Перейти к публикации
Rainbow

Ремонт обуви

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Кто может посоветовать хорошую обувную мастерскую! Не реклама, а реально хорошего мастера.

Буду очень благодарен! 003.GIF

Поделиться сообщением

Все зависит от запросов клиента

Я вот довольна работой сапожной мастерской на Беседова.

Ни одной пока претензии нет - ничего не отваливается после ремонта, цены божеские и сроки не нарушают.

Пользовалась услугами армян на втором этаже Лады,

но после того, как замок вшили, сроки нарушили и еще профилактика отвалилась

отказалась от них

Поделиться сообщением

Все зависит от запросов клиента

Я вот довольна работой сапожной мастерской на Беседова.

Ни одной пока претензии нет - ничего не отваливается после ремонта, цены божеские и сроки не нарушают.

Пользовалась услугами армян на втором этаже Лады,

но после того, как замок вшили, сроки нарушили и еще профилактика отвалилась

отказалась от них

Беседова это где? Как их найти?

Обращался к армянам, они молнию не пришили а клеили.

Поделиться сообщением

на левом,или на правом?

Поделиться сообщением

0972278649 Андрей. Попробуйте, у меня претензий не было.

Поделиться сообщением

Очень хорошо ремонтируют в мастерской на левом берегу по ул. Интернационалистов 4А. Уже не раз обращался, делают качественно, недорого и в сроки. Сбоев пока ни разу не было.

Поделиться сообщением

Беседова это где? Как их найти?

Обращался к армянам, они молнию не пришили а клеили.

Вам уже дали много адресов

Но я скажу как найти "моих сапожников"

Ехать по проспекту Аношкина до поворота на ул. Беседова. Это напротив гостиницы Олимпия

Мастерская находится слева от магазина Велес.

Работают по будним дням с 10 до 18 часов.

Выходной восресение. Но бывает, что в субботу закрыты.

Поделиться сообщением

Очень хорошо ремонтируют в мастерской на левом берегу по ул. Интернационалистов 4А. Уже не раз обращался, делают качественно, недорого и в сроки. Сбоев пока ни разу не было.

да. Это самый лучший обувщик ,я у него уже лет 7 все делаю. Никогда не подводил.

Поделиться сообщением

Напротив автостанции на республиканской, целый цех, там и обувщики и швеи, умнички просто. Восстановили тапки прошлым летом, вот уже девятый год ношу :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

Вспомнился анекдот как отец ругает сына за порванные ботинки и говорит:

- сынок, как ты мог. Эти ботинки твой дед носил, я носил, твой брат носил, а ты всего за семь лет их убил.

rofl_mini.gif

Поделиться сообщением

Вам уже дали много адресов

Но я скажу как найти "моих сапожников"

Ехать по проспекту Аношкина до поворота на ул. Беседова. Это напротив гостиницы Олимпия

Мастерская находится слева от магазина Велес.

Работают по будним дням с 10 до 18 часов.

Выходной восресение. Но бывает, что в субботу закрыты.

Спасибо.

Поделиться сообщением

йопсель-мопсель!

сколько полезной информации!

Поделиться сообщением

А мне нра мастер на Левом в китайке по Металлургов (напротив "Брусницы") closedeyes.gif Сколько помню - всегда там меняла, и до сих пор вожу. Молнии, набойки-подошвы, сломанные каблуки... Умничка просто мастер! blush.gif

Поделиться сообщением

Вспомнился анекдот как отец ругает сына за порванные ботинки и говорит:

- сынок, как ты мог. Эти ботинки твой дед носил, я носил, твой брат носил, а ты всего за семь лет их убил.

rofl_mini.gif

Просто мне их друг сам сшил именно под мою ногу и из натуральной кожи, на республиканской сменили подошву и получились новые ботинки, по верху можно сказать, что я их три дня ношу.

Поделиться сообщением

Просто мне их друг сам сшил именно под мою ногу и из натуральной кожи, на республиканской сменили подошву и получились новые ботинки, по верху можно сказать, что я их три дня ношу.

Алексей, та я просто, не подумай ничего. У меня тоже есть туфли, которые тоже лично мне сшил мой хороший друг, тоже на них менял подошву уже два раза, а верх как новый. Вообще взял себе за правило менять подошву, так как купил раньше хорошую обувь, которая плюс ко всему очень нравится, но какая бы она ни была, подошва все равно стирается.

Поделиться сообщением

Отлично, наверно попробую обратится на ул. Беседова. На левом не удобно...

Поделиться сообщением

У меня попытки самой отремонтировать обувь в 99,9% случаев заканчиваются плачевно и для моей обуви, и для моего организма и для убранства квартиры.

Хотя само дело мне нравится.

Но отсутствие положительного и прекрасного результата всё больше заставляет меня переключить свои творческие экзерсисы в область кракелюра, графики, кройки и шитья.

Поделиться сообщением

апну.

На этот раз нужна химчистка обуви. Поставил пятно солярки на дорогих замшевых туфлях, не могу ни есть ни спать. Буду рад любому совету.

Поделиться сообщением

Уважаемые жители города Днепродзержинска,самый лучший мастер по ремонту обуви находится по адресу ул Мира 9, зовут Сергей ,работает он уже 20 лет !поверьте это не реклама ,сама пользуюсь его услугами и очень довольна,жалоб на его работу еще ни разу не слышала,все остаются в восторге!

Поделиться сообщением

поверьте, это не реклама - зарегица на форуме ради одного поста с рекламой)

Поделиться сообщением

апну.

На этот раз нужна химчистка обуви. Поставил пятно солярки на дорогих замшевых туфлях, не могу ни есть ни спать. Буду рад любому совету.

Как пятна? Вывели?

Поделиться сообщением

поверьте, это не реклама - зарегица на форуме ради одного поста с рекламой)

случайно наткнулась на этот форум,а собственно говоря что вы так нерничаете?))

Поделиться сообщением

Мне сегодня сапоги запороли... :(

Мастерская Влад, в ДБ "Лада"  Причем не первый раз им отдала обувь, абсолютно спокойно. Второй раз - на замену формы носка. Позвонили, сказали что готова, пришла забрать, а они в кулечек хотят положить, впервые, мне некогда было, спросила сколько с меня, расплатилась, забрала и пошла. Вышла на улицу, и вижу два больших пятна, вроде лаком для ногтей заляпали, на одном сапоге, возле носка. Присмотрелась, две дырки, склеенные, и заляпаные, типа не видно. :ef:

Вернулась, спросила что случилось с сапогами?  Ответ меня удивил, оказывается они такие были. Я возмутилась. Сапоги несколько раз одеты и были в идеальном состоянии. Признали что да, не были, но порвалась кожа на сапоге, "устала " она. ;) Только вот характер дыр говорит о том, что они срезали больше кожи чем надо, потом тянули, и кожа разорвалась.  Со вторым все ок. Я забрала деньги, вернула сапоги, они обещали что то придумать.

Не знаю я что делать. И можно ли что то вообще, чеков они не дают. Но сапоги мои потеряны для носки :(

Не рекомендую эту мастерскую.

Поделиться сообщением

они могут только латки поставить,скорее всего.А вообще,работая продавцом обуви,я еще ни одного отличного мастера не встречала.

Поделиться сообщением

Был один на Соцгороде,но к сожалению уже несколько лет как умер.Очень прилично делал.После этого никого так подходящего и не нашёл.Перепробовал делать у многих,но всё не то..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...