Перейти к публикации
Лелека

Покращення + 1

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

47 минут назад, Slava_DnDz сказал:

Где я говорил, что изменит?

Я писал о том, что он в интервью говорил и о том, что вы процитировали на счёт "договариваться с Путиным" (что вам надо? мы проведем референдум...). 

8 часов назад, Slava_DnDz сказал:

Коней на переправе не меняют.

Возвращаться в лоно российских "подачек" никто не собирается (кроме тех, кто хочет "договариваться с путиным"). 

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Slava_DnDz сказал:

Он просто НЕ ЗНАЕТ ЧТО И КАК ни в вопросах главнокомандующего, ни в вопросах международной политики. 

Кроме общих фраз, от него НЕ слышно ничего. Единственное преимущество - новое лицо, не замешанное в коррупционных схемах. Плюс очень большой, но этого слишком мало, чтобы руководить страной. И повторюсь, нет уверенности в его незаангажированности. 

армией как бы управляют Муженко  Полторак.  Президент только назначает.  Кстати Муженко был назначен командующим АТО ещё когда президентом был Турчинов .  

А в остальном, то нет такой профессии Президент. Каждый новый президент до этого не был президентом -)

Поделиться сообщением

4 часа назад, fanto сказал:

вам не смешно писать эти теории страшилок ? -)

5 лет назад я тут писал, что тема ущемления русского языка раздувается искусственно и что за украинский язык будут убивать , на что мне некто по фамилии федоренко а зовут его дмитрий с насмешкой утверждал, что пока это его, несчастного, руський езиг ущемляют, фильмы смотреть на позволяют, на украинском писАть заставляют. А все эти страшилки это  плот моей фантазии. Что имеем ? дмитрий ааатлично себя чувствует, уже стал мистер "ну-ка-харя-громче-тресни", а моя мама в этой войне лишилась матери, а я - бабушки. 10000 украинцев убито.

Так что мне как-то не смешно.

4 часа назад, fanto сказал:

у вас есть факты  что зеленский изменит курс с ЕС на РФ

Я популяррно объясняю, для невежд(с): невозможно сохранить курс на нато и ес и договариваться с росией.

Это все равно, что идти одновременно вперед и назад.

9 часов назад, fanto сказал:

любым путем прекратить стрельбу

Это значит только одно - идти на поклон к путину.

Так понятно?

• Like 1

Поделиться сообщением

27 минут назад, Clown сказал:

Я популяррно объясняю, для невежд(с): невозможно сохранить курс на нато и ес и договариваться с росией.

Это значит только одно - идти на поклон к путину.

Так понятно?

Порошенко договаривался с путины в минске 

Чем вам так страшны новые договоры которые ни кто не будет исполнять ?

Изменено пользователем fanto

Поделиться сообщением

10 минут назад, fanto сказал:

Чем вам так страшны новые договоры которые ни кто не будет исполнять ?

да, он там еще за руку с путиным здоровался. зрада. геть.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Clown сказал:

да, он там еще за руку с путиным здоровался. зрада. геть.

а по вопросу есть что ответить?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Clown сказал:

Данилыч уже многовекторность в Украине практиковал

Поделиться сообщением

7 часов назад, fanto сказал:

Естественно,это была попытка договриться с хуйлом,и после этого стало ясно,что это не вариант для Украины,договориться с мордором нельзя.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Clown сказал:

5 лет назад я тут писал, что тема ущемления русского языка раздувается искусственно и что за украинский язык будут убивать , на что мне некто по фамилии федоренко а зовут его дмитрий с насмешкой утверждал, что пока это его, несчастного, руський езиг ущемляют, фильмы смотреть на позволяют, на украинском писАть заставляют. А все эти страшилки это  плот моей фантазии. Что имеем ? дмитрий ааатлично себя чувствует, уже стал мистер "ну-ка-харя-громче-тресни",

Вау . А по твоим постам ты брат ему . А он знает как ты его ?

Поделиться сообщением

38 минут назад, Лесли Нильсен сказал:

Естественно,это была попытка договриться с хуйлом,и после этого стало ясно,что это не вариант для Украины,договориться с мордором нельзя.

это был второй договор с РФ, первый договор был после Иловайска. Уже после Минск -1   "стало ясно что договориться с мордором нельзя" . Но когда Порошенко припекло он пошел на договор и второй раз. 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, fanto сказал:

Но когда Порошенко припекло он пошел на договор и второй раз. 

этого требовали Меркель и Олланд, он написал об этом в своей книге... и какой пиня договороспособный, там тоже описано... и мне просто смешно, когда кандидаты в президенты кричат наперебой, что будут договариваться с рашкой... с некоторыми путин даже говорить не станет - не его уровень, пошлет в ордло договариваться... вот тут описаны отрывки из книги...

• Like 2

Поделиться сообщением

вот такую характеристику дал Олланд Путину:

"Это человек мускулистый и таинственный, столь же вспыльчивый и внимательный, сколь он может быть ледяным и жестоким, всегда противопоставляет своему собеседнику свой голубоглазый взгляд, который использует то для искушения, то для смущения, неудержимый в своих взрывах смеха и циничный в своих суждениях, произносящий спокойным голосом самые неприятные слова", - пишет он.

Зеля обосрется уже на подходе к нему...

Поделиться сообщением

13 минут назад, r_s сказал:

этого требовали Меркель и Олланд, он написал об этом в своей книге... и какой пиня договороспособный, там тоже описано... и мне просто смешно, когда кандидаты в президенты кричат наперебой, что будут договариваться с рашкой... с некоторыми путин даже говорить не станет - не его уровень, пошлет в ордло договариваться... вот тут описаны отрывки из книги...

уже прошло 4 года, 

за 2018 год 200 погибших .  я смотрю вас это устаревает

Поделиться сообщением

10 минут назад, fanto сказал:

уже прошло 4 года, 

за 2018 год 200 погибших .  я смотрю вас это устаревает

не устраивает, а что делать в таком случае? у вас есть рецепт? только не надо говорить, что искать компромиссы, потому что это равносильно сдаться... вас устраивает откат назад? возврат на пост президента овоща (а могут и такие требования выдвинуть) разорвать договор об ассоциации, отменить безвиз и так далее...

• Like 1

Поделиться сообщением

46 минут назад, r_s сказал:

вот такую характеристику дал Олланд Путину:

"Это человек мускулистый и таинственный, столь же вспыльчивый и внимательный, сколь он может быть ледяным и жестоким, всегда противопоставляет своему собеседнику свой голубоглазый взгляд, который использует то для искушения, то для смущения, неудержимый в своих взрывах смеха и циничный в своих суждениях, произносящий спокойным голосом самые неприятные слова", - пишет он.

Зеля обосрется уже на подходе к нему...

Бригадир би знищив його лише поглядом упродовж кількох секунд. 

Поделиться сообщением

1 час назад, fanto сказал:

Уже после Минск -1   "стало ясно что договориться с мордором нельзя" . Но когда Порошенко припекло он пошел на договор и второй раз. 

Минск-2 был продолжением Минска-1. Все новые обязательства Минска-2 являются обязательствами Украины, а также в ряде случаев – Германии и Франции. Ни власти на оккупированных территориях, ни Россия никаких новых обязательств не получили.

Поделиться сообщением

12 минут назад, mild patriot сказал:

Бригадира будь хто у здоровому глузді просто не уповноважіть на ці перемовини... хай для початку навчиться хоча б Білоусова знищувати...

• Haha 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, mild patriot сказал:

Бригадир - челябинец и настолько суров?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

Бригадир - челябинец и настолько суров?

По паспорту Днепродзержинец . Чем гнилее власть тем суровее .

Поделиться сообщением

29 минут назад, r_s сказал:

хай для початку навчиться хоча б Білоусова знищувати...

Белоусов это ноль без палочки . Он такая же 6 ти номерная структура . Что говорят с крыши .то и делает .

Пока  крыша есть .пока сухой . Как потечет обмочится  по самое не хочу .

Поделиться сообщением

1 час назад, r_s сказал:

не устраивает, а что делать в таком случае? у вас есть рецепт? только не надо говорить, что искать компромиссы, потому что это равносильно сдаться... вас устраивает откат назад? возврат на пост президента овоща (а могут и такие требования выдвинуть) разорвать договор об ассоциации, отменить безвиз и так далее...

В Молдове и Грузии тоже идёт движение в ЕС. Они смогли договорится, что бы  прекратить кровопролитие 

Поделиться сообщением

9 минут назад, fanto сказал:

В Молдове и Грузии тоже идёт движение в ЕС. Они смогли договорится, что бы  прекратить кровопролитие 

"Но несмотря на углубление сотрудничества, НАТО не пускает Грузию дальше своего порога и под разными предлогами воздерживается от предоставления ПДЧ. Одним из главных препятствий являются этнические конфликты в Абхазии и Южной Осетии.

Учитывая степень вовлеченности России в эти конфликты (а в сепаратистских регионах Грузии, признанных Россией в качестве независимых государств после августовской войны 2008 года, на основе двусторонних договоров размещены российские войска), НАТО, естественно, не желает вступать с ней в конфронтацию.

В случае членства Грузии это было бы неизбежно, поскольку военному блоку пришлось бы принять меры для восстановления территориальной целостности своего члена – Грузии."

вот такой компромисс - отказ от своих планов... при таких раскладах и дальше тут будут править казнокрады и коррупционеры, бояться им некого... никакого улучшения можно не ждать, один выход - уезжать в другую страну...

Поделиться сообщением

19 минут назад, fanto сказал:

угу ,у молодован Приднестровье ,а у грузинов Ю Осетия,нормально так договорились:icon_mrgreen:

• Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, r_s сказал:

"Но несмотря на углубление сотрудничества, НАТО не пускает Грузию дальше своего порога и под разными предлогами воздерживается от предоставления ПДЧ. Одним из главных препятствий являются этнические конфликты в Абхазии и Южной Осетии.

Учитывая степень вовлеченности России в эти конфликты (а в сепаратистских регионах Грузии, признанных Россией в качестве независимых государств после августовской войны 2008 года, на основе двусторонних договоров размещены российские войска), НАТО, естественно, не желает вступать с ней в конфронтацию.

В случае членства Грузии это было бы неизбежно, поскольку военному блоку пришлось бы принять меры для восстановления территориальной целостности своего члена – Грузии."

вот такой компромисс - отказ от своих планов... при таких раскладах и дальше тут будут править казнокрады и коррупционеры, бояться им некого... никакого улучшения можно не ждать, один выход - уезжать в другую страну...

так стоп.  Мы про без виз и ЕС.

Теперь вы перепрыгнули на НАТО.

В нато попасть, у нас ровно такие же шансы как и у Грузии

Поделиться сообщением

Только что, Лесли Нильсен сказал:

угу ,у молодован Приднестровье ,а у грузинов Ю Осетия,нормально так договорились:icon_mrgreen:

а чем отличается  ДНР от Приднестровья и Ю. Осетии ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.