Перейти к публикации
zelezniyfelix

Цукерберг закрывает Facebook на следующей неделе

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Создатель популярной социальной сети Facebook Марк Цукерберг заявил о том, что в марте 2012 года его детище прекратит работу, поскольку управлять сайтом стало слишком сложно.

“Facebook вышел из-под контроля, а стресс от управления компанией разрушил мою жизнь. Я должен положить этому конец”, – заявил Марку Цукерберг во время пресс-конференции в Пало Альто.

По словам Цукерберга, начиная с 15 марта 2012 года пользователи не смогут больше заходить на свои аккаунты. У пользователей Facebook остается, таким образом, еще некоторое время, чтобы привыкнуть к жизни без социальной сети.

“После 15 марта 2012 года весь сайт вырубится, – заявил Аврат Хумарти, вице-президент компании по техническим вопросам. – Поэтому если вы хотите когда-нибудь увидеть свои фотографии снова, вам лучше забрать их из интернета. Вы не сможете получить их обратно после того, как Facebook покинет бизнес”.

Цукерберг объявил, что решение прекратить работу Facebook было сложным, однако он не думает, что люди будут расстроены. “Лично я не думаю, что это что-то особенное. И, честно говоря, я считаю, что это к лучшему.

Без Facebook люди будут выходить на улицу и находить себе настоящих друзей. Это всегда здорово”, – сказал глава Facebook в телефонном интервью.

Многие пользователи соцсети, тем не менее, возмущены заявлением Цукерберга. “Что я буду делать без Facebook? Вся моя жизнь крутится вокруг него. Я сижу в Facebook по меньшей мере по 10 часов в день. Что мне теперь делать все это время?”, – спрашивает Дэнис Брэдшоу, студент из Индианы.

Впрочем, родители, кажется, довольным таким решением Цукерберга. “Я рад, что этот кошмар под названием “Facebook” наконец закочится, – говорит отец-одиночка Йон Гуттари. – Теперь лицо моей дочери не будут целыми днями приклеены к мониторам. Может быть, я смогу теперь поговорить с ней”.

Многие критикуют Цукерберга за его решение забросить франшизу, приносящую миллиарды долларов – на данный момент Facebook называют одним из самых успешных бизнесов в мире.

Экономисты оценивают его в 7,9 млрд долл. Цукерберг же не намерен отступаться от своего решения. “Меня не волнуют деньги, – сказал он. – Я просто хочу жить, как жил раньше”.

Источник: http://ukrlife.net/tsukerberg-zakryivaet-facebook-na-sleduyushhey-nedele/

Поделиться сообщением

вернет бабки рекламодателям ? :gx:

Поделиться сообщением

ну это не первая перепечатка данного "факта", и даже не вторая

Поделиться сообщением

А все почалося з того , що на фб зареєструвався ялинкович... :gx:

Поделиться сообщением

Вполне вероятно,что набивает цену для продажи. fr.gif

Поделиться сообщением

Цукерберг закрывает Facebook- ожидаются массовые самоубийства америкосов rofl_mini.gif

Поделиться сообщением

Вполне вероятно,что набивает цену для продажи. fr.gif

при таком заявлении акции падают в цене, а не растут, это раз

два - эта чушь ходит в инетах с осени, нераз была опровергнута

Поделиться сообщением

Кто этих америкосов поймёт :gx:

Поделиться сообщением

А кто американец в Вашем понимании ?

Гомер Симпсон

Поделиться сообщением

Цукерберг закрывает Facebook- ожидаются массовые самоубийства америкосов rofl_mini.gif

ахах теперь я понял, что за конец света в 2012 бедные американцы , еще контакт закрыть нужно laugh_mini2.gif

Поделиться сообщением

Без Facebook люди будут выходить на улицу и находить себе настоящих друзей. Это всегда здорово”, – сказал глава Facebook в телефонном интервью.

Какой наивный дядя. Или отсталый. Он даже не знает, что ЛицоКнига - это не единственная соцсеть icon_mrgreen.gif

Поделиться сообщением

Какой наивный дядя. Или отсталый. Он даже не знает, что ЛицоКнига - это не единственная соцсеть icon_mrgreen.gif

Та не, Жека, наивен тот, кто придумал эту "новость", что Цукерберг устал и все такое :gx:

Поделиться сообщением

Та не, Жека, наивен тот, кто придумал эту "новость", что Цукерберг устал и все такое :gx:

Та то понятно. Такие шляпы не новы icon_mrgreen.gif Это какой-то новоиспеченный пиарщик дипломную пишет icon_mrgreen.gif

Поделиться сообщением

А все почалося з того , що на фб зареєструвався ялинкович... :gx:

отож бо і воно...s8697.gif не прушний він пацан... Изменено пользователем петрик

Поделиться сообщением

Думаю, это фонарь...такие проекты так просто не закрывают

Поделиться сообщением

Нигде больше нет таких новостей, как на форуме Событий :(

https://www.google.com.ua/search?sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=facebook+%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F

Поделиться сообщением

Возле каждого заголовка фигурирует слово "утка". Настроживает, не так ли? :(

Утки мы и сами можем генерировать :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...