Перейти к публикации
Alyhka

Создание сайта - обучение

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Видела в маршрутке рекламу по обучению созданию сайта в доме быта "Лада".

Кто то может что ни будь сказать по качеству обучения?

Или подсказать - где у нас в городе можно этому научиться - на курсах или в индивидуальном порядке.

Заранее благодарю за подсказку. :bv:

Поделиться сообщением

А чего именно вам хотелось бы?

Изменено пользователем venoel

Поделиться сообщением

Муж этим самостоятельно занимается по книгам и интернету, но самому тяжело, поэтому хотелось бы подучиться. Профессионально этим заниматься цели нет, сугубо для себя, но создать более менее приличный сайт, не страничку по готовому шаблону.

Поделиться сообщением

Насчет основ - могу подсказать пару сайтов и пару книжек... вряд ли на курсах расскажут намного больше.

Если нужна бумажка - тоже решаемо, есть такой центр онлайн-сертификации "Специалист"

Поделиться сообщением

я могу рассказать что да как с этим делом
Денис, открывай курсы.

я тож хочу научиться :bv:

Поделиться сообщением

Мичман Харитонов - спасибо большое! Но основы как раз есть - и книжки и онлайн уроки и для меня небольшой сайтик по шаблону муж сделал в Джумле по-моему. Бумажка не нужна. А нужна именно практика в создании самому сайта. Чтобы было у кого спросить, посмотреть какие то вещи. Ну вот так как-то :bv:

Поделиться сообщением

АТЕС - спасибо! Ссылочку передала :bv: .

Т. е. правильно ли я поняла, что курсы толком ничего не дадут? И если кое-какие основы уже есть, то можно и дальше самому?

Поделиться сообщением

возможно курсы и учат созданию сайтов на шаблонах, для создания сайтов с нуля нужны знания посерьёзнее. В текущих реалиях готовые движки нормальная практика.

Поделиться сообщением

Для тех кто не желает углубляться в дебри создания сайта, простой конструктор здесь.

Поделиться сообщением

В качестве "простого конструктора" ИМХО лучше поковырять ВордПресс :bv: Толку будет неизмеримо больше :cy:

Поделиться сообщением

возможно курсы и учат созданию сайтов на шаблонах, для создания сайтов с нуля нужны знания посерьёзнее. В текущих реалиях готовые движки нормальная практика.

Ну да, этими знаниями посерьёзней и занимается...

Для тех кто не желает углубляться в дебри создания сайта, простой конструктор здесь.

спасибо

В качестве "простого конструктора" ИМХО лучше поковырять ВордПресс :bv: Толку будет неизмеримо больше :cy:

спасибо

Поделиться сообщением

Да хорошо, конечно! Он мне на Джумле сделал - мне хватает. Ну вот...говорит, что интересно, хочется разбираться, построить сайт посложнее - с галереей там и т. п. и понимать - как там что менять, добавлять и т. п. Говорит - даже, если заказать сайт, то надо же потом разбираться как там что работает.

Поделиться сообщением

Вопрос из серии "ребята, хочу делать операции, посоветуйте пожалуйста какие-нибудь хорошие курсы хирургов".

Поделиться сообщением

Вопрос из серии "ребята, хочу делать операции, посоветуйте пожалуйста какие-нибудь хорошие курсы хирургов".

Не вопрос :bv:

a97db0867444.jpg

Поделиться сообщением

даже, если заказать сайт,

Это обязательно, без знаний Вы просьбами что-то подправить, изменить замучаете изготовителя сайта. Или будите платить деньги, и не малые. Но мой Вам настоятельный совет(при заказе сайта), домен и хостинг оформляйте только на себя лично. На другие варианты, не соглашайтесь, ни при каких условиях.

Поделиться сообщением

wink.png , ну как то так :bv:

Поделиться сообщением

Это обязательно, без знаний Вы просьбами что-то подправить, изменить замучаете изготовителя сайта. Или будите платить деньги, и не малые. Но мой Вам настоятельный совет(при заказе сайта), домен и хостинг оформляйте только на себя лично. На другие варианты, не соглашайтесь, ни при каких условиях.

Вот, вот хоть в таком объёме нужно же знать! Чтобы никого не мучить... А домен и хостинг - это понятно, это уже есть, и имя доменное и хостинг. Небольшой сайт у меня уже есть.

Поделиться сообщением

Да хорошо, конечно! Он мне на Джумле сделал - мне хватает. Ну вот...говорит, что интересно, хочется разбираться, построить сайт посложнее - с галереей там и т. п. и понимать - как там что менять, добавлять и т. п. Говорит - даже, если заказать сайт, то надо же потом разбираться как там что работает.

А почему на Джумле галерею не поставить? Там прекрасные возможности есть, только ..... нужно "поковыряться" :cy:

:bv:

Поделиться сообщением

А почему на Джумле галерею не поставить? Там прекрасные возможности есть, только ..... нужно "поковыряться" :bv:

Совершенно верно :cy:

Поделиться сообщением

надо тогда уточнять, что конкретно вы хотите знать. Как пользоваться этими всеми конструкторами или вам нужны знания именно по программированию.

Поделиться сообщением

+1, тож так подумал :bv:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...