Перейти к публикации
Илья Марущак

феминизм у каждого свой?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Вот нашел...подумал....продолжим?...опровергнем?.....ваш вариант?

Вещи надо называть своими именами. Но так как феминистки старательно прячут суть своей борьбы за обтекаемыми фразами типа "феминизм у каждой женщины свой", я предлагаю составить небольшой словарик истинных значений слов и выражений, используемых мужененавистницами.

Для затравки:

Феминизм — сексистское учение о гендерной неполноценности мужчин, родившееся в конце девятнадцатого, начале двадцатого века.

Равные права — ситуация, когда женщина имеет делать право всё, что ей вздумается и не несёт за свои действия никакой ответственности. Р.П. возможны только в так называемом Справедливом Обществе (см.).

Справедливое общество — общество, в котором мужчины имеют только обязанности и никаких прав.

Стеклянный потолок — ситуация, в которой мужчина, работающий восемнадцать часов в сутки, добивается больших результатов, чем женщина, сидящая в декрете.

Несправедливость — ситуация, когда женщине не дали того, чего она хотела.

Изнасилование — любое проявление мужчиной интереса к женщине.

Педофилия — любое проявление мужчиной интереса к женщине, более молодой чем сам мужчина.

Извращение — любой вид секса, приносящий удовольствие мужчине.

Мужчина — устаревшее слово. Теперь этот вид животных называют "насильник". Насильником является любое пенисонесущее существо, научившееся самостоятельно ходить.

Женщина — существо, всегда превосходящее мужчину по любым параметрам: физическим, моральным, нравственным, интеллектуальным...

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Бу-га-га-гаааааа... :hv::hc::)

По моему всё гораздо проще.

Это не совсем здоровые (в плане головы) женщины.

Нарушение здоровья вероятно на почве гормональных расстройств.

Отсюда мозг "шатает". :hv:

Поделиться сообщением

Вы с жэковской темой уже покончили? Извините за офтоп, интересно же кто кого, а профильных сообщений не вижу, все больше по женщинам.

Спрашивали - отвечаем...))) не покончил...)) но с женщинами это не связано...))

Поделиться сообщением

Илья, убил :hv:

У нас они вообще есть,эти самые феминистки?

Поделиться сообщением

Нет к сожалению :kur_2504:

А по-моему к счастью, что нет :kur_2504:

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

У нас они вообще есть,эти самые феминистки?

Ленчик!

Марину 13 забыла уже? :kur_2504:

Поделиться сообщением

Ленчик!

Марину 13 забыла уже? :kur_2504:

Ой...Ты прав. Забыла. Шото она пропала с своими простынями из инета :kur_2504:

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Ой...Ты прав. Забыла. Шото она пропала с своими простынями из инета :kur_2504:

Ну так я ж помог... Теперь у неё масса времени на феминизм! :kur_2504:

Поделиться сообщением

028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f5.gif О! Как я могла это пропустить! Спасибо,избавитель! :kur_2504:

Поделиться сообщением

Вот нашел...подумал....продолжим?...опровергнем?.....ваш вариант?
:kur_2504:

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f5.gif О! Как я могла это пропустить! Спасибо,избавитель! :kur_2504:

:kur_2504::):go::kur_2504:

Поделиться сообщением

Ну так я ж помог..
ну воооот, а читала и понимала, что у меня не все потеряно.... :kur_2504:

Поделиться сообщением

А по-моему к счастью, что нет :kur_2504:

К сожалению, их крайне мало. И этим они отбирают у наших мужчин шанс по-настоящему оценить здоровых на голову женщин :kur_2504:

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

ну воооот, а читала и понимала, что у меня не все потеряно.... :)

Вернуть её назад? :kur_2504: :kur_2504: :kur_2504:

Поделиться сообщением

В феменистки подаются те дамі кому не порвезло один или два раза с мужчинами а потом они просто ленятся пробовать. Уж лучше заклеймить всех мужчин оптом

Поделиться сообщением

В феменистки подаются те дамі кому не порвезло один или два раза с мужчинами а потом они просто ленятся пробовать. Уж лучше заклеймить всех мужчин оптом

А я думал, такие дамы подаются в лесбиянки...

Поделиться сообщением

как выходят замуж феминистки 67534.gif

День первый. Свадьба.

Этот шовинистический тип пытался внести меня в ЗАГС на руках. Я сказала, что тогда я буду его оттуда выносить. Он посмотрела на приготовленные для гостей бутылки шампанского, покачал головой, отказался. Я выиграла этот первый бой, подруги!

День второй. Отмечаем свадьбу.

Свидетель предложил украсть невесту и потребовать выкуп. Я предложила ему украсть предпринимателя Шмелева, так как он богаче меня и выкуп заплатит хороший. Мужчины украли Шмелева и больше не возвращались за стол - пропивали выкуп. Я снова выиграла!

День третий. Похмелье.

Муж проснулся и стал похмеляться. Мне же предложил убрать квартиру. Я поинтересовалась, кому принадлежит квартира. Он сказал, что ему, но если я ее уберу, пусть она будет моя, только бы я его не трогала. Я позвонила своему адвокату и мы оформили сделку. Я убрала эту квартиру. Я ее выиграла!

День четвертый. Надо идти на работу.

Утром я проснулась, сделала зарядку, приняла душ и приготовила себе завтрак. Этот бездельник, мой муж, потребовал, чтобы я приготовила завтрак и ему. Я сказала, что такой завтрак можно есть только после зарядки и душа. Он не стал спорить и сам сделал себе два бутерброда. Бутерброды получились корявыми. Но все-таки я выиграла.

День пятый. К нам зашли его родители.

Его мать спросила, хорошо ли готовит жена, то есть я. Я сказала, что готовлю неплохо, но в данный конкретный момент не расположена этим заниматься, так как взяла кое-какую работу на дом. Еще я сказала, что ее сын совсем не умеет готовить, видимо, она плохо его воспитала. Свекровь плюнула и пошла на кухню. Видимо, учить сына готовке. Что ж, это никогда не поздно. Выиграла, как всегда.

День шестой. Мы собираемся на медовый месяц.

Он, мой муж, предложил поехать в Испанию. Я с детства мечтала побывать в Испании, но нельзя же, после стольких выигранных боев давать ему поблажку! Я сказала, что мы поедем в Ирландию. Оказалось, что об Ирландии он мечтал с детства, а Испанию предложил только потому, что думал меня этим порадовать, но раз я такая замечательная жена...Кажется, сегодня я сама себя обыграла.

День седьмой. Он заикнулся о ребенке.

Мы собираемся в Ирландию. Он предложил мне никогда не заводить ребенка. Я сказала, что это мое личное дело - заводить или не заводить ребенка, и его мнение меня совершенно не волнует! Он сказал, что да, конечно, но только не могли бы мы озаботиться этим после медового месяца? Я сказала, что именно на медовом месяце мы этим и озаботимся, потому что все нормальные люди на медовом месяце делают детей! Он широко улыбнулся, обнял и поцеловал меня. Я победила - он с радостью воспринимает все мои инициативы! Только почему-то у него было такое лицо, будто бы победил он...

Изменено пользователем Роза Львовна Абрамзон

Поделиться сообщением

мальчики, а чо Вы на феминисток?

Некрасов: коня на скаку остановит, в горящею избу войдет!

А праздник 8 марта с этими конфетами-букетами?

Благодаря кому, как не вам, дорогие, он еще жив?

а Монну Лизу кто вознес на пьедестал с ее базедовой болезнью и улыбкой полудурка? (нет , чтобы чем-то другим повосторгаться)

а признаваться. что быть подкаблучником - класс?

Поделиться сообщением

А я думал, такие дамы подаются в лесбиянки...

Что бы стать лесбиянкой надо иметь природные наклонности )))) А феминизм нечто другое, скорее феминистки склонны к самоудовлетворению. В лесби парах очень часто роли тоже распределяются гендерно. Грубо говоря одна в паре "мальчик", а другая "девочка", они даже одеваются соответственно ролям

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

мальчики, а чо Вы на феминисток?

Некрасов: коня на скаку остановит, в горящею избу войдет!

"Есть женщины в русских селениях...

Их бабами нежно зовут...

Слона на скаку остановят!

И хобот ему ОТОРВУТ!!!

(с) народное творчество.

:kur_2504: :kur_2504: :kur_2504::):go:

Поделиться сообщением

Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона). Женское дело — всякая ерунда: выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига...(с) :kur_2504:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...