Перейти к публикации
тюлень

Новая инициатива налоговиков носит название «Пульс налоговой».

Рекомендованные сообщения

Государственная налоговая служба вводит проект, который позволит гражданам вместе с налоговиками окончательно побороть коррупцию в рядах ведомства, ликвидировать препятствия, мешающие осуществлять предпринимательскую деятельность, устранить трудности в общении с должностными лицами. Новая инициатива налоговиков носит название «Пульс налоговой».

http://sobitie.com.ua/ukraina-mir/puls-naloghovoy-ustranyaet-trudnosti-v-obshchenii-s-gni

Нусс.... кто начнёт? er.gif

Поделиться сообщением

Проект хороший и необходимый,но как-то надо этот проект превратить в стабильно работающую систему без конечного срока,и людей убедить в этом,а то как бывает - проекты приходят и уходят,а люди остаются...

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Нусс.... кто начнёт? er.gif

Я начну!

БУ-ГА-ГА-ГААААА... rofl_mini.gifrofl_mini.gifrofl_mini.gif

Проект хороший и необходимый,но как-то надо этот проект превратить в стабильно работающую систему без конечного срока,и людей убедить в этом,а то как бывает - проекты приходят и уходят,а люди остаются...

"Нельзя побороть коррупцию под её руководством!" (с) :d_martini: :d_martini: :icon_mrgreen:

Одной рукой они пишут умные бумажки, а другой выбивают взятки...

Поделиться сообщением

"Коррупцию победить нельзя – ее можно только возглавить"

http://jz-designcard.com/korrupciyu-nelzya-pobedit-ee-mozhno-tolko-vozglavit.html

Поделиться сообщением

"Нельзя побороть коррупцию под её руководством!" (с) :kur_2504: :kur_2504: :bv:

:bv:

Поделиться сообщением

Министр финансов Украины Валерий Хорошковский поддерживает идею усиления налоговой милиции. Об этом он заявил во время заседания комитета Верховной Рады Украины (ВР) по вопросам финансов, банковской деятельности, налоговой и таможенной политики.

«Я считаю, что структура, которая должна общаться с бизнесом — это налоговая. Возможно, нужно усиливать и менять функ-циональность налоговой милиции в том смысле, что если мы говорим о главной задаче, которую должна делать налоговая — собрать все доходы. Чтобы все налогоплательщики были равны перед законом с точки зрения уплаты налогов. Тогда, безусловно, нужен орган, который будет четко этим заниматься в рамках и таможни и налоговой инспекции», — сказал министр.

Что касается других органов, по его словам, к сожалению, уменьшение ряда регуляторных актов, не привело к уменьшению проверок.

Как сообщалось, лидер партии «Громадянська позиція» Анатолий Гриценко уже в третий раз внес на рассмотрение парламента законопроект об упразднении налоговой милиции.

Представляя законопроект, Гриценко сказал: «Налоговая милиция — это репрессивный карательный орган, 10 тысяч человек с оружием, которые ежедневно мучают бизнес, без оснований прослушивают, задерживают людей, нарушают море уголовных дел».

Поделиться сообщением

пока ЧП принуждают выживать они будут прятать обороты и доходы . Никакая инициатива существующей власти уже не вернет доверия к ней , хватило лапши в виде "налоговых каникул" , а в итоге режут как могут.

Изменено пользователем Константин Цыганок

Поделиться сообщением

мы говорим о главной задаче, которую должна делать налоговая — собрать все доходы.

так такая инициатива любой бизнес разорит!

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

если мы говорим о главной задаче, которую должна делать налоговая — собрать все доходы.[/size][/b]

Наконец-то они сознались!

Поделиться сообщением

Наконец-то они сознались!

скорее проболтались))) 

Изменено пользователем Мандрагора

Поделиться сообщением

В налоговой напомнили, что до конца текущего года такие центры будут открыты при каждой налоговой инспекции в стране.

Согласно приказу, все сервисные учреждения налоговой службы должны иметь в своей структуре три обязательных секции - секцию приема и выдачи справок и разрешительных документов, секцию приема отчетности и корреспонденции и секцию обслуживания плательщиков.

Кроме того, все сервисные центры оборудуют залами ожидания с Wi-Fi и плазменными экранами, на которых будет транслироваться важная информация для плательщиков. Для удобства плательщиков тут же разместят платежные терминалы, где можно сразу оплатить налоги, другие обязательные платежи и проч.

Для помощи посетителям вводится должность консультанта-модератора, который обязан помогать людям в поиске необходимой информации на стендах, заполнении документов и т.п.

Каждый сервисный центр, помимо обычного подключения к Интернету, будет обеспечен доступом к корпоративной сети ГНС Украины и Единой базы налоговых знаний. Таким образом, консультанты всегда иметь свежую информацию по всем интересующим вопросам плательщиков.

Приказ председателя ГНСУ включает и строгие требования к освещению, противопожарных мероприятий, безопасности, бытового комфорта посетителей.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ

Поделиться сообщением

:(:) :) куда б они еще деньги дели,а сколько под это спишут... :)

Поделиться сообщением

Коррупция в налоговой? Нет, е слыхал...

bj.gif

Поделиться сообщением

В налоговой напомнили, что до конца текущего года такие центры будут открыты при каждой налоговой инспекции в стране.

Согласно приказу, все сервисные учреждения налоговой службы должны иметь в своей структуре три обязательных секции - секцию приема и выдачи справок и разрешительных документов, секцию приема отчетности и корреспонденции и секцию обслуживания плательщиков.

Кроме того, все сервисные центры оборудуют залами ожидания с Wi-Fi и плазменными экранами, на которых будет транслироваться важная информация для плательщиков. Для удобства плательщиков тут же разместят платежные терминалы, где можно сразу оплатить налоги, другие обязательные платежи и проч.

Для помощи посетителям вводится должность консультанта-модератора, который обязан помогать людям в поиске необходимой информации на стендах, заполнении документов и т.п.

Каждый сервисный центр, помимо обычного подключения к Интернету, будет обеспечен доступом к корпоративной сети ГНС Украины и Единой базы налоговых знаний. Таким образом, консультанты всегда иметь свежую информацию по всем интересующим вопросам плательщиков.

Приказ председателя ГНСУ включает и строгие требования к освещению, противопожарных мероприятий, безопасности, бытового комфорта посетителей.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ

Классссс... и Днепродым-Васюки станут центром цивилизации( Ося Бендер, 13 стульчаков, это для бля непонятлевых)

Мандрагора, пасиба!Я это своим идиотам в "розовых очках" покажу,смайлика даже подобрать не могу...

Поделиться сообщением

Классссс... и Днепродым-Васюки станут центром цивилизации( Ося Бендер, 13 стульчаков, это для бля непонятлевых)

Мандрагора, пасиба!Я это своим идиотам в "розовых очках" покажу,смайлика даже подобрать не могу...

:(

Поделиться сообщением

А мне название "Днепродым" не нравится, потому что этим словом жители Днепропетровска пытаются унизить город, который мне действительно очень нравится.

Что касается "Пульса" - то это действительно работающий проект, который находится под личным контролем председателя службы (я знаю, о чем говорю). И не нужно искать в нем двойное дно. Проект создан именно с той целью, о которой сказано в официально сообщении.

Поделиться сообщением

Проект создан именно с той целью, о которой сказано в официально сообщении.

мы говорим о главной задаче, которую должна делать налоговая — собрать все доходы.
Цели у Вас однако.

Чего мелочитесь, допишите еще отобрать все зарплаты, всю собственность и все плазменные телевизоры.

Поделиться сообщением

Господа,справедливости ради хочу заметить про журналистское рвение к сенсациям у автора статьи про "Пульс", там много тупых афоризмов, к примеру - "нарушают море уголовных дел"- это как это? Выражение - собрать все доходы - тоже из этой серии.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Что касается "Пульса" - то это действительно работающий проект, который находится под личным контролем председателя службы (я знаю, о чем говорю). И не нужно искать в нем двойное дно. Проект создан именно с той целью, о которой сказано в официально сообщении.

:(:) :)

Дак у нас ВСЕ "прожекты" ВРОДЕ БЫ не имеют двойного дня и направлены на улучшение всего.

Только жить людям, которые не из "вертикали, с каждым днём всё хуже и хуже... Вот такая странность... :)

Что до борьбы с коррупцией - НЕ ВЕРЮ!

Коррупцию можно легко и просто победить без всяких "Пульсов".

Нужно просто сопоставить объём трат и официальных доходов сотрудников налоговой.

И всё. И никаких "пульсов" не нужно. Под любой налоговой масса иномарок сотрудников.

НА КАКИЕ ШИШИ? Тот же Ланос от 70 тыс + обслуга + топливо. И всё это при зарплате тысячи в две и отсутствии других источников доходов. КАК??? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Что до борьбы с коррупцией - НЕ ВЕРЮ!

Коррупцию можно легко и просто победить без всяких "Пульсов".

Нужно просто сопоставить объём трат и официальных доходов сотрудников налоговой.

И всё. И никаких "пульсов" не нужно. Под любой налоговой масса иномарок сотрудников.

НА КАКИЕ ШИШИ? Тот же Ланос от 70 тыс + обслуга + топливо. И всё это при зарплате тысячи в две и отсутствии других источников доходов. КАК??? :(

ты еще спроси сколько стоит должность начальника налоговой города sarcastic_hand.gif

Поделиться сообщением

"Нельзя побороть коррупцию под её руководством!" (с) :(:) :)

s4380.gif..кому з податківців я дістанусь цього разу??

Изменено пользователем петрик

Поделиться сообщением

ты еще спроси сколько стоит должность начальника налоговой города sarcastic_hand.gif

Если вы о деньгах, то нисколько. По крайней мере в моем случае, о других не знаю.

Поделиться сообщением

Если вы о деньгах, то нисколько. По крайней мере в моем случае, о других не знаю.

ну да, ну да.

Предположим, что так оно и было.

А если бы Вы за должность отдали 100 тыс. у.е. Вы бы на форуме, взяли и рассказали об этом? Да? laugh_mini2.gif

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...