Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Открылось неподалеку от меня заведение "Квантум". С момента открытия постоянно наблюдается скопление недешевых авто и невозможность попасть в праздники - 14, 23, 8....сквозь окна наблюдается приличный интерьер...

И вот, наконец, вчера ближе к закрытию мы случайно там оказались и нам даже нашли столик...

.Ну что сказать...все как-то очень по-Днепродзержински....качество блюд оценить не довелось - были уже после ужина, пили кофе-чай-коктейли...Но вот в номинации "общая атмосфера заведения" - сплошное разочарование....кроме довольно уютного интерьера впечатлиться было особо нечем...

В зале очень холодно, накурено и присутствует непередаваемый аромат столовой времен СССР...Минут за 20 до закрытия нам на стол положили счет и попросили рассчитаться и покинуть помещение...))

В общем - очередное местное разочарование...(((

Поделиться сообщением

Слушай, а я последнее время все мимо иду и думаю "зайду посмотрю", причем тот самый проглядывающий интерьер выглядел очень привлекательно. А тут Илья уже разведку боем произвел. Так а что за контингент? Те самые обладатели блатных тачек?

Поделиться сообщением

dg.gif А мы тока с подруженциями туда хотели заявиться.....

Спасибо за предупреждение

Поделиться сообщением

Илюха, машины не показатель, в свое время те же машины вечно под фешном стояли, а по сути спортзал со столиками ..

Поделиться сообщением

А что там на 2 втором этаже? Я туда даже не смотрела
ну там внутри кафе как балкончик, второй этаж

Поделиться сообщением

это где?

Это по ул. Сыровца в доме где расположена "Клиника Зору", пересечение Сыровца и Коммунарной

ну там внутри кафе как балкончик, второй этаж

Надо будет сегодня посмотреть туда ))))

Поделиться сообщением

пусть там даже все не вкусное, но я хочу туда забраться посидеть.

Поделиться сообщением

А мне все таки интересно что такое фьюжн-кафе :bv:

я ж вроде объяснял :)

Поделиться сообщением

я ж вроде объяснял
Так то ты объяснял, а то попробовать хоцца, я себе поесть неделю не могу приготовить хоть что нибудь, а то ещё с фьюжином буду извращаться... crazy.gif .

Поделиться сообщением

на втором этаже дым с первого..)) контингент - пассажиры вот тех же авто...)) мне даже как-то неловко парковаться рядом было..)) а так - атмосфера того же "фешн" в другом интерьере...)))

Поделиться сообщением

Так то ты объяснял, а то попробовать хоцца, я себе поесть неделю не могу приготовить хоть что нибудь, а то ещё с фьюжином буду извращаться... crazy.gif .

даю 90 процентов, что кухня там с фьюженом не имеет ничего общего :)

Легко. В пн после работы :bv:

в пн после работы футбол :)

Поделиться сообщением

Какой футбол? Он же седня был?

и завтра будет и в понедельник :bv:

x_e1519ce2.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...