Перейти к публикации
Elementar

Кабельный интернет в пос. Строителей

Рекомендованные сообщения

Организую собрание желающих подключиться к кабельному интернету "Днепронет" в пос. Строителей (за ж/д вокзалом). В настоящее время являюсь абонентом "Днепронет" и пользуюсь радиоканалом, меня это все устраивает, но появилась возможность улучшить в десятки раз скорость и существенно удешевить оплату за интернет. Если у вас серьезные намерения и вы очень хотите подключить себе кабельный интернет - давайте вместе соберем 40 и более желающих, готовых заплатить 1000 грн.

Прошу отписываться в личку, контакты обязуюсь оставить в тайне.

(улицы - Сахалинская, Лохвицкого, Кизлярская, Камчатская, Привольная, Тверская и т.д.).

Давайте действовать.

Поделиться сообщением

Кстати, моя коллега недавно на переулок Казанский, подключила радио интернет. Я у нее спрошу насчет подключение к кабельному интернету.

Поделиться сообщением

Кстати, моя коллега недавно на переулок Казанский, подключила радио интернет. Я у нее спрошу насчет подключение к кабельному интернету.

ОК ) И пусть твоя коллега передаст эту инфу своим соседям, если есть такая возможность. И тогда прогресс распространения агитационной инфы значительно ускорится.)

Поделиться сообщением

но появилась возможность улучшить в десятки раз скорость и существенно удешевить оплату за интернет. Если у вас серьезные намерения и вы очень хотите подключить себе кабельный интернет - давайте вместе соберем 40 и более желающих, готовых заплатить 1000 грн.

Здравствуйте.

Я недавно узнавал в центральном офисе Днепронет можно ли собрать людей для проведения кабельного интернета, то мне категарично ответили отказом.

Есть ли одобрение со стороны руководства Днепронет на эти действия, каким образом будет протянут кабель (по укртелекомовским колодцам или по столбам)?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Я недавно узнавал в центральном офисе Днепронет можно ли собрать людей для проведения кабельного интернета, то мне категарично ответили отказом.

Есть ли одобрение со стороны руководства Днепронет на эти действия, каким образом будет протянут кабель (по укртелекомовским колодцам или по столбам)?

Метод прокладки кабеля будет зависеть от местных условий, наличия канализации, наличия абонентских вводов из канализации в дом и т.п.

Сбор желающих на пос.Строителей был начат недавно. Ранее мы не планировали развивать там кабельную сеть.

Поделиться сообщением

@Alex_dndz, если че отпишите в личку

Я живу на улице Казанская, немного ниже чем привольная, возле дома Молитвы, там подключат?

Да. Если че отпишите в личку.

Поделиться сообщением

Мы могли бы встретиться? И обсудить все подробней?

Можно встретиться. Но лучше действовать - искать желающих и скинуть их контакты (ФИО/телефон/адрес) мне в личку. Чем быстрее, тем лучше.

ps. см. в лс

Изменено пользователем Elementar

Поделиться сообщением

Я очень хочу улица Дальняя 1б

Отправил в ЛС.

Еще продолжается сбор желающих провести интернет???

Да, продолжается. ;)

Поделиться сообщением

у меня друг живет где-то в этом районе! даже кто-то приходил к нему и спрашивал хочет ли он подключится, мол собирают людей! но на этом так и все прекратилось!

Поделиться сообщением

@dudchenko

см. ЛС

есть человек, который хочет подключится на ул.Дальней, скиньте в л/с ваши контакты.

Поделиться сообщением

Собрали более 40 желающих в 500 кв. м. части района. Все еще поиски продолжаются.

Поделиться сообщением

На Кизлярской еще можно присоединиться?

уже не актуально

Изменено пользователем hsync100

Поделиться сообщением

Собранные мной контакты желающих уже переданы в Днепронет, разделенные на две группы – более, чем 50 домов и более, чем 40 для проработки схемы, которая длится с начала сентября. Начало строительства сети намечено на январь-февраль 2013 года. Поэтому до этого срока есть еще время для очередного пополнения списка желающих. Просьба ко всем заинтересованным в подключении кабельного интернета пообщаться с соседями и заявить о себе в формате [ФИО-адрес-контактный телефон] мне в личное сообщение на форуме, или непосредственно в офис Днепронета.

Строить одну большую сеть дешевле, чем вдогонку к одной маленькой проводить ещё меньшую вторую. Важно собрать большой и плотный список, нами уже заинтересовались (с).

Поделиться сообщением

Собранные мной контакты желающих уже переданы в Днепронет, разделенные на две группы – более, чем 50 домов и более, чем 40 для проработки схемы, которая длится с начала сентября. Начало строительства сети намечено на январь-февраль 2013 года. Поэтому до этого срока есть еще время для очередного пополнения списка желающих. Просьба ко всем заинтересованным в подключении кабельного интернета пообщаться с соседями и заявить о себе в формате [ФИО-адрес-контактный телефон] мне в личное сообщение на форуме, или непосредственно в офис Днепронета.

Строить одну большую сеть дешевле, чем вдогонку к одной маленькой проводить ещё меньшую вторую. Важно собрать большой и плотный список, нами уже заинтересовались (с).

Уже провели интернет?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...