Перейти к публикации
vip61

ГАИ. Нарочно не придумаешь.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Вчера на улице Днепродзержинска утречком просто так останавливает меня гаишник. Я пристегнут, все в норме.

ОН гаи! (странное движение рукой, типа отдать честь хочет, но выше пупка рука не поднимается)

Я вышел, через заднюю дверь достаю из сумки портмоне с документами. Поняв, что представляться никто не собирается, спашиваю: что случилось?

ОН (тут подошел и напарник) Нас интересует спиртное!

Я Аж рот открыл от несуразности заявления, но быстро нашел что ответить: от меня вы спиртным точно не разживетесь (документы у меня в руках, но я их не протягиваю)

ОН (напарник, поняв что что-то не то, тут же отошел) Да ладно, езжайте, не надо документов

Я а почему вы не представились?

ОН я представился

Я я не слышал

ОН но ведь вы могли просто не услышать

Я Так представьтесь чтоб я знал, кто меня остановил

ОН я уже представлялся

Может это они репетировали КВНовский номер? Меня это недоразумение рассмешило и зарядило на весь день.

Может напарник ему шептнул о наличии видеофиксатора у меня?

Предлагаю все экипажи обязать разучить смешные репризы!

.

Изменено пользователем vip61

Поделиться сообщением

Может это они репетировали КВНовский номер?

.

Типичная остановка, я ничего нового не прочел

Поделиться сообщением

Типичная остановка, я ничего нового не прочел
Именно в этом и УЖАС!

Поделиться сообщением

У меня пару лет назад был квн с гаишниками города.-

Едем по новому мосту , приятель за рулем машины, превышает немного - останавливает гаишник с радаром "словил" , зовет к себе приятеля в машину гаи.Через несколько минут приятель возвращается и говорит что после того как он предоставил гаишнику свои права тот увидел его фамилию, фамилию изменю допустим - Петров.Он задал вопрос -

" у тебя папа Петров? "

учитывая что влиятельный человек в городе есть с такой фамилией, но сам вопрос такой задавать надо в таком случае не -твой ли папа такой-то то ( по должности-званию или имени отчеству) а он спросил дословно - не твой ли папа Петров? ясно что если человек носит такую фамилию то и папа у него с такой фамилией :0399: .Ну он и ответил без обмана что да папа тоже Петров , (хотя он не тот влиятельный человек).Потом гаишник сказал - звони папе, товарищ якобы стал звонить и говорит не отвечает занят и в итоге отпустил бесплатно.

Смеялись долго с вопроса :good:

Изменено пользователем sfinks

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...