Перейти к публикации
Igordndz

Разблокировка айфона 4

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

День добрый, у меня такая ситуация. Купил залоченый айфон у которого срок контракта истек я связался с сервисным центром что б его разблокировали но мне сказали что нужно оплатит 4 евро. Проблема в том что это све в Словакии Братиславе есть ли у когото там знакомые что б пришел и оплатил ети ничтожные по нынешним меркам деньги, естественно в долгу не останусь )))

Поделиться сообщением

День добрый, у меня такая ситуация. Купил залоченый айфон у которого срок контракта истек я связался с сервисным центром что б его разблокировали но мне сказали что нужно оплатит 4 евро. Проблема в том что это све в Словакии Братиславе есть ли у когото там знакомые что б пришел и оплатил ети ничтожные по нынешним меркам деньги, естественно в долгу не останусь )))

Не слышал про такое. У дочки такой аппарат, но залоченный и на контракте от Дойче-телекома. По другому - никак. По истечение контракта - предлагают вернуть аппарат или продлить ещё на 2 года и получить новый. Разлочить - дудки. Про разлоченные слышал, но ни у кого не видел. Другие - пожалуйста. От какого провайдера лок?

Поделиться сообщением

есть сервисы которые проводят данные операции по разлочке телефонов

сам пользуюсь некоторыми из них но что то больно низкая цена

если контракт закончился то телефон разлачивают бесплатно ( это в AT&T )

а у остальных операторов эта услуга стоит по разному

для начала нужно заказать платную расшифровку по IMEI - там будет видно когда , где и как был продан телефон

и под какого оператора а потом по прайсу определить стоимость разблокировки

если надо можете подъехать с телефоном я постараюсь помочь

Поделиться сообщением

Не слышал про такое. У дочки такой аппарат, но залоченный и на контракте от Дойче-телекома. По другому - никак. По истечение контракта - предлагают вернуть аппарат или продлить ещё на 2 года и получить новый. Разлочить - дудки. Про разлоченные слышал, но ни у кого не видел. Другие - пожалуйста. От какого провайдера лок?

T mobile

Поделиться сообщением

Поможем товарищу советом.

Перво наперво, все вы делаете на СВОЙ СТРАХ И РИСК. Как делать джейлбрейк, я думаю объяснять вам не надо? или если не знаете, то напишите, какая версия прошивки у вас.

После недавнего выхода анлока любого iPhone с помощью SAM, как вполне логичное продолжение, в последующих версиях анлок становится более простой!

Что необходимо:

1. Джейлбрейк

2. WiFi

Шаг 1.

Запустите Cydia из вашего SpringBoard.

45256.png

Шаг 2.

Нажмите на кнопку Manage, которая находится в нижней части экрана.

45257.png

Шаг 3.

Нажмите на большую кнопку Sources.

45258.png

Шаг 4.

Нажмите кнопку Edit в верхнем правом углу.

45259.png

Шаг 5.

Нажмите кнопку Add в верхнем левом углу.

45260.png

Шаг 6.

Введите в открвшемся окошке http://repo.bingner.com и нажмите на кнопку Add Source.

45261.png

Шаг 7.

Нажмите большую кнопку Return to Cydia.

45262.png

Шаг 8.

Нажмите на Binger в списке Ресурсов (Sources).

45263.png

Шаг 9.

Выбирите SAM из списка предложенных пакетов.

45264.png

Шаг 10.

Нажмите Install в верхнем правом углу.

9de6d700eeac.png

Шаг 11.

Нажмите на кнопку Confirm для начало установки.

78204.png

Шаг 12.

Когда установка будет закончена, нажмите на появившуюся кнопку Restart SpringBoard.

78205.png

Шаг 13.

Вставьте Вашу новую SIM карту и запустите программу SAMPrefs.

78207.png

Шаг 14.

Убедитесь, что в пункте Method у Вас выставлено Auto Detect и нажмите Utilities.

**Примечание: Если Auto Detect не работает, то Вам необходимо в пункте Method выбрать By Country and Carrier и вручную выставить страну и оператора, на/у которого заблокирован Ваш iPhone.

Линк в помощь определения оператора.

78211.png

Шаг 15.

Выбирите пункт Attempt Activation.

Если у Вас нету пункта Attempt Activation, то Вам необходимо выбрать пункт De-Activate iPhone и пункт Attempt Activation должен появится.

78213.png

Шаг 16.

Появившееся окно проинформирует Вас, что необходимо "чуть-чуть подождать".

78213.png

Шаг 17.

Ваш телефон скорее всего уйдёт в reSpring, и потом, после небольшого поиска, новая сеть должна быть найдена!

78217.png

Шаг 18.

Настоятельно рекомендую сохранить Activation Ticket.

Как это сделать, смотрите в Дополнение 01.

Теперь Ваш телефон будет работать нормально, Ваша SIM карта закреплена за оператором, к которому был изначально привязан Ваш телефон.

Ваш телефон можно спокойно перезагружать, и подключать к iTunes без каких либо страхов потерять разблокировку.

Если вдруг у Вас при включении 3G теряется зона, - перезагрузите телефон и проверьте установки интернет в разделе Сеть.

Дополнение 01

Инструкция по сохранению Activation Ticket:

1. Подключите iPhone к компьютеру.

2. Откройте файловую систему iPhone c помощью файлового менеджера iFunbox или iTools (скачатьздесь) с адресом:

/var/Root/Library/Lockdown

ceb1ad6d8f49.jpg

3. Сохраните всю папку Lockdown на компьютер, и советую выслать дубликат себе на e-mail.

Альтернативный способ сохрания Activation Ticket с помощью redsn0w

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: -=Velik=-
      продам сабж
      свой лично - пользуюсь с декабря прошлого года
      телефон абсолютно целый не вскрывался , не топился
      постоянно в пленках и чехлах
      последнее время ношу без чехла но он полностью заклеен бронированной пленкой Wrapsol
      полный комплект
      состояние на "5-"
      цена 6500 грн
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...