Перейти к контенту
Михаил Балтакса

Медреформа в Днепродзержинске

Оценить эту тему

Рекомендованный пост

34 минуты назад, Muzik написал:

По вашему номеру телефона люди дозвониться  не могут  часами .

Еще  есть  предложения :?

http://ukc.gov.ua/login/

Поделиться этим сообщением

Только что, BiZ написал:

Эти все горячие линии обыкновенное фуфло . Позвонив туда через месяц придет по почте  отписка в которой напишут какой то бред.

Только что, Muzik написал:

Эти все горячие линии обыкновенное фуфло . Позвонив туда через месяц придет по почте  отписка в которой напишут какой то бред.

ну если вы им будете писать такой же бред, как нам здесь, то и они вам в ответ бред напишут

дельные предложение решаются мгновенно, проверено не раз

потом еще и перезванивают уточняют решился ли вопрос и все ли в порядке

ну а если вы на урядовой линии потребуете открыть азот, дать всем по тысяче евро, то разумеется вас пошлют в сад :bv:

6 минут назад, Leonid написал:

Получила рецепты трусливая вата, которая боится задать вопрос, фотографировать объявление и получить ответ

Я всегда дозваниваюсь и на звонки получаю письменные ответы на решения вопроса

Когда днем линия занята, позвоните ночью

я вам вопрос задал конкретный !

Вы в этом месяце получили медикаменты ?

2 минуты назад, BiZ написал:

ну если вы им будете писать такой же бред, как нам здесь, то и они вам в ответ бред напишут

дельные предложение решаются мгновенно, проверено не раз

потом еще и перезванивают уточняют решился ли вопрос и все ли в порядке

ну а если вы на урядовой линии потребуете открыть азот, дать всем по тысяче евро, то разумеется вас пошлют в сад :bv:

Биз как бы вас заигнорировать . Ваши ответы мне не пишите . Я их больше не буду читать и отвечать вам .

Вы БОТ !

Белоусово_Порошенковский .

1 минуту назад, Muzik написал:

Биз как бы вас заигнорировать . Ваши ответы мне не пишите . Я их больше не буду читать и отвечать вам .

Вы БОТ !

Белоусово_Порошенковский .

та хрен там даже не надейтесь, ходите и оглядывайтесь,  я всегда буду рядом :icon_mrgreen:

1 минуту назад, BiZ написал:

та хрен там даже не надейтесь, ходите и оглядывайтесь,  я всегда буду рядом :icon_mrgreen:

Смотрите не спотыкнитесь .

Только что, Muzik написал:

Смотрите не спотыкнитесь .

вы только что обещали не отвечать мне больше:icon_mrgreen: опять за слова не отвечаете?

7 минут назад, BiZ написал:

?етеачевто ен аволс аз ьтяпо :neergrm_noci:ешьлоб енм ьтачевто ен илащебо отч окьлот ыв

:facepalm:

23 минуты назад, BiZ написал:

Боты политиков вновь активизировались в социальных сетях

https://life.informator.news/botyi-polytykov-vnov-aktyvyzyrovalys-v-sotsyalnyih-setyah/

2 минуты назад, Muzik написал:

Боты политиков вновь активизировались в социальных сетях

https://life.informator.news/botyi-polytykov-vnov-aktyvyzyrovalys-v-sotsyalnyih-setyah/

muzhik-bleat_182155159_orig_.jpg

32 минуты назад, Muzik написал:

я вам вопрос задал конкретный !

Вы в этом месяце получили медикаменты ?

Чем вы читаете?

Получил

14 минут назад, Leonid написал:

Чем вы читаете?

Получил

ну вот мне перезвонила женщина . Она все таки дозвонилась и ей рассказали что нет денег и попросили как нибудь купить за свои денежки  медпрепараты . Ибо денег нет на программу доступные лекарства .

1 час назад, Leonid написал:

Чем вы читаете?

:0399: О, це окрема тема, чим Музік читає! :icon_mrgreen:

Изменено пользователем kentavr

1 час назад, Muzik написал:

ну вот мне перезвонила женщина . Она все таки дозвонилась и ей рассказали что нет денег и попросили как нибудь купить за свои денежки  медпрепараты . Ибо денег нет на программу доступные лекарства .

Вы без базарной лжи, жить очевидно не можите

Киеве на базаре любили слушать народ Тарапунька и Штепсель и записывали блокнот,

а вечером доносили  с эстрады правду  народу

Разницу уловили, кто какую правду доносит народу?

16 минут назад, Leonid написал:

Вы без базарной лжи, жить очевидно не можите

Киеве на базаре любили слушать народ Тарапунька и Штепсель и записывали блокнот,

а вечером доносили  с эстрады правду  народу

Разницу уловили, кто какую правду доносит народу?

Причем здесь базарная ложь ?

Вы что мнительный ?

Я вам про Фому .а вы мне про вермишель .

В Украине предлагают существенно сократить количество аптек для борьбы с монополией аптечных сетей. Об этом говорится в проекте правок в закон «О лекарственных средствах», который нардепы зарегистрировали в Раде на прошлой неделе, пишет «Сегодня».

В документе указано, что после утверждения правок, аптеки можно будет открывать только на расстоянии в полукилометре друг от друга. Количество аптечных пунктов, которые смогут открыть предприниматели или компании, также будет лимитировано. Так, в случае принятия закона отдельным предпринимателям разрешат открывать лишь одну аптеку. При этом, он должен иметь образование магистра по специальности «Фармация», а продавать таблетки можно будет только дипломированным провизорам. Розничные сети смогут иметь не более четырех аптек в одной области. Больше всего возможностей получат компании-производители лекарственных средств. Они смогут открыть восемь аптек в одной области.

Авторы документа полагают, что такие меры помогут снизить цены на лекарства, поскольку аптечные сети повышают цены, пользуясь своим доминирующим положением на рынке. Народный депутат Олег Мусий, который является соавтором законопроекта, уверен, что эти меры помогут украинцам покупать более доступные отечественные лекарства.

В Ассоциации международных фармпроизводителей поддерживают изменение закона.

Чем меньше аптек, тем ниже цены на лекарства. Чтобы убрать монополию, нужно позакрывать аптеки более мелких предпринимателей. Я все правильно понял?

1 час назад, маэстро написал:

В Украине предлагают существенно сократить количество аптек для борьбы с монополией аптечных сетей. Об этом говорится в проекте правок в закон «О лекарственных средствах», который нардепы зарегистрировали в Раде на прошлой неделе, пишет «Сегодня».

В документе указано, что после утверждения правок, аптеки можно будет открывать только на расстоянии в полукилометре друг от друга. Количество аптечных пунктов, которые смогут открыть предприниматели или компании, также будет лимитировано. Так, в случае принятия закона отдельным предпринимателям разрешат открывать лишь одну аптеку. При этом, он должен иметь образование магистра по специальности «Фармация», а продавать таблетки можно будет только дипломированным провизорам. Розничные сети смогут иметь не более четырех аптек в одной области. Больше всего возможностей получат компании-производители лекарственных средств. Они смогут открыть восемь аптек в одной области.

Авторы документа полагают, что такие меры помогут снизить цены на лекарства, поскольку аптечные сети повышают цены, пользуясь своим доминирующим положением на рынке. Народный депутат Олег Мусий, который является соавтором законопроекта, уверен, что эти меры помогут украинцам покупать более доступные отечественные лекарства.

В Ассоциации международных фармпроизводителей поддерживают изменение закона.

Чем меньше аптек, тем ниже цены на лекарства. Чтобы убрать монополию, нужно позакрывать аптеки более мелких предпринимателей. Я все правильно понял?

Еще один убийца с группой убийц предлагает отказаться от импортных лекарств

В 29.07.2018 в 17:24, маэстро написал:

Больше всего возможностей получат компании-производители лекарственных средств. Они смогут открыть восемь аптек в одной области.

Вісім аптек??? На всю область??? ОМГ! Хто до такого міг додуматися?:facepalm:

А где наша форумчанка Тома ?

Помните как она на меня наезжала когда я говорил что гадюк в Украине станет больше ?

А вот противоядие у нас в городе вряд ли найдете ?

Странное дело ! Тот кто писал эту статью не знает и не сталкивался в таким геморром как получение лекарств по  рецепту ?

А ситуация такова что  по рецепту лекарство может отпустить одна или максимум две -три аптеки за закрепленными  к врачам  адресами . В других  аптеках вас пошлют куда подальше !

А это потому что в стране широко развита  бюрократия и мозготяпство .безмозглость издевательство и коррупция

В каких аптеках жители Днепропетровщины могут получить «Доступные лекарства» (ПОЛЕЗНО)

http://kstati.dp.ua/content/v-kakih-aptekah-zhiteli-dnepropetrovshchiny-mogut-poluchit-dostupnye-lekarstva-polezno

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.