Перейти к публикации
Yaruska

К кому обратиться по поводу детской площадки?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Хотим во дворе(ул.Дунайская 43,БАМ) установить детскую площадку. Помогите найти к кому обратиться?

Поделиться сообщением

В том году Приезжала комиссия,выгрузили песочницу,но она была такая хилая,что не выдержала песка и развалилась по швам,через неделю.А по поводу площадки,сказали гулять с детками в других дворах.

Поделиться сообщением

Полгода до чего?

Поделиться сообщением

Полгода до чего?

Видимо Леша имел в виду выборы.Появится масса людей к которым можно обращаться,правда не факт что поможет.

Поделиться сообщением

Видимо Леша имел в виду выборы.Появится масса людей к которым можно обращаться,правда не факт что поможет.

А Вы уже не строите?

Поделиться сообщением

А Вы уже не строите?

Строим.Только у нас на два года вперед расписано,думаю автора темы это не очень устроит.

Поделиться сообщением

Строим.Только у нас на два года вперед расписано,думаю автора темы это не очень устроит.

Сколько площадок в год вы можете построить? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Хотим во дворе(ул.Дунайская 43,БАМ) установить детскую площадку. Помогите найти к кому обратиться?

К Демошенко - депутату от "Народной партии", например... :icon_mrgreen: К депутату горсовета, который прикреплен к вашему району.

Поделиться сообщением

Сколько площадок в год вы можете построить? :icon_mrgreen:

Вопрос неверно поставлен,можем мы много построить,а вот сколько МОЖЕМ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ это уже другое....Где-то от 7 до 10.В среднем по одной в месяц.

Поделиться сообщением

Вопрос неверно поставлен,можем мы много построить,а вот сколько МОЖЕМ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ это уже другое....Где-то от 7 до 10.В среднем по одной в месяц.

Ясно. Спасибо. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

К Демошенко - депутату от "Народной партии", например... :icon_mrgreen: К депутату горсовета, который прикреплен к вашему району.

Валик-не прикреплен,а я считаю будет верным которого избрали на данном районе.Последние выборы включали мажоритарщиков-вот к ним и будет правильно обращаться,пусть на деле показывают свою работу.Верно?

Поделиться сообщением

Валик-не прикреплен,а я считаю будет верным которого избрали на данном районе.Последние выборы включали мажоритарщиков-вот к ним и будет правильно обращаться,пусть на деле показывают свою работу.Верно?

У нас все мажоритарщики от слова "мажор"...

Поделиться сообщением

Верно. Просто, судя по тому, как большинство депутатов работают по своим округам, они там не избирались, а именно были прикреплены. Пригвождены метким ударом Вертикали. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

У нас все мажоритарщики от слова "мажор"...

Трудно не согласиться.Хотя и неосмотрительно с твоей стороны,у нас 95 % мажоритарщиков от ПР не боишься что обидятся?

Поделиться сообщением

у нас 95 % мажоритарщиков от ПР не боишься что обидятся?

Предпочитаю, чтобы меня боялись :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Верно. Просто, судя по тому, как большинство депутатов работают по своим округам, они там не избирались, а именно были прикреплены. Пригвождены метким ударом Вертикали. :icon_mrgreen:

Ну жители за них ведь проголосовали?

Предпочитаю, чтобы меня боялись :0399:

:icon_mrgreen: Куда уж больше?Ты и так один из столпов ЗЛА в городе. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

:icon_mrgreen: Куда уж больше?Ты и так один из столпов ЗЛА в городе. :icon_mrgreen:

Ты меня еще горизонталью объяви :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Ну жители за них ведь проголосовали?

Ага, они много за кого наголосовали. И еще наголосуют, пока им нагло наголо суют. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Ты меня еще горизонталью объяви :icon_mrgreen:

Можно,чтоб горизонталь перечеркнула ВЕРТИКАЛЬ.Во как сказал!

Поделиться сообщением

Так будет же плюсик + :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Или подпилила... :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...