Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Виталия Куприя пытались убить молотком

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Намерения были именно убить?

Какой ужас.

Поделиться сообщением

Даааа, кризис и бандитов коснулся, теперь на дело с молотками ходят....

Поделиться сообщением

ох и люди.

Поделиться сообщением

правильнее было бы озаглавить "Еще одно нападение...",а не "повторное...",что подразумевает сами знаете что...

Поделиться сообщением

подразумевает сами знаете что...

Не знаю...

Поделиться сообщением

Не знаю...

чисто случайно так подразумевает причастность того/тех,кого обвинял Виталий в прошлый раз (лично у меня от заголовка такая вот ассоциация,и аж удивился,когда не увидел новых обвинений в адрес...)...это ж не повторение,а просто еще один случай нападения...

Поделиться сообщением

Так, а с душегубом то что? Сбежал?

Похоже на то.

Поделиться сообщением

Омг, вот так вот средь белого дня, в центре города, с молотком...

это отчаянием нападавшего каким-то попахивает...

Поделиться сообщением

чисто случайно так подразумевает причастность того/тех,кого обвинял Виталий в прошлый раз (лично у меня от заголовка такая вот ассоциация,и аж удивился,когда не увидел новых обвинений в адрес...)...это ж не повторение,а просто еще один случай нападения...

Ну, не знаю...пока менять не буду.

Поделиться сообщением

А Виталий что говорит? Нападающий с прошлого раза или новый?

Поделиться сообщением

Ну, не знаю...пока менять не буду.

а что здесь знать? когда хотят загасить/поломать - гасят/ломают,а не клоунов в куртках и непонятно кого с молотками натравливают :kur_2504: может,это как-то с кредитной спилкой связано..

Поделиться сообщением

подождем О.В

Чтоб рассказал, нашли ли первых гастролеров?

Поделиться сообщением

Чтоб рассказал, нашли ли первых гастролеров?

что бы прояснил ситуацию...

Поделиться сообщением

Та что там прояснять, знаете какие иногда индивидумы ходят в исполнительную службу, вот и вышел кто то от туда сильно злой из-за какого то очередного штрафа, алиментов и обиделся на весь мир, а тут идет Куприй.....тотальное невезение :kur_2504:

Поделиться сообщением

Взагалі напад на Купрія, - прям місцевий тренд. А взагалі після чергового нападу не зрозумію Купрія, якщо він не заведе собі бодігарда. Якщо це все не імітація, то не факт, що наступного разу напад не завершиться критично. Занадто багато нападів, щось вірити, що фарт, штука без терміну придатності.

Поделиться сообщением

Взагалі напад на Купрія, - прям місцевий тренд. А взагалі після чергового нападу не зрозумію Купрія, якщо він не заведе собі бодігарда. Якщо це все не імітація, то не факт, що наступного разу напад не завершиться критично. Занадто багато нападів, щось вірити, що фарт, штука без терміну придатності.

+1

Поделиться сообщением

Та что там прояснять, знаете какие иногда индивидумы ходят в исполнительную службу, вот и вышел кто то от туда сильно злой из-за какого то очередного штрафа, алиментов и обиделся на весь мир, а тут идет Куприй.....тотальное невезение :bv:

ага,вышел такой злой,а навстречу Куприй,которого нападавший всегда недолюбливал и тут мысль "блин,у меня ж как раз молоток во внутреннем кармане лежит!" :kur_2504:

Поделиться сообщением

скажите плиз

Нашли ли первых нападающих?

А то я не в теме

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...