Перейти к публикации
Юлия Викторовна

«СКАЖИ МНЕ, КАКАЯ У ТЕБЯ ГРУППА КРОВИ...»

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

text_test_text_14_kkk.jpgИмеющие I группу крови энергичны, коммуника­бельны, обладают сильной волей и «пробивными» спо­собностями. Руководящие посты — самое подходящее место для них. Работают без устали и способны за ко­роткое время сделать втрое больше остальных. От при­роды наделены отменным здоровьем. Живут долго: ве­роятность достичь 75 лету них на 60 процентов выше, чем у людей с другой группой крови. Высказывается мнение, что люди с I группой крови крепче физически потому, что психически более устойчивы. Предраспо­ложены к язве двенадцатиперстной кишки и желудка. Полезен физический труд. Им не вредит алкоголь. Боль­ше подходит говядина и куры.

Обладатели IIгруппы крови учтивы, сознательны, (сохраняют трудоспособность даже в условиях сильного стресса. Добросовестны, старательны. Быстро продви­гаются по службе. Их «да» всегда надежно. Они верны друзьям, любимым, родным. Интеллигентны. Короче, это — воплощение совершенства. Увы, здоровье их хруп­ко. Предрасположены к «болезням цивилизации» — инфаркту миокарда, атеросклерозу, мочекаменной болез­ни, диабету, опухолям. С трудом переносят спиртное. Больше подходит свинина — лучше усваивается.

III группа крови присуща натурам чувствительным, тонким, одаренным. Это надежные коллеги и друзья. В работе предъявляют высокие требования к себе и к другим. Их чуткая, ранимая душа надежно скрывается за внешним спокойствием и невозмутимостью. Но ког­да речь идет о любви, чувства могут прорваться бурно и неудержимо. Женщины с этой труппой ревнивее муж­чин и вообще чересчур самостоятельны, непостоянны, действуют по настроению. Носители III группы более здоровы, чем люди с I группой. Больше подходит бара­нина и крольчатина.

В обладателях IV группы крови уживаются по край­ней мере две «души». Иногда это служит источником мучительных сомнений и терзаний. Эта буря страстей всегда глубоко спрятана от чужих глаз. В любви, друж­бе и семье эти люди близки к идеалу партнера: мечтая о счастье для себя, они стремятся сделать счастливым и своего избранника. О IV группе информации немно­го, поскольку она встречается крайне редко, что зат­рудняет исследования.

Поделиться сообщением

шото есть,если меня не драконить и не делать так,чтобы мне было плевать.

Короче при определенных условиях.

Поделиться сообщением

понятия не имею, какая у меня, в правах нарисовали от фонаря :bv:

Поделиться сообщением

понятия не имею, какая у меня, в правах нарисовали от фонаря :bv:

ну ты даешь! не верю.

Поделиться сообщением

Верю.

Когда рожала глянули в паспорте в свидетельстве о рождения,там печать что у меня она отрицательная,сказали что не может быть :chok_mini: ,сделали зачем то анализ-оказалась положительная,когда попала на операцию,врач офигела от разных штампов, резус не меняется, и делала анализ прямо при мне-таки отрицательная. Медики блин...

Поделиться сообщением

:beee:

:beee:

вот будешь умирать, а мы тебе даже переливанием помочь не сможем :chok_mini::ef:

Медики блин...

м-да.......

Поделиться сообщением

Обладатели IIгруппы крови учтивы, сознательны, (сохраняют трудоспособность даже в условиях сильного стресса.
:chok_mini:

Поделиться сообщением

ты хочешь сказать ты не учтива когда хочешь?

Про работоспособность вообще молчу.

Поделиться сообщением

как гороскопы - наборчик стандартных людских качеств в разной степени присущих любому человеку.

Поделиться сообщением

как гороскопы - наборчик стандартных людских качеств в разной степени присущих любому человеку.

а полялякать? :chok_mini:

Поделиться сообщением

Про работоспособность вообще молчу.
Лена, работа, то что меня спасает, а вот про сознательность не знаю :chok_mini:
а полялякать?
точно :ef:

Поделиться сообщением

Тю... Маша,не волнуйся,у меня тоже вторая. :chok_mini: Я больше всего ржала над фразой Само совершенство! :ef:

Поделиться сообщением

Я больше всего ржала над фразой Само совершенство!
тсюю, я её просто не увидела :chok_mini:

Поделиться сообщением

вот будешь умирать, а мы тебе даже переливанием помочь не сможем
если я буду в состоянии умирания, то нефиг мне помогать, дайте умереть хоть спокойно :chok_mini:

Поделиться сообщением

Обладатели IIгруппы крови учтивы, сознательны, (сохраняют трудоспособность даже в условиях сильного стресса. Добросовестны, старательны. Быстро продви­гаются по службе. Их «да» всегда надежно. Они верны друзьям, любимым, родным. Интеллигентны. Короче, это — воплощение совершенства. Увы, здоровье их хруп­ко. Предрасположены к «болезням цивилизации» — инфаркту миокарда, атеросклерозу, мочекаменной болез­ни, диабету, опухолям. С трудом переносят спиртное. Больше подходит свинина — лучше усваивается.
брехня

Поделиться сообщением

кароче пишу дополнение,мальчики ЛеХко,девочки - чем старше,тем сложнее... :chok_mini:

Поделиться сообщением

кароче пишу дополнение,мальчики ЛеХко,девочки - чем старше,тем сложнее... :chok_mini:

отакие мы совершенства..))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...