Перейти к публикации
Лелека

Покращення + 1

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Slava_DnDz сказал:

А кто мешает назначить БАЗОВУЮ ВЕЛИЧИНУ 5000 грн? Неужели Порошенко? (Гройсман называл именно эту цифру на 2020 год)

Ты точно псих ? Если твой Гройсман называл именно эту цифру что и кто помешал ее заложить в бюджет ?

Я понимаю что ты пыжишься из всех сил что бы показать что ты умный .

Но умный ли ты ?

Ну и ? Кто мешал назначить базовую величину ?  Паперединки ?

Те за которых ты ты тут постоянно лямку тянешь . думаешь нящек за  это тебе насыпят . Или отрабатываешь то что насыпали уже ? 

Тогда лучше старайся . не отрабатываешь .

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Muzik сказал:

Ты точно псих ? Если твой Гройсман называл именно эту цифру что и кто помешал ее заложить в бюджет ?

Если ты до сих пор не догадался, то я тебе намекну. Фамилия одного на букву З, а фамилия другого на букву Г. Причем, З - главный.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Slava_DnDz сказал:

Если ты до сих пор не догадался, то я тебе намекну. Фамилия одного на букву З, а фамилия другого на букву Г. Причем, З - главный.

Я тебе тайну открою . Хотя это уже и не тайна . Твой Гройсман и Порошенко пиарщики . и большие лгуны .

Один где то залет и затихаришся . а другого уже  давно  в ГПУ ждут . А он почему то мимо все время ходит .

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Slava_DnDz сказал:

А про нынешнее покращення уже сказать нечего?

А оно идет как запланировано . если в феврале не будет то что планирует Путин  и ты ему помогаешь вместе  с небольшим контингентом юзеров здесь .

Поделиться сообщением

Я тебе и написал про то, что запланировано. Это ведь тебя возмутило, что не 4000 или даже 6000. А фиг вам. Запланировано тариф 2102. И для пенсионеров ничего не менять до середины лета. 

Так оно и будет. Можешь радоваться.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Slava_DnDz сказал:

Я тебе и написал про то, что запланировано. Это ведь тебя возмутило, что не 4000 или даже 6000. А фиг вам. Запланировано тариф 2102. И для пенсионеров ничего не менять до середины лета. 

Так оно и будет. Можешь радоваться.

Могу но не буду . Потому что .

Поделиться сообщением

Я даже догадываюсь почему.

Это называется - разочарование.

Даже я надеялся на большее. Хотя почему "даже"? Я просто оптимист.:)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Slava_DnDz сказал:

Я даже догадываюсь почему.

Это называется - разочарование.

Даже я надеялся на большее. Хотя почему "даже"? Я просто оптимист.:)

Повторюсь . еще ( наверное 5 или 8 раз ) Для того что бы дать оценку нужно хотя бы  два года . И то не факт .

Пока то что делает команда Зеленского . входит в обьем их обещаний и у меня нет разочарований в них .

Дальше буду смотреть . Но учитывая  суть логистики .то у них нет другого выхода . как  и не было у тех кто был попередником . Поэтому они совершат ошибки Януковича и Порошенко или выведу страну из состояния того куда ее очень долго запихивали все кому не лень .

Поделиться сообщением

Во внешней политике и экономике у Порошенко не было ошибок. И дай бог, чтоб Зе не налажал что-то в другую сторону от намеченного пять лет назад пути. 

С минималкой он УЖЕ налажал. Вместо значительного роста, оставил последние цифры этого года. Зато бляхерам ещё раз продлил льготы, ещё и похерели экологию - не будут брать повышенный тариф за старье, все можно будет оплатить, как за новенькую. Ждём наплыв дизелей и мощных дешёвых, как для Европы автомобилей 10-20 летней давности, засерающих нашу атмосферу. Но потом, экологию вернут, главное отопительный сезон пройти с поддержкой бляхеров.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Slava_DnDz сказал:

Вместо понятия "прожиточный минимум" введут понятие "базовая величина". 

Щось мені неспокійно відносно змін у законодавстві та нормативних документах, де використовується термін "прожитковий мінімум". Це ж купа документів, які треба "перелопатити" та ще й у Верховній Раді затвердити вчасно.
Бо інакше можемо отримати ситуацію, коли по телевізору радісно волають "Базова величина зросла до шаленого рівня в 5000грн!", а пільги/субсидії все ще розраховуються по старому "прожитковому мінімумі".

Поделиться сообщением

Там как раз и расписано о том, что некоторые выплаты, "отвяжут" от прожиточного минимума. В т.ч. и социальные (алименты, по безработице, рождение ребенка....) вопрос лишь - что будет лучше "привязка" или "закон о госбюджете" и "постанова кабмина"....

Поделиться сообщением

1 час назад, Slava_DnDz сказал:

Там как раз и расписано о том, что некоторые выплаты, "отвяжут" от прожиточного минимума. В т.ч. и социальные (алименты, по безработице, рождение ребенка....) вопрос лишь - что будет лучше "привязка" или "закон о госбюджете" и "постанова кабмина"....

Ну от я хвилююся саме за те, щоб в усі документи внесли необхідні правки. А не так, що 80% виправлять, а ще 20% будуть із "прожитковим мінінмумом" п'ятирічної давнини.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Slava_DnDz сказал:

Во внешней политике и экономике у Порошенко не было ошибок.

У него везде и во внешней и во внутренней политике была лажа и ошибки . От того и ушел он быстро . А у большинства  людей вызывает отвращение .

не будут брать повышенный тариф за старье,

Большая часть людей всю жизнь собирала деньги на это старье .

Да и сейчас очередей за новыми в салоны не наблюдается.

Ждём наплыв дизелей и мощных дешёвых,

Топливо стоит дорого . так что не будет никакаго наплыва.  Качество солярки гидотное . цена ремонта этих авто дорого и даже очень дорого . Да еще и мошенников больше чем специалистов . все норовят побольше лапшы навешать .да подороже за ремонт содрать .

Поделиться сообщением

1 час назад, Muzik сказал:

У него везде и во внешней и во внутренней политике была лажа и ошибки . От того и ушел он быстро . А у большинства  людей вызывает отвращение .

Большая часть людей всю жизнь собирала деньги на это старье .

Лажают все, в том числе и он. Но это НЕ относится к внешней политике и экономике Украины, что является приоритетом, как на сегодня.

Ты собрался купить 15-летний Land (или Range) Rover? Или кто-то из твоих знакомых?

Может посоветовать Белоусову, чтоб закупил в помощь трамваю, хотя бы по проспекту Конституции чтоб курсировали и по кругу через 8-ю? А там глядишь, если ты с соседями одобришь и на л.б. их запустят:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

7 часов назад, Slava_DnDz сказал:

Но это НЕ относится к внешней политике и экономике Украины, что является приоритетом, как на сегодня.

Относится . Я уже писали и еще раз повторюсь что Порошенко великий показушник  .

И многоречевик . Он красивый сказочник .но много всего что он рассказывал не так на самом деле  выглядит и имеет вид .

Ты собрался купить 15-летний Land (или Range) Rover?

У тебя и твоих однодумцев какой то изощренный образ мышления . Вы все мыслите как то если машина то обязательно какая то навороченно крутая да еще и модная . Ну почему Ленд ?  Любая новая машина с любой линейки с именем

имеет стоимость  европейскую . а зарплаты в стране.ну ты знаешь . Да и знаешь что на покушать и жкх уходит практически все . а еще прикрыть наготу нужно . проезд забирает очень приличную сумму в год . и тд .

На покупку новой машины остается пшик .

Может посоветовать Белоусову, чтоб закупил в помощь трамваю, хотя бы по проспекту Конституции чтоб курсировали и по кругу через 8-ю?

Конечно . не ему же одному под охраной на такой ездить ? Да и не велика птичка для такой машины .да еще и с охраной .Мог бы ездить и на общественном транспорте вместо пиара ( того что он создает )

Кстати самый качественный пиар это быть в народе и с народом . Но не так как он это создает и делает .

Нужно ходить в гендели .ездить на трамваях и проблемых маршрутах в часы пик .

Глядишь народ по настоящему оценит Белоусова . а не та показуха что он пытается навязать .

А там глядишь, если ты с соседями одобришь и на л.б. их запустят:icon_mrgreen:

По сути ты уже давно показал свою гнилую сущность приспособлеца в городе .

К сожалению история говорит что такие люди как ты были всегда и всегда жили при любой исторической ситуации неплохо . Можно сказать себе в радость .Даже если взять историю жизни Иуды .то и тот умел зарабатывать  серебряники .

Поделиться сообщением

Расстрелять всех барыг! Я свою пенсию сам заработал (с) бузик

FB_IMG_1574437703064.thumb.jpg.2089442933b980e9204c095947717383.jpg

Поделиться сообщением

13 часов назад, Muzik сказал:

Ну почему Ленд ?  Любая новая машина с любой линейки с именем

имеет стоимость  европейскую . а зарплаты в стране.ну ты знаешь . Да и знаешь что на покушать и жкх уходит практически все . а еще прикрыть наготу нужно . проезд забирает очень приличную сумму в год . и тд .

На покупку новой машины остается пшик .

Речь была не о новой машине, а про СТАРЬЕ неудовлетворяющее европейским экологическим нормам, которое подешевке будет перекачевывать в Украину, чтоб экологию портить у тебя во дворе (городе/стране).

Поделиться сообщением

В Україні з площі 15 млн га зібрано 74,3 млн тонн зернових і зернобобових культур, що є рекордним показником врожаю за всю історію.

Цитата

«Статистика дня. Рекордні показники врожаю. 74,3 млн тонн зернових і зернобобових культур зібрали з площі 15 млн га. Або 98% до прогнозу за середньої врожайності 4,93 т/га (у 2018 році — 4,7 т/га)», — зазначив Милованов.

Ура, товарищи:Koshechka_08:

Урожай онлайн

Bezymiannyi.png

Поделиться сообщением

photo_82869_cut-photo_ru.jpg.39b32e0cdb6ec2ba8f420960539a4c19.jpg

Изменено пользователем dragon950

Поделиться сообщением

29.11.2019 в 18:44, Slava_DnDz сказал:

В Україні з площі 15 млн га зібрано 74,3 млн тонн зернових і зернобобових культур, що є рекордним показником врожаю за всю історію.

Ура, товарищи:Koshechka_08:

Урожай онлайн

Bezymiannyi.png

Урожай растёт, цены на хлебобулочные растут!

Поделиться сообщением

Зато валюты в страну прибыло от аграриев, продающих зерно за бугор...:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Slava_DnDz сказал:

Зато валюты в страну прибыло от аграриев, продающих зерно за бугор...:icon_mrgreen:

Когда народ идёт в булочную, его валюта аграриев не интересует. А тот мизер, что аграрии добавят в бюджет, незаметен, при его распиле чиновниками!

Поделиться сообщением

12 часов назад, Shra-vita сказал:

Когда народ идёт в булочную, его валюта аграриев не интересует. А тот мизер, что аграрии добавят в бюджет, незаметен, при его распиле чиновниками!

В бюджет іде мало, але гроші там обертаються великі. Все ж таки, 40% - найбільша частка.

Скрытый текст

image.png.7a9497f5e8e9fe32815455902362c348.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...