Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Спрашивали? Отвечаем.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Предлагаю тут писать вопросы, на которые хочется получить ответы, но темы из-за них создавать смысла нет.

Вижу взаимовыгодность: и интерес/любопытство у читателей удовлетворится, и газета, возможн, что-то новое узнает и донесет читателям.

Конечно, на все вопросы ответы найти невозможно, но кое-что, думаю, получится :icon_mrgreen:

Флуд буду удалять.

Поделиться сообщением

Почему билеты в городском автотранспорте вроде как есть, но никто их не блюдет?

Поделиться сообщением

Продолжу автотему: почему маршрутки сменили Эталоны на 40 мест, грузят по 60, ждешь теперь даже по полчаса с Украины до Комсомольца, а проезд в автобусах селедкой остался ценой проезда сидя в маршрутках? Кто в ответе, что испоганили нормальные маршрутки 25, 11 и т.п.?

Кнкретно вчера в очередной раз на Эталоне 9469aa насчитали 59 вместо 40 мест. На возмущение людей, почему на Украине отстаиваетесь до стоячих, а Комсомолец-Зоря вообще люди, как бревна едут, водитель сказал, что можете даже не пытаться бороться, ничего не докажете, все маршруты депутатские. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

А я можно о наболевшем? :icon_mrgreen: Почему в поездах нет ученических билетов? Т.е. ребенку 12 лет и надо покупать билет за полную стоимость? dash2.gif

Поделиться сообщением

Что это было за событие такое в город,е когда ГАИ ездило по городу и через мегафон рассказывала правила ППД для пешеходов?

Поделиться сообщением

Что это было за событие такое в город,е когда ГАИ ездило по городу и через мегафон рассказывала правила ППД для пешеходов?

ГАИ города стало больше уделять внимания соблюдению ПДД пешеходами. У Виктора Шаповала, начальника отдела профилактической работы ГАИ прибавилось работы :icon_mrgreen: В городе проводятся рейды по разъяснению и предупреждению нарушений ПДД пешеходами. Об одном из них мы писали.

Поделиться сообщением

Еще один нюанс по ЖД. Перед новым 2012 годом был анонс о том что на пригородные электропоезда будет повышение цен на билеты.

Но потом было решение КМУ о запрете подымать пока цены.Как вам такое

Поделиться сообщением

По вопросам билетов и пассажироперевозок надо лбязательно жаловаться в управление транспорта и связи. Начальник Управления Мирошниченко Николай Николаевич. Раб. тел. 3-05-11

Поделиться сообщением

а меня интерисует на каком основании на почте стали брать 1.5% от суммы за газ минимум 1гр.80коп.Что за взносы и куда они идут?

Поделиться сообщением

отсебятина: в газовой конторе своя касса, а на почте принимают оплату включая банковскую комиссию

никто ж не считает, что вечером почтальон относит деньги в горгаз?

Поделиться сообщением

а меня интерисует на каком основании на почте стали брать 1.5% от суммы за газ минимум 1гр.80коп.Что за взносы и куда они идут?

"Укрпошта" ввела новый порядок приема платежей за услуги ЖКХ

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

А где можно узнать расписание движения трамвая по маршруту №2? А то они по будням по одному графику ездят, а по выходным - по другому...

Поделиться сообщением

как дела с реконструкцией ЦУМа, почему так затянулось?..

Поделиться сообщением

как пропатчить KDE2 под FreeBSD ?

Поделиться сообщением

Не подскажете имеет ли право руководство предприятия выводить людей работать посуточно(при восьмичасовом рабочем дне), с одним отсыпным, без приказа по предприятию, инструктажа, и должны ли составляться на веремя этих вот посуточных дежурств отдельные платежные ведомости? Спасибо.

Поделиться сообщением

Не подскажете имеет ли право руководство предприятия выводить людей работать посуточно(при восьмичасовом рабочем дне), с одним отсыпным, без приказа по предприятию, инструктажа, и должны ли составляться на веремя этих вот посуточных дежурств отдельные платежные ведомости? Спасибо.

кзот Вам в помощь...

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

А появились ли сканеры, совместимые с виндоуз 7? или мне возвращаться на XP?

МФУ таковые точно имеют место быть. :)

Поделиться сообщением

Кто знает, сколько деньг город планирует тратить в 2012 году на освещение улиц по всему г. Днепродзержинску? Кто (юр. лицо) занимается освещением улиц города? Кто там начальник?

Поделиться сообщением

Кто знает, сколько деньг город планирует тратить в 2012 году на освещение улиц по всему г. Днепродзержинску? Кто (юр. лицо) занимается освещением улиц города? Кто там начальник?

Бюджет Днепродзержинска-2012

Вот малость

И вот

У меня вопрос по магазинам и ,наверно,к Ивану,

в данном случае,пишу о ДЦ(Ватсонс),

при покупке колгот продавец отказывается вскрыть упаковку и показать товар,

мотивируя тем,что он сделает только в том случае,

если я их 100% куплю,

но я не знаю подойдут ли они мне по качеству ,(колготы зимние,я с такими не сталкивалась),

продавец прав?

Такие вопросы лучше задавать в форуме "Юридическая консультация", тогда Иван их гарантированно увидит.

Поделиться сообщением

Есть у меня вопросик такой - есть ли у нас в городе тир, где можно прийти и пострелять из огнестрельного, или, на худой конец, пневматического или под патрон Флобера, оружия?

И если нет, то есть ли такие в Днепропетровске?

Изменено пользователем Serjio

Поделиться сообщением

На левом берегу, напротив 3го микрорайона, уже с неделю стоит вагончик и пилят сосны в нашей скудной лесополосе... По слухам - на дрова для пунктов обогрева.

Это правда?

печаль в том, что пилят нормальные здоровые зеленые деревья, а не то, что действителоьно стоило бы там почистить.

Изменено пользователем dustyzebra

Поделиться сообщением

На левом берегу, напротив 3го микрорайона, уже с неделю стоит вагончик и пилят сосны в нашей скудной лесополосе... По слухам - на дрова для пунктов обогрева.

Это правда?

печаль в том, что пилят нормальные здоровые зеленые деревья, а не то, что действителоьно стоило бы там почистить.

Это правда. Район Петриковский, но завтра постараемся выяснить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.