Перейти к публикации
Igor

Акция «Четвертый - Подарочный»

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

b307371de1a437645c148b9c4c578389.jpg

1. Акция «Четвертый -Подарочный» распространяется на действующих абонентов компании КТБ, использующих тарифы Простор- Скорость, Простор -Разгон, «7 за 77», «Ветра», Звери».

2. В акции не принимают участие абоненты тарифных планов «100 за 10» и «100 за 0,10»

3. Период действия акции - с 28 января 2012 года до 28 февраля 2012 г.

4. Суть акции - при пополнении абонентом счета на 3 месяца, абонент получает бонус в размере четвертой абонентской платы в подарок.

5. Пополнение счета должно быть произведено одним или несколькими платежами (в течении суток) на сумму равную или более 3м абонентским платам.

6. Бонус будет начислен на личный счет абонента в течении суток, после пополнения абонентом счета,

7. Бонус будет использован в счет абонентской платы за месяц, после окончания суммы пополнения на счету абонента.

8. Акционное пополнение является одноразовым, т.е пополнение счета на 6 месяцев, для получения 2х бесплатных месяцев - невозможно.

9. Акция не пересекается с другими действующими акциями.

10. Провайдер оставляет за собой все права.

Поделиться сообщением

Игорь,а Звери-Лань,черепаха и т.д?

Участвуют.

d13d76097876309ea8e9214b87423af3.jpg

Поделиться сообщением

И тут должен скоро быть пост Сергея Симоненко, с фразой: "Ну наконец вспомнили про существующих абонентов"

:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

В первую неделю акции интернет нормально работает, а дальше - как карта ляжет (ведь уже оплачено и клиент никуда не денется).

Поделиться сообщением

В первую неделю акции интернет нормально работает, а дальше - как карта ляжет (ведь уже оплачено и клиент никуда не денется).

Пополнил сегодня счет на 360 гривен, причин не доверять КТБ лично у меня нет.

Поделиться сообщением

И тут должен скоро быть пост Сергея Симоненко, с фразой: "Ну наконец вспомнили про существующих абонентов"

:chok_mini:

А как же :):icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

А если я вот это погашу мне дадут месяц в подарок ? :):chok_mini:

post-328-0-66630300-1328120168_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Развод КТБ с акцией "Четвёртый подарочный".

Отключили от интернета, после 3-х месяцев пользования интернетом (((

Где обещанный 4-й месяц?

28 января пополняю свой баланс ваучерами (50+50+50+30+30+30)=240 грн.

На момент пополнения, на моём балансе оставалось 11,25 грн.

1 мая, меня отключают от КТБ. Я, захожу в биллинговую систему, смотрю, а на моём балансе (-25,36).

Звоню в службу поддержки. Поднимает трубку Сергей. Выслушав меня, он переводит звонок на абонотдел (левобережный Днепродзержинска). Категорически не хотела девочка меня выслушать, по причине того, что они не обслуживают правобережную часть города. Всё же, я попросил вникнуть в мою ситуацию.

Итог: девушка с большим трудом провела калькуляцию моих пополнений, и даже убедившись, что я пополнял свой баланс на 240 грн., категорически не хотела соглашаться с тем, что у меня оплачено 4-е месяца.

После разговора в одни ворота, она сказала, что мой вопрос, не решаемый вообще, но при моём желании я могу звонить в службу поддержки, с чего я и начинал.

Выждав один час, на то, чтобы в КТБ разобрались, звоню снова в службу поддержки. Попадаю, опять же, на Сергея. Мне объяснили, что мой вопрос поставлен в заявку и решение будет приниматься в течение суток.

Извините меня, пожалуйста, но почему я не могу пользоваться оплаченной мною услугой?

Поделиться сообщением

Развод КТБ с акцией "Четвёртый подарочный".

Отключили от интернета, после 3-х месяцев пользования интернетом (((

Где обещанный 4-й месяц?

28 января пополняю свой баланс ваучерами (50+50+50+30+30+30)=240 грн.

На момент пополнения, на моём балансе оставалось 11,25 грн.

1 мая, меня отключают от КТБ. Я, захожу в биллинговую систему, смотрю, а на моём балансе (-25,36).

Звоню в службу поддержки. Поднимает трубку Сергей. Выслушав меня, он переводит звонок на абонотдел (левобережный Днепродзержинска). Категорически не хотела девочка меня выслушать, по причине того, что они не обслуживают правобережную часть города. Всё же, я попросил вникнуть в мою ситуацию.

Итог: девушка с большим трудом провела калькуляцию моих пополнений, и даже убедившись, что я пополнял свой баланс на 240 грн., категорически не хотела соглашаться с тем, что у меня оплачено 4-е месяца.

После разговора в одни ворота, она сказала, что мой вопрос, не решаемый вообще, но при моём желании я могу звонить в службу поддержки, с чего я и начинал.

Выждав один час, на то, чтобы в КТБ разобрались, звоню снова в службу поддержки. Попадаю, опять же, на Сергея. Мне объяснили, что мой вопрос поставлен в заявку и решение будет приниматься в течение суток.

Извините меня, пожалуйста, но почему я не могу пользоваться оплаченной мною услугой?

Поделиться сообщением

А Вам не кажется, что это попахивает мошенничеством?

Поделиться сообщением

попахивает ктб :0402:

:dy: квалификация работников на высоте

Поделиться сообщением

О, чудо :0402:

Пересчитали баланс и включили интернет. Теперь на остатке +44,64.

Жаль, что калькуляция платежей и расходов не совершенна на КТБ из-за чего, не по своей вине, можно остаться без интернета.

Спасибо службе поддержки, что решили эту проблему в ручном режиме!

Вот, только осадок остался, что так работает сервис.

Изменено пользователем CheGuevara

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...