Перейти к публикации
Чака

Роль женщины в жизни мужчины

Рекомендованные сообщения

Однажды вечером президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан, который был не слишком роскошен. Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он, обратититься к первой леди в частном порядке. Затем у Мишель и этого мужчины состоялся разговор. После этого разговора президент Обама спросил Мишель, «Почему он был так заинтересован в общении с тобой?» Она ответила, что в ее подростковые годы, он был безумно влюблен в нее. Президент Обама сказал: «Так что если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас могла быть владелицей этого прекрасного ресторана?», и Мишель ответила: «Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом.»

x_a8906f1c.jpg

Что думаете?

Поделиться сообщением

Однажды вечером президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан, который был не слишком роскошен. Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он, обратититься к первой леди в частном порядке. Затем у Мишель и этого мужчины состоялся разговор. После этого разговора президент Обама спросил Мишель, «Почему он был так заинтересован в общении с тобой?» Она ответила, что в ее подростковые годы, он был безумно влюблен в нее. Президент Обама сказал: «Так что если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас могла быть владелицей этого прекрасного ресторана?», и Мишель ответила: «Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом.»

Что думаете?

Думаю, что в этих словах есть огромная доля истины.

Поделиться сообщением

Бородатая история... слышал ее лет пять назад, только в ней шла речь о Рузвельтах :(

Но доля истины в этом действительно есть

Поделиться сообщением

Совершенно согласна :(

Поделиться сообщением

Думаю, что из белочки ежика не получится, хоть ты ее выкрути.

И что садизм со стороны этой тетки, самонадеянность и мания величия. У мужика кто-то спросил - хочет он быть президентом али как?

Хочешь быть женой президента - выбери мужика с потенциалом и желанием, да и поддерживай. Тут процедура отбора тоже немало значит. И то, далеко не факт.

Поделиться сообщением

Была бы она уборщицей в том ресторане )

не факт ib.gif

Поделиться сообщением

Что думаете?

Красиво, но не более. Президентом не смог бы стать мужчина полностью зависимый от женщины. Ровно как и самому сильному мужчине если рядом есть мудрая спутница дается больше и лучше )))

Поделиться сообщением

Чей-то ответ Чемберлену, просто попалось, и будет в тему:

РОЛЬ МУЖЧИНЫ В ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ

Оригинал взят у

в

Хочется такого, правда, девочки?

Бред Питт о любимой Анжелине:

Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет.

Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась.

Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулится и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей.

Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся... Но потом я решил действовать.

Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она - идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям.

Не поверите - она расцвела.

Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им.

Поделиться сообщением

Уши - наше всё!:icon_mrgreen:

Ой, не скажи :icon_mrgreen: Это смотря кто глаголет. А то в некоторых ситуациях мы совершенно равнодушны к дифирамбам в любых объемах :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

:icon_mrgreen:

Не развешивай уши :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Не развешивай уши :icon_mrgreen:

У меня нет ушей, ты же знаешь. )

У меня есть другое. )

Поделиться сообщением

У меня нет ушей, ты же знаешь. )

У меня есть другое. )

чийнэчи 0481.gif

Поделиться сообщением

чийнэчи 0481.gif

Что означает твой смайл? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Что означает твой смайл? :icon_mrgreen:

это дешевая провокация, дорогой

Поделиться сообщением

это дешевая провокация, дорогой

Ты о чем, дорогая?

Поделиться сообщением

О любви, милый

Как я тебя понимаю, милая. )))

Поделиться сообщением

И пошли они рука об руку, по залитой солнцем аллее

И умерли потом в один день

Поделиться сообщением

И пошли они рука об руку, по залитой солнцем аллее

И умерли потом в один день

Оммммм. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...