Перейти к публикации
Дмитрий Павлусь

Экономия бюджетных средств при освещении улиц

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Сегодня утром в 06:38 при том что на улице светло - на участке от автовокзала к Ж/д вокзалу горит уличное освещение (фото и видео)

SAM_0286_800.jpg

И это при том что Горсвет плачется что у них нет денег для того чтобы нормально сделать освещение и поддерживать освещение на нецентральных улицах города.

Поделиться сообщением

пфф... )

оно уже второе утро по Пелина светит )

а на левом помню в том году горело пару дней без остановки ))

Поделиться сообщением

на Пелина есть освещение? :(

только в светло время суток.

Поделиться сообщением

Они это делают намеренно. Неужели можно поверить, что свет "забыли" отключить?

Какие-то свои игры, что-то с чем-то не стыкуется, вот и "подгоняют". А мы потом ходим в темноте. Или ездим.

Поделиться сообщением

Сегодня такая же ситуация повторилась. Освещение горело до 8-00

Поделиться сообщением

Сегодня такая же ситуация повторилась. Освещение горело до 8-00

У вас всегда есть возможность сэкономить, не пользуйтесь компьютером и вообще электоэнергией в дневное время суток...начните с себя, покажите этим бякам пример. :bv:

Поделиться сообщением

У вас всегда есть возможность сэкономить, не пользуйтесь компьютером и вообще электоэнергией в дневное время суток...начните с себя, покажите этим бякам пример. :bv:

За эту электроэнергию я оплачиваю со своего кармана... И я решаю что мне делать. Договорились? Тема была не об этом.

А вот кто оплачивает за электроэнергию которая используется для освещения улицы? Правильно с наших налогов.

А вот ночью из за отсутствия средств нормально никто не освещают улицы... а днем когда не надо освещения - освещение включено

Поделиться сообщением

За эту электроэнергию я оплачиваю со своего кармана... И я решаю что мне делать. Договорились? Тема была не об этом.

А вот кто оплачивает за электроэнергию которая используется для освещения улицы? Правильно с наших налогов.

А вот ночью из за отсутствия средств нормально никто не освещают улицы... а днем когда не надо освещения - освещение включено

Так может все дело в неисправности техники, а не в халатности?)))) вы пож. разберитесь...а я буду докладывать вам о всех горящих фонарях...

Поделиться сообщением

То, что освещение улиц не выключается днем это неприятно, но не страшно... А вот то, что этого освещения нет ночью-вот это и неприятно и страшно. Спрашивали за улицу Пелина, так я отвечу-оно, освещение, есть. Не на всех столбах, конечно, но есть. Вот только его не всегда включают почему то... :drinks:

А вот улица Спортивная уже давно стоит темная без света. Видимо все лампы перегорели, а менять некому. Уже давненько. Пару месяцев точно... :0490:

Поделиться сообщением

Зато вчера,около 12 дня,освещался мост на левом,между миром и овощным...экономия блин...

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

А вот улица Спортивная уже давно стоит темная без света. Видимо все лампы перегорели, а менять некому. Уже давненько. Пару месяцев точно... :drinks:

На Менделеева и столбы давно спилили...

Поделиться сообщением

Зато вчера,около 12 дня,освещался мост на левом,между миром и овощным...экономия блин...

Да, на Мире вчера около 15:00 фонари горели 100%

Поделиться сообщением

Ехали сегодня с мужем по Аношкина, 17.00, солнышко еще светит, но все фонари горят :drinks:

Поделиться сообщением

Ехали сегодня с мужем по Аношкина, 17.00, солнышко еще светит, но все фонари горят :drinks:

это сахронов Вас приветствовал.

Поделиться сообщением

гм...Я б ответила на такое приветствие, но ты не при чем. :drinks:

Зачем это делается,причем довольно часто-то горит днем,то ночью- темень?

Поделиться сообщением

гм...Я б ответила на такое приветствие, но ты не при чем. :drinks:

Зачем это делается,причем довольно часто-то горит днем,то ночью- темень?

дак ночью, вся надежда на Вас. Нас и так всего 46 млн. осталось

Поделиться сообщением

вопрос:как узнать какая из ламп на каком столбе перегорела?

в темное время суток,при включеном освещение...

Поделиться сообщением

в темное время суток,при включеном освещение...

а если график работы, например, пн-пт 07-16? вы бы продолжили работать после окончания своего рабочего дня? :drinks:

Поделиться сообщением

По вашей логике,чтобы определить где не работает лампочка-фонари днем должны гореть пару дней. Так как два дня подряд они и горят в пять вечера. За остальные дни не знаю,внимание не обращала.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...