Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Попросили разместить.

Продается 2-х комнатная квартира.

3 этаж 5-ти этажного дома по адресу ул. Республиканская 28А.

43 кв.м.

Не угловая, без ремонта.

Санитарный узел раздельный.

11300 у.е.

Поделиться сообщением

Посрединик просит 300 у.е.

Не угадали. Это мой знакомый. Моего интереса нет.

Чудная цена!

Дорого?

Поделиться сообщением

Я считаю, что дешево

Я так понял, что он промониторил цены. Изначально хотел 13.

Поделиться сообщением

Я так понял, что он промониторил цены. Изначально хотел 13.

Имеется ввиду не то, что у него дешево, а вообще сильно цены упали :bv:

Поделиться сообщением

вообще сильно цены упали

Не знаю. Я на квартиры ценами не интересуюсь.

Поделиться сообщением

В Днепре практически не упали... продавцы стоят насмерть :cy:

Поделиться сообщением

В Днепре практически не упали... продавцы стоят насмерть :bv:

Предыдущий хозяин дома, что мы купили в том году, тоже стоял, пока дом за три года просто не начал разваливаться.

Поделиться сообщением

Смотря с каким периодом сравнивать. Мама моя продала трешку в девятиэтажке на Украине в 2004-м году за 5000.

Поделиться сообщением

Смотря с каким периодом сравнивать. Мама моя продала трешку в девятиэтажке на Украине в 2004-м году за 5000.

В 2004-м или примерно тогда я продал 1-комнатную на 9 мая за 2к в мае, в августе она стоила 8к, в ноябре 17... Сейчас красная цена 6 :bv:

Поделиться сообщением

Статистика фігова, шоб її! Ціна трьошки на 10 мкр:

2007 - 30 кіло

2008 - 55 кіло

2012 - 20-25 кіло.

А взагалі не розумію, як у країні, де практично не будується нове житло, квартири коштують дешевше автомобілів...

Поделиться сообщением

А взагалі не розумію, як у країні, де практично не будується нове житло, квартири коштують дешевше автомобілів...

Уже 20 лет в Украине годовая численность умерших превышает численность рожденных. Коэффициент воспроизводства населения в целом по Украине снизился ниже минимума, необходимого для простого воссоздания.

В Минздраве также сообщили, что за пять последних лет (2007-2011) численность населения сократилась на 1 млн 12,4 тысяч человек, а на протяжении прошлого года - на 144,9 тысяч человек, однако коэффициент естественной убыли населения в 2011 году в Украине составлял 3,5%.

В Минздраве подчеркнули, что городское население Украины по состоянию на 31 декабря 2011 года насчитывало 31 380,9 тысяч человек (68,8%), а сельское – 14 252,7 тысяч человек (31,2%).

korrespondent.net/ukraine/events/1335806-minzdrav-nazval-chislennost-naseleniya-ukrainy-na-nachalo-2012-goda

Поделиться сообщением

вот где вы еще поговорили о стоимости жилья :bv:

Поделиться сообщением

а за что платить? за отсутствие горячей воды и отопления? за отключения света? за убогие подъезды? за не работающие лифты? за "благоустроенные" дворы, со стоянками для машин и детскими площадками? за кучи мусора? за приятных соседей? я думаю что это ещё и дорого учитывая покупательную способность населения и качество жилья.

пы.сы.. я не конкретной квартире а о положении в целом :bv:

Изменено пользователем sashka

Поделиться сообщением

а за что платить? за отсутствие горячей воды и отопления? за отключения света? за убогие подъезды? за не работающие лифты? за "благоустроенные" дворы, со стоянками для машин и детскими площадками? за кучи мусора? за приятных соседей? я думаю что это ещё и дорого учитывая покупательную способность населения и качество жилья.

Ага. В Киеве всё почти то же самое, но в пять раз дороже

Поделиться сообщением

я думаю что это ещё и дорого
+1, как гражданин и -1, как заинтересованное лицо :bv:

Поделиться сообщением

Я вот тоже расстроился, что 2-х комнатную можно взять за 11, 3-ку-4-ку за 14-17, а у меня нет денег на ремонт дома, лучше бы квартиру купили... а потом вспоминаю про подъезд, соседей, ЖКХ и так далее и понимаю, что лучше уж пусть не будет денег на ремонт и переезд чуть задержится..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...