Перейти к публикации
СкиФ

Закриття дитячого будинку на ЛБ ДНДЗ

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Дійшла до мене інформація про підготовку закриття лівобережного дитбудинку. Не знаю навіть про його існування як такого, але закриття ... Чи у нас вирішена проблема сирітства, чи я чогось не розумію... Оптимізація покращень?

Поделиться сообщением

страна переходит на дома семейного типа

Господин президент жеш сказал

Поделиться сообщением

:hv: Как закрытие? Там полно детей...

Наче більшість пристроїли, інші (доросліші) восени йду до ПТУ/технікумів, покидають дитбудинок. Так наче і порішили.

Поделиться сообщением

Может я ошибаюсь.... На базе бывшего интерната №2, создан реабилитационный центр и сейчас основная масса детей направляется именно в него.

Поделиться сообщением

Если детьми серьезно заниматься и совесть как подсказывает так я думаю и этого детского дома будет мало для детей, но решили решить с детьми как с бездомными собаками

Поделиться сообщением

Может я ошибаюсь.... На базе бывшего интерната №2, создан реабилитационный центр и сейчас основная масса детей направляется именно в него.

Так. наче кудись залишившихся переводять. Так шо може ви й праві.

Поделиться сообщением

Годами ранее решали вопрос закрыть интернат№2, но одумались

Поделиться сообщением

Интересна формулировка - "закрыть".

Окна и двери в здании заколотят досками?

Скорее там появится очередной бизнис-центр.

Поделиться сообщением

Интересна формулировка - "закрыть".

Окна и двери в здании заколотят досками?

Скорее там появится очередной бизнис-центр.

Черговий? На лівому березі ДНДЗ? 25-ий бізнес-центр? :hv:

Поделиться сообщением

залатыя купола уже проблескивают на горизонте

Поделиться сообщением

Сомневаюсь насчет куполов, но закрывают очень зря :hv:

Поделиться сообщением

Не поняла зачем закрыть детдом в который вкладывались средства и государством и благотворителями много лет, а на соцгороде открывать приют в который надо вкладывать и вкладывать. Неужели нельзя было перепрофилировать?

Поделиться сообщением

А вы правы. Тут, на Левом приют приведен в порядок, совсем не разбит и не разломан.

Наверное так проще. Можно списать деньги, типа облагораживая приют, не выделяя ни копейки.

Поделиться сообщением

Не поняла зачем закрыть детдом в который вкладывались средства и государством и благотворителями много лет, а на соцгороде открывать приют в который надо вкладывать и вкладывать. Неужели нельзя было перепрофилировать?

Мозги у кого-то в другую сторону

Поделиться сообщением

будет садик, а не купола

из садика сделали купола, а из детдома - садик :hv:

Поделиться сообщением

не? тут фотку выкладывали с куполом, внезапно торчащим сверху здания бывшего садика на левом.

значит показалось :hv:

Поделиться сообщением

не? тут фотку выкладывали с куполом, внезапно торчащим сверху здания бывшего садика на левом.

значит показалось :hv:

так то другое здание. а этот детдом находится на 11 районе.

Поделиться сообщением

Центр реабилитации создан и на базе дома малютки,который на Спортивной. Видать правительству виднее,как будет "лучше" деткам. Какая ни какая,а семья.!(цитирую) А те дети,которые таки без родителей будут отправляться в днт.дома Кривого рога и Днепропетровска. Сейчас уже малютки не поступают в наш дом малютки. Думаю в скором времени мы будем видеть детей на мусорниках,просящих милостыню... А с новорожденными сам Бог знает,что будет в нерадивых семьях.. И опять же где гарантия,что дома семейного типа будут дотироваться постоянно? Что потом будет с детьми? Будут возвращать? Просто ужас!

Абсолютно с вами согласна. Пропадает все желания,что либо делать. :hv:

Изменено пользователем Натали Лесничая

Поделиться сообщением

Не путайте приют и детский дом, абсолютно разные миссии у заведений. И приют открыт давно. Наталья, позволю с Вами не согласиться.... реабилитационный центр на 200 с лишним человек, открыт таки на базе интерната №2.

Поделиться сообщением

Не путайте приют и детский дом, абсолютно разные миссии у заведений. И приют открыт давно. Наталья, позволю с Вами не согласиться.... реабилитационный центр на 200 с лишним человек, открыт таки на базе интерната №2.

Не согласиться в чем? Внимательно читайте. (Центр реабилитации создан и на базе дома малютки.) В моем предложении есть буква и.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...