Перейти к публикации
Олексій Черевко

Межкомнатные двери

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Вот все думаю в последнее время, лучше купить двери из ламплиты

Odincovo%20-2.jpg

или восстановить старые деревянные?

По опыту... это не двери, а шторы:

353384.jpeg

Сдается мне, что из ламплиты будет тоже самое... заделитесь опытом.

Поделиться сообщением

Ну если для вас критично выложить от 2 тысяч за сосновую и от 3,5 тысяч за ясеневую(наиболеее доступные породы древесины)и вы не фанат "натурального" - то любые двери ,которые продаются в наших магазинах вполне приличны в эксплуатации.Хорошо проконтролируйте установку,и двери не будут создавать вам никаких проблем.

Поделиться сообщением

Вот все думаю в последнее время, лучше купить двери из ламплиты

Сдается мне, что из ламплиты будет тоже самое... заделитесь опытом.

Из ламплиты не будет тоже самое. Во первых звуко и теплоизоляция не та, теплоизоляция между комнатами не нужна, а вот звукоизоляция несомненно не будет лишней. У меня стоят из ламплиты, внешне выглядят прилично, минусы это их очень легкий вес и как говорил выше худшая звукозоляция, плюсы - цена. Товарищ делал себе ремонт в 3-х комнатной квартире, установка полного комплекта деревянных дверей тянет на 25000 гривен (цены на весну этого года), если есть такие средства под эту задачу, несомненно приятно когда дома двери из натурального материала.

Поделиться сообщением

Из ламплиты не будет тоже самое. Во первых звуко и теплоизоляция не та, теплоизоляция между комнатами не нужна, а вот звукоизоляция несомненно не будет лишней. У меня стоят из ламплиты, внешне выглядят прилично, минусы это их очень легкий вес и как говорил выше худшая звукозоляция, плюсы - цена. Товарищ делал себе ремонт в 3-х комнатной квартире, установка полного комплекта деревянных дверей тянет на 25000 гривен (цены на весну этого года), если есть такие средства под эту задачу, несомненно приятно когда дома двери из натурального материала.

Игорь нолик один уберите,в трехкомнатной 6-7 дверей.Двери "от Довженко"(Днепр и поверьте это круто)_6-7 тысяч,у нас тыщи на 2-2,5 дешевле.Или не разобрался-25 за все?

Изменено пользователем кепыч

Поделиться сообщением

Или не разобрался-25 за все?

25, это за все :chok_mini:

Поделиться сообщением

денег нет, вчера начал восстанавливать одну старую на пробу, все девять закончу к лету... Вот и возникла тема: ламплита или восстановить. Говлрят, что ламплита помимо плохой звукоизоляции еще отслаивается по углам

Поделиться сообщением

Вы правы попутал фамилии.Хотя в живую они мне не очень понравились-сделано идеально,но выглядят они мертвыми,не деревянными,а будто затянуты пленкой.

Поделиться сообщением

денег нет, вчера начал восстанавливать одну старую на пробу, все девять закончу к лету... Вот и возникла тема: ламплита или восстановить. Говлрят, что ламплита помимо плохой звукоизоляции еще отслаивается по углам

Ламплита по углам не отслаивается. По крайней мере у меня даже в ванной не отслаивается с момента установки прошло 4 года.

Внутренняя входная дверь у меня деревянная, когда делали ремонт обшили МДФ, выглядит хорошо.

Поделиться сообщением

Леша, двери восстановил?

Не видела эту темку раньше. Но как по мне, то старые натуральные деревянные лучше новых. Одна из причин, та о которой писал Игорь - звукоизоляция у старых лучше. Да и натуральное больше по вкусу. :)

Поделиться сообщением

Леша, двери восстановил?

Не видела эту темку раньше. Но как по мне, то старые натуральные деревянные лучше новых. Одна из причин, та о которой писал Игорь - звукоизоляция у старых лучше. Да и натуральное больше по вкусу. :)

Да, но пока только одну, чтобы доказать жене, что это гораздо лучше покупного ширпотреба и то, что я смогу. Как разгребусь с основной стройкой, сделаю и остальные. Я бы показал фото, но телефон отказывается нормально фотографировать в помещении блестящие вещи, фото все испортит, придется поверить на слово, что получилось все на высоком уровне :)

Поделиться сообщением

:good: :good: :good:

Не уверена только, что жене нужно что-то доказывать, скорее показать на что способен её любимый мужчина :)

Поделиться сообщением

:good: :good: :good:

Не уверена только, что жене нужно что-то доказывать, скорее показать на что способен её любимый мужчина :)

Это моя жена, я в курсе что надо именно доказывать :) А на что я способен никто не в курсе, вот сегодня гипс клеил на перлфикс и сделал подвесной потолок из профилей, вчера оугрцы с помидорами пропалывал, а в понедельник делал проводку, частны йдом заставляет очень много уметь, особенно когда денег совсем нет

Поделиться сообщением

Это моя жена, я в курсе что надо именно доказывать :) А на что я способен никто не в курсе, вот сегодня гипс клеил на перлфикс и сделал подвесной потолок из профилей, вчера оугрцы с помидорами пропалывал, а в понедельник делал проводку, частны йдом заставляет очень много уметь, особенно когда денег совсем нет

Лешечка, не имела в виду именно Тебя, сказала обобщенно :)

А как давно живешь в частном доме? Ты же вроде бы как жил где-то в центре, в районе рынка. Или нет?

Поделиться сообщением

Лешечка, не имела в виду именно Тебя, сказала обобщенно :)

А как давно живешь в частном доме? Ты же вроде бы как жил где-то в центре, в районе рынка. Или нет?

Жил и возле рынка, сейчас на Пелина возле хлебзавода. В дом еще не переехали, идет ремонт

Поделиться сообщением

Кто недавно ставил межкомнатные двери? Где лучше всего брать? Цена - качество?

Поделиться сообщением

На самом деле еще попробуй разберись из чего именно двери. Причем не всегда цена означает качество. Этой зимой ставил двери, цена полотна 700 гривен, как бы не дешевые да? А вместо ширины полотна 80 см оказалось 79.5см. Ну поставил двери по 2 мм зазор с каждой стороны. Пришла весна, двери разбухли на 80,1см и не закрываются.

Поделиться сообщением

На самом деле еще попробуй разберись из чего именно двери. Причем не всегда цена означает качество. Этой зимой ставил двери, цена 

:russian_roulette:

Поделиться сообщением

Кто недавно ставил межкомнатные двери? Где лучше всего брать? Цена - качество?

Здравствуйте, конечно-же все зависит от того где вы проживаете. Но сейчас в основном процветают только два производства, которые между собою конкурируют. Ну и само-собой вам лучше и легче приобрести дверь от русского производства. Цены абсолютно разные на двери, смотря какие вы желаете себе приобрести. На фото вы видите обычную можно сказать межкомнатную дверь. 

mezhkomnatnye-dveri-v-interere-kvartiry-

Поделиться сообщением

Русские двери?

В задницу вместе со всеми русскими.

Поделиться сообщением

Так, про русские двери понятно. Посоветуйте куда податься за нестандартными, качественными и конечно хочется не сильно дорогими дверьми?

Поделиться сообщением

Межкомнатные лучше ставить из натурального дерева, а не мдф. У нас были мдфные двери и их раздуло после ремонта сильно, потом аж двери перестали закрываться. Можно конечно поставить мдфные, но тогда коробку сделать из дерева, так будет надежнее. Знаю, что на двери Perfect хорошего качества. Сам думаю такие поставить себе.

Поделиться сообщением

перфект вроде металопластик двери ) Что буду делать с межклмнатными дверьми? Прочитаны строительные форумы, там столько много разных производителей. Буду выбирать двери от папокарло и новый стиль, которые есть просто везде :) Цены сейчас конечно огого. Выбираю тупо по средней цене, с надеждой, что попадется не самое плохое. :)

Изменено пользователем Fanerka

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...