Перейти к публикации
Лелека

Покращення + 1

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Лесли Нильсен сказал:

Я русский:bv:

Поделиться сообщением

29 минут назад, Лесли Нильсен сказал:

Я русский:bv:

У місті Вишневе Київської області росіянин пошкодив флагшток з чорно-червоним прапором Організації українських націоналістів біля пам’ятника "Небесної сотні", потім у відділку плакав, сміявся і стрибнув з 3-го поверху

Поделиться сообщением

1 час назад, BiZ сказал:

IMG-21245fc20dc0723a1e4a7dfd4fb0ac18-V.thumb.jpg.eed4aef353a086f6b639c982e6b5d57e.jpg

Начало 16 года . И опять бисик выдал на меня компроматик . маленький .но понятно что на меня собирает его .

А может ты вспомнил что я когда то 3 года назад в этой теме об этом писал ?

А Слесаренко ?

Поделиться сообщением

Мои знакомые полгода не ели откладывали, а потом еще одалживали, шоб съездить на море (с) музик

IMG_20191104_163428.thumb.jpg.aeb17eacb627cddd733aeb523fe8a05b.jpg

Поделиться сообщением

4 минуты назад, BiZ сказал:

Мои знакомые полгода не ели откладывали, а потом еще одалживали, шоб съездить на море (с) музик

:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

29 минут назад, BiZ сказал:

Не всем же Масленица ?

Скажи мне кто ты и я скажу кто у тебя знакомые .

Да фиг его знает может у них занавески лет 20 не стиранные висят ?

Изменено пользователем Muzik

Поделиться сообщением

5 минут назад, Muzik сказал:

Не всем же Масленица ?

Скажи мне кто ты и я скажу кто у тебя знакомые .

Да фиг его знает может у них занавески лет 20 не стиранные висят ?

Опять в молоко пернул

Поделиться сообщением

41 минуту назад, BiZ сказал:

На занавески не хватило

IMG_20191104_171444.thumb.jpg.cb9b905498d3c4d62f708a84c41868f2.jpg

Screenshot_2019-11-04-17-15-50-226_com.android.chrome.thumb.png.9175ae60a204e8db294f586a4a8223a4.png

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BiZ сказал:

На занавески не хватило

IMG_20191104_171444.thumb.jpg.cb9b905498d3c4d62f708a84c41868f2.jpg

Screenshot_2019-11-04-17-15-50-226_com.android.chrome.thumb.png.9175ae60a204e8db294f586a4a8223a4.png

Я завтра если что забегу в Цитрус .

Тебе какой в руках подержать ? Если шо название напиши сам . Я подержу .зафотаю и сдесь выложу .

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Muzik сказал:

Я завтра если что забегу в Цитрус .

Тебе какой в руках подержать ? Если шо название напиши сам . Я подержу .зафотаю и сдесь выложу .

Iphone 11 pro max 512

Если не выложишь, то ты олень и трепло, договорились?) Цемки бомки

Поделиться сообщением

и если тебе плохо видно то он исключительно темно-зеленого цвета .

Поделиться сообщением

11 часов назад, Muzik сказал:

На кушай . не удавись ! Крысы бегут в Англию ?

IMG_20191104_184403.jpg

IMG_20191104_184412.jpg

Поделиться сообщением

МВФ не даст Украине транша, пока Игоря Коломойского не заставят вернуть выведенные из Приватбанка деньги. Кроме того, есть информация, что МВФ будет задерживать траншы для Украины пока не убедится, что команда Владимира Зеленского делает все, чтобы вернут выведенные из Приватбанка и других банков $15 млрд.

The Wall Street Journal

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Slava_DnDz сказал:

МВФ не даст Украине транша, пока Игоря Коломойского не заставят вернуть выведенные из Приватбанка деньги. Кроме того, есть информация, что МВФ будет задерживать траншы для Украины пока не убедится, что команда Владимира Зеленского делает все, чтобы вернут выведенные из Приватбанка и других банков $15 млрд.

The Wall Street Journal

А откуда уже 15 миллиардов нарисовалось?  Вроде бы он стащил около 4 миллиардов $ .  

Поделиться сообщением

4 часа назад, Igor сказал:

А откуда уже 15 миллиардов нарисовалось?  Вроде бы он стащил около 4 миллиардов $ .  

Самое прикольное что Порошенко это не предьявляли .

Поделиться сообщением

5 часов назад, Igor сказал:

Там про ВСЕ проблемные банки говорится, которые выводили бабло. В том числе, акцентировали на Приват.

Поделиться сообщением

1 час назад, Muzik сказал:

Это потому, что к твоей логистике это не увязывается.

Порошенко не получал рефинансирования от ЦБУ и не выводил в офшор чужие деньги.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Slava_DnDz сказал:

Это потому, что к твоей логистике это не увязывается.

Порошенко не получал рефинансирования от ЦБУ и не выводил в офшор чужие деньги.

У зеботов в любой неудобной ситуации,когда нечем крыть,есть стандартная отмазка-"авотпарашенко..." Музик по классике работает

Поделиться сообщением

8 часов назад, Slava_DnDz сказал:

3 часа назад, Muzik сказал:

Може тому, що при Порошенко судилися із Коломойським, а не за одним столом сиділи в адміністрації/офісі президента? І у МВФ розуміють, що судові справи "не швидкоплинні", та просто слідкували за процесом доки "боротьба триває".
20 грудня 2017: Высокий суд Англии издал приказ об аресте активов Коломойского и Боголюбова по делу Приватбанка
22 січня 2019: У ПриватБанку очікують рішення апеляції Високого суду Лондона у справі проти Коломойського...

15 жовтня 2019: Приватбанк виграв у Коломойського апеляцію в Лондонському суді ("Рішення суду зокрема означає, що арешт активів Коломойського, який було схвалено у 2017 році, залишається чинним до моменту, поки не буде винесене судове рішення по суті справи, а також, що справа в подальшому розглядатиметься саме у Лондоні.")

Ну а зараз, при Зеленському, відбуваються активні судові процесу по поверненню Приватбанку під контроль Коломойського. ( "При Порошенко такого не було!" :-) .)

Поделиться сообщением

Плохие новости для каменчан: зарплату толком не повысят, тарифы на электроэнергию вырастут. Видео

вторник, 5 ноября, 2019 - 12:32

Премьер-министр Алексей Гончарук сказал, что повышение зарплат учителям зависит от темпов экономического роста. Он заявил, что значительного повышения сейчас не стоит ждать, но некоторое увеличение все же будет.
Об этом он заявил во время выступления в эфире программы "Свобода слова" на ICTV.

"Мы пытались найти максимально средства для повышения зарплат педагогам. Повышение зарплат будет, но далеко не такое, которого нам хотелось бы. Для того чтобы обеспечить достаточное повышение, насколько того заслуживают наши учителя, нам нужно больше экономического роста. Нам нужно, чтобы экономика производила больше ресурсов, больше налогов", - сказал Гончарук.
А глава Нацкомиссии по энергетике и коммунальным услугам Валерий Тарасюк считает, что в среднесрочной и долгосрочной перспективе нет альтернативы повышению цен на электроэнергию для населения и предпринимателей.
"У нас зарплаты не будут европейскими, если мы не построим рынок, если не победим перекрестное субсидирование и можно доказать это на простом примере. Это самообман, что мы платим низкий тариф на электроэнергию. Мы его платим в цене товара: мы платим низкий тариф, за нас его платит хлебозавод, закладывает цену в хлеб, мы покупаем хлеб по завышенной цене, а хлебозавод еще и теряет конкурентоспособность - и это цепная реакция", - сказал Тарасюк.
Глава НКРЭКУ так же назвал существование разных тарифов на электроэнергию для населения и для бизнеса "раковой опухолью".

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...