Перейти к публикации
Скромница

В каком заведении отпразновать детский день рождения?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста. Как можно отпраздновать детский день рождения. Ребёнку семь лет и будут ещё 6 детей, по времени час полтора. Недавно видела в Челентано как отмечался детский праздник, клоуны и всяка-разна, очень понравилось. В общем: Где? Как? и По чём?

Поделиться сообщением

На левом есть какое-то детское кафе. Отзывы положительные, только не помню название. Может "Зеленый попугай"?

Поделиться сообщением

На левом есть какое-то детское кафе. Отзывы положительные, только не помню название. Может "Зеленый попугай"?

А где конкретнее находится?

Поделиться сообщением

Манго, там и клоун есть. Какие расценки я не знаю.....

Cпасибо! Только что нашла телефончик через всемирную паутину..

Поделиться сообщением

Аришу надо подождать. Она по этим делам затейница.

Поделиться сообщением

Значит буду ждать... :bv:

Увы, ее завтра целый день не будет. Впрочем, меня тоже.

Поделиться сообщением

Гостиница Родина...как вариант...

Поделиться сообщением

как-то родственница попросила выступить дедом морозом среди деток её и её друзей, товарищей, сотрудников. происходило в элефанте, естесно не в магазине, правда и было года 2-3 назад. достаточно милая для детворы атмосфера. но там программа стоила наверное больше чем меню. клоуны, тамады и прочая светотень... я так понял меня использовали чтобы сэкономить на деде морозе)))

Поделиться сообщением

Отмечала в марте ДР ребенку в Челентано в VIP зале на левом берегу. 100 грн 2 часа аренда. Приглашала анниматора 200 грн час. Плюсы заведения : отдельный зал с выходами в коктейль-хол и основной зал, разрешают детям находиться в любом зале, наши плясали на дискотеке. (детям от 3-х до 5), недорогое меню. Минусы: нет детского меню, все блюда очень быстро остывают, т.к. относятся к ассортименту быстрого питания. В общем на 4- по 5-ти бальной системе. 2 года назад отмечала ребенку в "Манго" на левом, меню поинтересней, но обслуживание не очень. Принесли все сразу, пока не позовешь - никто не подойдет, прохладно детям было. Клоун их отыграл на "ура", развлекал и взрослых и детей. Обстановка там неплохая для деток. Сейчас еще советуют "Круту" на левом. Там свой детский анниматор есть.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста. Как можно отпраздновать детский день рождения. Ребёнку семь лет и будут ещё 6 детей, по времени час полтора. Недавно видела в Челентано как отмечался детский праздник, клоуны и всяка-разна, очень понравилось. В общем: Где? Как? и По чём?

Кафе Манго левый берег, анимация кулинарные мастер классы, химические шоу, чизбургеры, пицца, и самые вкусные и креативные торты. 0967126158 Артем

Поделиться сообщением

Гостиница Родина...как вариант...

такэ... я бы не советовала... там... :girl_crazy:

Поделиться сообщением

такэ... я бы не советовала... там... :girl_crazy:

почему?)

Поделиться сообщением

А мы праздновали дома шестилетие сына. Правда сначала долго думали, как бы праздник сделать интересным. Потом муж меня подтолкнул на мысль, чтобы устроить праздник в стиле научное шоу. Честно говоря, я даже не знала, что детям так понравится. Еще бы, смотреть как создается искусственный снег и конфеты-лизуны. Дети хлопали в ладоши, некоторые из них не понимали, что происходит,:) но радовались не меньше. Ониделают  веселее, да и познания лишними не будут. 

Поделиться сообщением

Опять это ваше шоу? Блин, да неужто без спама никак?

Поделиться сообщением

Детский День Рождения, еще можно провести в игровой комнате "Непоседа", левый берег, помещение кино-та "Мир".

У них же можно заказать детских аниматоров, есть разные программы, шоу, аквагрим, бумажное шоу, мыльные пузыри, мастер-классы и много другого. Телефон 068-883-27-86, другие контакты есть в интернете.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...