Перейти к публикации
Дея

Выставка собак

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

post-201648-0-91466200-1334141671_thumb.jpg

Днепродзержинское отделение кинологического союза Украины

«Фаворит»

Приглашает всех владельцев и любителей собак

на городскую выставку собак (племсмотр)

29 апреля 2012 года

в городском парке

Предварительная регистрация собак, с внесением в каталог производится

до 15 апреля 2012 года

Справки по телефону

097 438 28 62 Наталья Юрьевна

050 184 42 75 Наталья Юрьевна

Поделиться сообщением

«Фаворит»

29 апреля 2012 года

в городском парке

до 15 апреля 2012 года

Справки по телефону

Выставка от КСУ или ККУ!?

Поделиться сообщением

А какого ранга!?САС или племосмотр?Просто на сайте КСУ Вас в расписании нет....

Изменено пользователем nataly

Поделиться сообщением

нет, 13 лет прожила...и ушла отдыхать

Набігалась... Грустно, когда рядом кого-то уже нет...

Поделиться сообщением

Всё.Дочиталась.Племосмотр.Кто проводит племосмотр ?я об эксперте.

Поделиться сообщением

Я приглашала всех на выставку и коментарии по поводу отравить собак - это идиотизм, не хотите не читайте и не коментируйте, Вас таких там не ждут. В объявлении было написано любители собак, а не те кто их ненавидит. Судьи эксперты - ОВОЦ и КОНДРАШКИНА, расписание рингов и каталог будет позже, после предварительной регистрации собак в каталоге где-то после 22.04.2012

Поделиться сообщением

Я приглашала всех на выставку и коментарии по поводу отравить собак - это идиотизм, не хотите не читайте и не коментируйте, Вас таких там не ждут. В объявлении было написано любители собак, а не те кто их ненавидит.

не обращайте внимание - тут просто есть интернет герои :0399: ))))

Поделиться сообщением

Я не сержусь, просто ставлю на место людей неадекватных. Поводу "больной темы" - отравление бродячих собак, то как ни странно, имея свою собаку, я за то, чтобы на улицах не было бродячих собак, потому что это опасно и для людей и для домашних собак (на мою кроху уже нападали бродячие псы), а за то чтобы их повозможности менее мучительно убивали (МЫ ЛЮДИ - НЕ ЗВЕРИ), честно не знаю как. Еще я за то, чтобы все владельцы домашних собак, своих питомцев идентифицировали и не занимались повальным размножением эти горе размноженцы потом же и выбрасывают их на улицы), чтобы была введена законодательно ответственность хозяина - штраф (и не символический,а стоимость собаки) за то она окажется на улице, правда она может потеряться и т.п, но это тоже можно все урегулировать, я думаю ответственный хозяин и любящий свою собаку если она потеряется будет ее искать (писать объявления и т.д), так бы поступила я. А еще было бы лучше, чтобы все собаки были клубные и клубы давали, как и сейчас разрешение на вязку один раз в год. Я знаю, что со мной согласяться многие хозяева собак, которые состоят в клубах, это одно из решений проблем бродячих собак. А если говорить о домашних агресивных собаках, то виноваты хозяева, собак нужно воспитывать, я бываю на выставках и вижу, какие хозяева и собаки, поэтому все от ответственности хозяина.

Поделиться сообщением

Я не сержусь, просто ставлю на место людей неадекватных.

Вы даете бесплатную рекламу или выясняете адекватность пользователей? Здесь судьи не нужны - своих хватает. Т.ч. осторожнее с высказываниями.

Поделиться сообщением

Я приглашала всех на выставку и коментарии по поводу отравить собак - это идиотизм, не хотите не читайте и не коментируйте, Вас таких там не ждут. В объявлении было написано любители собак, а не те кто их ненавидит. Судьи эксперты - ОВОЦ и КОНДРАШКИНА, расписание рингов и каталог будет позже, после предварительной регистрации собак в каталоге где-то после 22.04.2012

Ой!Дедушка Овоц!Обажаю его!Обязательно придём потренироваться-выгуляться!Цена ?Можно бульдогов под него!!!!!И можно оплату на месте.Нам каталог ни к чему.... Изменено пользователем nataly

Поделиться сообщением

Я не занимаюсь внесением в каталог, определения цены и т.п., я на добровольных началах написала объявление о выставке, потому что хочу помочь Наталье Юрьевне. Многие владельцы собак не знают, что у нас уже открыто отделение КСУ, где можно зарегистрироваться и где окажут помощь новичкам собаководам (у меня сейчас тоже первая собака в моей жизни и я чайник-чайником во всем вопросам, связанных с собаками). Может быть меня и не поймут, но купив собаку, вырастив ее и приняв участие в нескольких выставках разного ранга, я поняла, как это классно, как можно отдохнуть душой от постоянных проблем, переключившись на воспитание собаки, подготовку к выставкам, поездкам на выставки, возможностью поделиться впечатлениями с такими "двинутыми" как я сама. Только такими были мои мотивы выложить это объявление, если что не так, извините, я не хотела кого либо оскорбить, просто хотела поделиться новостью в городе

Поделиться сообщением

Я не занимаюсь внесением в каталог, определения цены и т.п., я на добровольных началах написала объявление о выставке, потому что хочу помочь Наталье Юрьевне. Многие владельцы собак не знают, что у нас уже открыто отделение КСУ, где можно зарегистрироваться и где окажут помощь новичкам собаководам (у меня сейчас тоже первая собака в моей жизни и я чайник-чайником во всем вопросам, связанных с собаками). Может быть меня и не поймут, но купив собаку, вырастив ее и приняв участие в нескольких выставках разного ранга, я поняла, как это классно, как можно отдохнуть душой от постоянных проблем, переключившись на воспитание собаки, подготовку к выставкам, поездкам на выставки, возможностью поделиться впечатлениями с такими "двинутыми" как я сама. Только такими были мои мотивы выложить это объявление, если что не так, извините, я не хотела кого либо оскорбить, просто хотела поделиться новостью в городе

Спасибо огромное что поделились!!!Я так вообще не знала о наличии у нас в городе отделения КСУ!!!Уже созвонилась с организаторами.Прийдём потусить-поучавствовать!

Поделиться сообщением

Ой!Дедушка Овоц!Обажаю его!Обязательно придём потренироваться-выгуляться!Цена ?Можно бульдогов под него!!!!!И можно оплату на месте.Нам каталог ни к чему....

Овоц хоть и олраундер, но все же овчарист. Выбирает бульдогов с облегченным костяком, ценит движения и темперамент собаки.

Кстати, в ближайшую субботу, 14 апреля в 10.00 в Днепропетровске на Агросоюзе также состоится племсмотр собак членов КСУ. Начало в 10.00.

Поделиться сообщением

Овоц хоть и олраундер, но все же овчарист. Выбирает бульдогов с облегченным костяком, ценит движения и темперамент собаки.

Кстати, в ближайшую субботу, 14 апреля в 10.00 в Днепропетровске на Агросоюзе также состоится племсмотр собак членов КСУ. Начало в 10.00.

Знаю,но попасть к сожалению не смогу.Через 10 дней Киев.А к нам с удовольствием прогуляемся.Уже после Киева.Собак Юрий Владимирович моих уже встречал и оценивал.Просто он такой милый...

Поделиться сообщением

А еще было бы лучше, чтобы все собаки были клубные и клубы давали, как и сейчас разрешение на вязку один раз в год. Я знаю, что со мной согласяться многие хозяева собак, которые состоят в клубах, это одно из решений проблем бродячих собак. А если говорить о домашних агресивных собаках, то виноваты хозяева, собак нужно воспитывать, я бываю на выставках и вижу, какие хозяева и собаки, поэтому все от ответственности хозяина.

+100

Только,я о кошках...

Поделиться сообщением

«Фаворит»

29 апреля 2012 года

в городском парке

до 15 апреля 2012 года

Справки по телефону

Сообщите пожалуйста время проведения выставки. Мы потенциальные зрители (любители собак). :kur_2504:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...