приват. беседах с местным (христианскм) населением - вопрос оч. и оч. серьезен.

Изменено пользователем Korsaroff

Поделиться сообщением

А я бы особо не пецал бы, шариат имеет право на составляющюю нашего бытия, .... несовместимо звучит, во многом ...

Поделиться сообщением

А я бы особо не пецал бы, шариат имеет право на составляющюю нашего бытия, .... несовместимо звучит, во многом ...

Ну да, варто лише підняти теми, де обговорювались резонансні злочини і подивитись, як буяє фантазія багатьох дописувачів. Їм шаріат - саме те! :kur_2504:

Поделиться сообщением

Ну да, варто лише підняти теми, де обговорювались резонансні злочини і подивитись, як буяє фантазія багатьох дописувачів. Їм шаріат - саме те! :kur_2504:

Как понимать определение "дописувачі" ?

Поделиться сообщением

Дагир Хасавов, адвокат, давший телеканалу «Рен-ТВ» интервью, в котором он призывал к введению в России шариатского суда, спешно покинул страну — передает «Эхо Москвы».

Поделиться сообщением

взагалі - якщо подивитись на історію - хрестові походи виникли після 1100- 1300 років від з"явлення християнства ... мусульманство виникло десь в 600х роках ... так що - щось вони затримуються з походами ...

Поделиться сообщением

Дагир Хасавов, адвокат, давший телеканалу «Рен-ТВ» интервью, в котором он призывал к введению в России шариатского суда, спешно покинул страну — передает «Эхо Москвы».

Ну вигнали з Росії одного ісламіста...,і що?! Проблему вирішено? Я так не вважаю. Справа, звичайно, не конкретно в ісламі, а в тому, що в Росії так само як і у нас, немає справжньої ідеї та ідеології. Матеріалізмом, який є головною хворобою людського суспільства не можна врятувати людину від кризи віри і духовності. Основна проблема як нашої країни так і Росії лежить не в питаннях власності, економіки та свободи ... Труднощі полягають у відсутності справжньої віри в Бога, а це веде, і буде вести в трясовину вульгарності ..., в глухий кут. Усі ми добре знаємо у що перетворилась зараз наша православна церква... В даному, збитковому випадку, ісламський світ може з легкістю заповнити вакуум, що утворився в ідеологічній системі суспільства...Як що ми дійсно цього бажаємо, відкинувши у бік духовність,то і дали можемо крокувати семимильними кроками у бік шаріату з його ,,дивними,,законами...

От такі то справи,малюки

Поделиться сообщением

Ну а если в России исламистов больше чем христиан?

Поделиться сообщением

Как понимать определение "дописувачі" ?

Гм... :kur_2504: Я ще й перекладати повинен? Ну, корреспондент, постер, не знаю, який сленг для Вас є рідним.

Поделиться сообщением

Ну а если в России исламистов больше чем христиан?

на щастя кількість християн більша ніж ісламістів...,але ж це не показник.

На перше місце виходить якість віри...А тут, християни ,,пасуть задніх...,,

Изменено пользователем петрик

Поделиться сообщением

С постом №8 пана "петрик" - во многом согласен.

Крым! (татары).

И давно!

И "особо" не афишируется.

Но, каждый год, в приват. беседах с местным (христианскм) населением - вопрос оч. и оч. серьезен.

Пане ,,Korsaroff, Вам мабуть не відомо що Крим-це домівка кримських татар,і що у Криму ми-українці а потів і москалі з'явились набагато пізніше...?

Поделиться сообщением

Тут по телеку по религиозному исламскому каналу выступал профессор ислама, который говорил о том, что вот эти громкоговорители, через которые 5 раз в день произносят эзан, это надо прекратить. Потому что это может беспокоить граждан, которые в мечеть на молитву не ходят.

Т.е. эзан нужен, но у всех религиозных дома есть календарики, в которых указано расписание эзанов в их местности.

Это я к чему. К тому, что когда в руках гребёнка, так и хочется всех ею причесать, ага.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...