Перейти к публикации
BiZ

почем подключение кабельного?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

мама и компьютер - вещи несовместимые :girl_crazy:

Поделиться сообщением

мама и компьютер - вещи несовместимые :girl_crazy:

Да ну нафик. )

У меня и мама (на компьютере) и теща (на приставке) смотрят не нарадуются :)

Поделиться сообщением

Да ну нафик. )

У меня и мама (на компьютере) и теща (на приставке) смотрят не нарадуются

так то и приставка недешевая closedeyes.gif и с тюльпанами вы говорили картинка не лучшая

Поделиться сообщением

так то и приставка недешевая closedeyes.gif и с тюльпанами вы говорили картинка не лучшая

Блин. На телеке, у которого из входов только тюльпаны, это изображение - верх совершенства. :girl_crazy:

Поделиться сообщением

приставка двести баксов dash2.gif

Вам для мамы двести баксов жалко? :girl_crazy:

:):Koshechka_08: :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

А все-таки, планирует КТБ развивать сеть кабельного тв в центре, в частности пр проспекту Ленина? Я бы подключился.

Поделиться сообщением

так то и приставка недешевая closedeyes.gif ......

И компы не дешевые, и ноутбуки не дешевые....... Ну что тут поделать.

Если кому необходимо, нужно ведь покупать и то и это, так же и приставку, покупать нужно ее не каждый же месяц. :icon_mrgreen:

Один раз купил и можно смотреть.

Поделиться сообщением

Если кому необходимо, нужно ведь покупать и то и это, так же и приставку, покупать нужно ее не каждый же месяц.

я же говорю у моей мамы несовместимость с вычислительной техникой на генном уровне :icon_mrgreen: а приставка дорого :hv:

короче сходил в ктб на сыровца.. это полный кабзец

Компания «КТБ» является ведущим провайдером телекоммуникационных услуг в г. Днепродзержинске.

а у меня сложилось впечатление, что я попал в жек :icon_mrgreen:

ну ладно офис, то фигня

но НАХРЕНА ктб правоустанавливающие на квартиру, чтоб подключить мне кабельное за 20 гривен? laugh_mini2.gif "а вдруг это не ваша квартира" rofl_mini.gif та вам то какая хрен разница, соседу значит телик хочу включить

договор должен заключить хозяин или вы, ток надо бумажку, шо вы там прописаны rofl_mini.gif

это вафли, если б мне такое заявили в днепронете во время подключения инета, я б прямым шагом пошагал к другому исп

Поделиться сообщением

но НАХРЕНА ктб правоустанавливающие на квартиру, чтоб подключить мне кабельное за 20 гривен?

Я маме подключал весной ктб. Пришел с ее паспортом и все. Больше ничего не спросили.

Поделиться сообщением

Я маме подключал весной ктб. Пришел с ее паспортом и все. Больше ничего не спросили.

видите ли пять лет назад был отказ от кабельного и они должны быть уверены, что я купил квартиру laugh_mini2.gif

Поделиться сообщением

видите ли пять лет назад был отказ от кабельного и они должны быть уверены, что я купил квартиру laugh_mini2.gif

Что тут говорить про такой подход, пора занавес опускать.

Договор должен быть на личность(на конкретного человека) у которого есть ФИО, дата рождения, и уже как вспомогательное - сам адрес точки подключения (а таких адресов вполне может быть и несколько, почему бы и нет?!).

Может же составляться один договор, но в нем указано несколько точек подключения или владельцу необходимо быть прописанным сразу "в нескольких своих" квартирах ?

И долги если таковы есть или будут - должны начисляться на человека подписавшего договор, а не на сам адрес.

Изменено пользователем mailov

Поделиться сообщением

А кто знает,будет ли проведен кабель телевидения на ул.Мурахтова,Ю.Волкова?

Поделиться сообщением

И долги если таковы есть или будут - должны начисляться на человека подписавшего договор, а не на сам адрес.

Только вот услуга поставляется по конкретному адресу, а не конкретному человеку. Для такого положения вещей как сейчас, есть свои основания.

Поделиться сообщением

Только вот услуга поставляется по конкретному адресу, а не конкретному человеку

Игорь, мягко говоря это глупо для подключения кабельного просить договор куплипродажи, а по нормальному это тупо смешно laugh_mini2.gif я лично заржал в офисе, думал девушка шутит, но когда услышал про прописку, понял, что это клиника rofl_mini.gif

Поделиться сообщением

Игорь, мягко говоря это глупо для подключения кабельного просить договор куплипродажи, а по нормальному это тупо смешно laugh_mini2.gif я лично заржал в офисе, думал девушка шутит, но когда услышал про прописку, понял, что это клиника rofl_mini.gif

Андрей, организуй свое КТВ, просуществуй 15 лет, и поделишься опытом, что тупо, а что нет. Под таким образом действия есть свои основания.

Поделиться сообщением

организуй свое КТВ, просуществуй 15 лет, и поделишься опытом, что тупо, а что нет

я тебе говорю о моем мнении, как клиента

1. офис - после посещения офиса днепронета, я бы к ним подключился даж, если б там был инет дороже (встречают по одежке)

2. условия - любой клиент хочет уменьшение свое участия, т.е. сказал да, хочу, расписался и его включили, ну уж никак не ношение бамажек sarcastic_hand.gif

это я уже молчу о том, что подключение ток до квартиры, шоб мне "телик довели до ума" в квартире я ребятам заплатил отдельно

по аналогии с инетом - исп подключает кабель до квартиры, я вызываю мастеров и они прокладывают кабель по квартире, я вызываю компьютерщиков и они настраивают мне инет на компе, так? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

я тебе говорю о моем мнении, как клиента

Я тебе тоже говорю, потому что знаю, почему возникло такое требование и основания не очень смешные. Удобно это или нет, вопрос другой.

Поделиться сообщением

Только вот услуга поставляется по конкретному адресу, а не конкретному человеку. Для такого положения вещей как сейчас, есть свои основания.

Ну тогда есть как есть.

Изменено пользователем mailov

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...